Форум -> Сутенер он или нет?

Автор Сообщение
Sky
1/24/2007 12:28:19 PM  

Девчонки, выручайте! Я влюбилась по уши в араба, он живет в Египте.
В апреле я к нему еду, он говорит, что может приехать только летом, я так долго ждать не могу. Как понять, серьезен он или нет, пока еще есть время? А вдруг к нему толпами русские девчонки ездят, а обратно не возвращаются? Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией, расскажите, как быть? Как себя обезопасить?


QQQ
1/24/2007 7:51:57 PM  

privet Sky.
Eto ochen opasno i riskovanno.Vo pervix, kto opla4ivaet etu dorogu?
Dage esli i opla4ivaet on, to pover mne dlya inostrantza eto ne dengi kakie-to tam 400-600 $.Noch s prosti.. sorry za otkrovennosti stoit okolo 100$, a zdes vipisana svoya, chistenkaya, na dolgoy srok..
Esli mug4ina bolle ili menee normalniy, to sna4ala on priedet v tvoyu strany, a esli ti emy deystvitelno nravishsya, to pochemy on sebya ne utrugdaet priletet hotya bi na 1 den syuda-charternie reysi letayut pochti kagdiy den.
U menya bil podobniy sluchay,toge s musulmaninim, no slava Bogy, chto on popolsovalsya mnoy zdes.

Pust on priezgaet syuda.

bambucha
1/25/2007 6:59:04 AM  

Sky, лично я бы постаралась "по уши" его разлюбить. Все-таки это не та страна, и не та национальность, с которыми можно чувствовать себя абсолютно безопасно, тем более на его территории. Да простят меня все, имеющие положительный опыт общения с такими людьми (я их, честно говоря, не встречала).
Он 100% к тебе НЕ поедет, я опять же повторюсь, таких арабов - альтруистов не видела, ни одного! Как мне кажется, что если даже ты к нему вдруг не согласишься ехать, он особо не расстроится, да к ним в Египет толпы туристок ездят, можно выбирать без конца. А женятся они все-равно на своих женщинах. Попробуй настоять на его приезде, тогда и увидишь, будет ли писать вообще или "пропадет" сразу. Сложно сказать, конечно, но это в Европу съездить еще куда ни шло, и то уши востро надо держать, а уж в такие страны! Там конца и края не найдешь, если что... и полиция не поможет. Решайте сами, но риск очень велик, но это мое личное мнение.



Sky
1/29/2007 11:34:38 AM  

Девчонки! Спасибо вам огромнейшее! А то у меня какое-то затмение мозгов, честное слово! Сегодня написала ему, что ни под каким предлогом не смогу к нему приехать и пусть он сам приедет хотя бы на 1-2 дня, посмотрим что он ответит… А вообще как-то все слишком хорошо, чтобы быть правдой! Я написала ему что учусь и мне хотелось бы закончить учебу, а для этого надо будет ездить на Родину 2 раза в год, так он отвечает – пожалуйста, я, мол, хочу иметь образованную жену. И вