Форум -> измена любимому и самой себе

Автор Сообщение
Kisa
2/3/2007 11:53:40 AM  

Какая глупость, а в тоже время как банально...хочу все-таки докапаться до истины...неужели все здесь такие хорошие?имею ввиду девушек...постоянно читаю все темы форума, и в каждой кто-либо не пропустит сказать какие все мужики козлы,уроды и т.п.,нет я их не защищаю, но просто стало интересно, а вы?вы считаете себя лучше?не... все понятно,что даже я считаю себя выше мужиков, но и у самой себя рыльце в пушку...Как я сюда попала?Сама не знаю,решила попробовать,а вдруг...Скажите пожалуйста вы изменяли своему любимому и как потом себя чувствовали?как общались,смотрели в глаза...и вообще продолжались ли отношения?Просто получилось так, что я потеряла свою любовь и виноваты в этом оба...


xldana
2/3/2007 1:12:17 PM  

Kisa - вы правильно мыслите. ("Если мужики - козлы, то быбы - дуры")Это утверждение примитивно, говорит о дурном воспитании. Быть выше этого - культура отношений, которую надо в себе воспитывать.
Ну бывает в жизни всякое разное. И люди разные. Но мы то, всегда встречаем тех, которые соответствуют нашим ожиданиям, страхам...полное отражение себя в зеркале. Проблема в нас самих, в нашем мышлении и отношении. " А судьи то, кто?"...
Я считаю вполне нормальным знакомства по интернету. Это еще один шанс. И потом общение развивает мышление.
Ну изменила, спросите у кого этого не было. Не надо из этого делать трагедии. А если этот факт, привел к растованию. Значит так вы решили для себя, где-то глубоко на подсознании.
И помните, каждая следующая любовь сильнее предыдущей. И у вас есть шанс Всегда!...не повторять ошибок прошлого. Мы на ошибках учимся. Не ошибаеться тот, кто ничего не делает.
Все пройдет Kisa. Улыбнитесь.


Kisa
2/4/2007 2:30:16 AM  

Спасибо конечно за поддержку,но я честно говоря и не делаю из этого трагедию...я согласна,что все мы разные, и никогда не найдем что-то лучше или хуже,мы найдем просто другое!!!просто прежде чем за кого-то говорить,надо посмотреть на себя и задаться вопросом "а что ты?Разве ты лучше?"и иногда я просто поражаюсь ответу самой себе...я ведь не лучше,и вполне возможно,что и каждая здесь...а я уже переболела,прошло уже...и сейчас для меня измена-это как будто так и должно быть...меня совершенно не мучает совесть,мне хорошо,я живу...Хотя и ловлю себя на мысли,что не встретился еще тот человек,который был бы единственным...а может и нет,может у меня натура такая,вот и не могу разобраться,что мне надо-то!!!А в любовь,если честно я не верю, для меня есть чувство влюбленности,которое потом перерастает в страсть,а в дальнейшем и просто в привычку...И согласна и всегда в-принципе так и поступаю учусь только на своих ошибках, иногда очень больно бывает, но это жизнь, и не она такая,а мы сами ее такой делаем:)

Koshechka
2/5/2007 3:14:48 PM  

Kisa! Ты права. Мы никогда не найдем хуже или лучше, мы найдем другое. Не нужно задаваться вопросом, лучше ты или хуже. Не в этом дело. Каждый человек в чем то хороший, а в чем то не очень. Все зависит от конкретной ситуации и от людей, которые его окружают в этот момент. Например один и тот же человек будет замечательным и прекрасным с одним и холодным, а может быть ценичным с другим. Тут много всего. Просто нужно выбирать и чувствовать. Нужно помнить, что не только мужчины выбирают женщин, но и женщины мужчин тоже выбирают. И если ты пока не определилась с выбором, то значит действительно не было в твоей жизни человека от которого ты просто потеряла бы голову. И ты права, когда говоришь, что влюбленность перерастает в страсть, а в дальнейшем в привычку... Но я бы добавила, что не только в привычку, а еще уважение, благодарность... Ты просто привыкаешь к тому, что этот человек есть в твоей жизни. Ты благодарна за то, что он рядом, за все хорошее, что между вами происходит. А то, что чувства стали быть может не такие острые и пылкие... Так это нормально. Ну нельзя все время быть на пике. Как раз даже хорошо, когда чувства не аховые, а стабильные. Поверь мне.

nataligatchina
2/11/2007 8:01:54 AM  

мне кажется что если судьба то найдешь если не судьба то не найдешь...а вообще кто ищет тот найдет...

Kisa
2/12/2007 10:53:22 AM  

судьба может быть,а может и не быть...как повезет. И мне кажется что на 90% мы сами делаем свою судьбу,согласись Натали если к тебе подходит знакомиться мужчина и ты его либо посылаешь либо мило улыбаешься, а это зависит еще от многих факторов,и от мужчины, и от твоего настроения, от твоих планов следовательно у тебя всегда есть выбор либо да либо нет...я считаю что судьба всего лишь дает шанс, а воспульзуешься ли ты им и как воспользуешься это все зависит только от тебя!Мы сами,только мы делаем свою судьбу, просто есть многочисленные обстоятельства которые играют свою роль...и вернемся опять же к твоим словам "кто ищет, тот найдет" опять же это зависит только от человека если будет шевелиться то что-то может и будет...А искать можно всю жизнь...и ничего не найти, а годы все идут и идут, а ты все копаешься и копаешься...к чему-то постояноо придираешься, и что-то все ищешь,хочешь найти что-то лучше...Но там глядишь тебе уже 30, 35...и с каждым годом выбор все уменьшается и уменьшается, и копешься уже не ты,а в тебе...и понимаешь что время потеряно...поэтому я считаю что искать не надо,а надо брать то что есть, ну конечно же по душе...а там уже лепить подобие своей мечты,ведь многое в этой жизни зависит от нас, от женщин...умных и хитрых...а надо жить, а вдруг...случайность произойдет и вот оно, душевное равновесие...эх,когда же оно будет в моей жизни...я даже на своем опыте могу сказать, когда идешь с определенной целью например в клуб познакомиться или что-либо еще никогда не получается, а когда идешь вот именно оторваться, нажраться или просто вынести мусор из дома может что-нибудь забавное и произойдет...так что живите и наслаждайтесь жизнью

Kisa
2/15/2007 10:03:37 AM  

так вот...самое то главное что мы отошли от темы...расскажите изменяли ли Вы своему мужчине или своим чувствам...и вообще что же вы чувствовали, или чувствуете, можете ли дальше поддерживать отношения и вообще как отмазывались....И вопрос "А нужно ли мужчине знать об этом?"....просто я считаю что мужчине ни в коем случае нельзя говорит об измене, это все как бы он вас не любил...расскажите о своем отношении к этому, хочу знать мнение народа:)

Dina
2/15/2007 10:28:22 AM  

все люди рождаются хорошими по своей сути и все хотят самого простого и естественного, быть счастливыми, но не у всех это получается. С течением жизни, с полученным воспитанием и опытом происходят какие - то отклонения от заложенного природой и судьбой плана. Кто-то озлобился, кто-то болен, а кто-то вообще о себе ,вдруг, стал много думать. А судьба, она благосклонна только к благодарным и слышащим ее голос. Если мы потребительски относимся к тому, кто сегодня рядом с тобой, не испытываем любви к тому с кем делим холодильник и постель, пытаемся каждый день переделывать соседа по койке ( по другому эти союзы уже не называются), самоутверждаясь и возвеличиваясь, доказывая свою непревзойденность, то тут полагайся или не полагайся на судьбу, радости не будет. Без любви, ищи или не ищи, счастья не будет. А счастье, это когда в душе у тебя красота, спокойствие и когда ты в ладу с самим собой. Это очень легко почувствовать, но какие сложности стоят за тем, чтобы в этом блаженном состоянии прибывать........... И причина, не в идущих годах и не в отсутствии выбора. Чего лукавить, мы можем всем рассказывать истории о том как у нас все чудно, когда ты остаешься сам с собой на едине, вот только тогда ты честен. Себе не солжешь и отсебя бежать некуда. Так что поиск счастья нужно начинать с пары-тройки актуальных вопросов себе и самое главное честных на них ответов. И я вас уверяю, все в жизни пойдет абсолютно по другому.

Nastulek
2/17/2007 2:35:39 PM  

Я думаю (может ошибаюсь), что изменяют если не все, то почти все. Я тоже изменяла, и мне(наверно 99,9%) это жизнь. В первый раз совестно, не ловко, стыдно было... Мужчине говорить НЕЛЬЗЯ. Он не поймет!!!! Все они собственники! И вообще меньше знает-лучше спит. Мне кажется мужчина не способен простить измену , а если ипростит , то никогда не за будет. Это будет сидеть у него в голове, он постоянно будет прокручивать себе сцены измены. Отношения будут испорчены. Поэтому лучше молчать. Встречалась я с мужучком. Он вроде ко мне собирался вечером приехать. Нет и нет. Позвонила не ответил. Дело было вечером, делать было нечего. Собралась, поехала на дискотеку с подружками. А он там! С бывшей!!! Обнимаются!!! Я подошла, а он глаза вытаращил и ничего сказать не может. Естественно, я с ним рассталась. Он меня донимал полгода. Приходил ночью под дверью сидел, звонил, умолял вернуться, клялся, что никогда такого не будет, звонил и молчал, присылал цветы. До сих пор звонит с праздниками поздравляет. Хочет начать все с начала. Говорит, что все равно мы вместе будем (наивный:-)))). Хорошо, что сейчас он не знает, где я живу! А у меня ,девочки, к вам вопрос. ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАШ МУЖЧИНА ВАМ НЕ ИЗМЕНЯЕТ? НА 100%?????????!!!

nataligatchina
2/28/2007 3:52:19 AM  

это никогда не доказать изменял или не изменял...у меня когда все орошо...меня и не тянет изменять...при чем "хорошо или не хорошо" чувствуется на интуитивном уровне...лучше этому больше доверять...правдо часто моча в голову ударяет и думать и чувствовать нормально мешает...вот так часто и теряем...а может и зря...я когда у меня разлад со своим бывшим пошел так нашла себе другого...мой ех мне все простил...так что простит не простит это тоже от человека зависит...так е многие жены прощают измену по разным причинам естественно...мы вообще русские в том плане дуры - все прощаем все терпим...пока петух кое куда по полной програме не клюнет...да и то не всегда уходит...так уж мы тут воспитаны глупо это...уважать себя больше надо...тогда и он будет бояться тебя потерять...это даже не по поведению а тоже интуитивно все...он чувствует что может потерять тебя и делает все чтобы не потерять...

Nastulek
3/5/2007 4:57:56 PM  

Все мы иногда допускаем ошибки, но когда мне в очередной раз моча стукнет в голову, я себе говорю :" Так надо было!" и знаете, верю сама себе. Как говорит психолог поменьше занимайтесь самокопанием, самоанализом это никому не нужно. В самом деле я много раз спрашивала себя почему, как, зачем и т.д. и ответов (кроме так надо было) не нашла. И найду ли?

nataligatchina
3/7/2007 1:01:16 AM  

а я вообще вешаться пошла...меня мой любимый за "виртуальную измену" бросил только что...да собственно я и не изменяла...просто письмо пришло что кое кто ждет меня в гости...а это просто решил что я договариваюсь по мимо него еще и с тем...а я не договаривадась...я все анкеты убрала...всем отказала...а он больше не верит мне...я просто хочу умереть...

bambucha
3/7/2007 11:14:45 AM  

Не сходи с ума, nataligatchina!!! Тебе не кажется, что если высшие силы так ополчились против вашего общения, то это попросту не твой человек? Ведь неспроста получилось все именно так, именно в тот момент, и именно с ним! Да он бы замучил тебя своей ревностью, это и не встреча бы была, а мотание нервов, может не зря его от тебя отводят? Поразмышляй, у меня дак такое мнение сложилось.

Nastulek
3/7/2007 1:22:00 PM  

Так, без паники nataligatchina!!! Какое умереть? У всех такое бывает. У меня час назад было. Ну и что? Мне сегодня один сказал, что я стареющая женщина (мне 25, все думают 20-21)!!! Я в шоке! Заганяет меня! Если ты ему действительно нужна он объявиться, поверь! Ты же сама говорила, что простить можно. Не отчаивайся. Да еще из-за того кого ты толком не знаешь! Мы с тобой!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> измена любимому и самой себе

Pages: 1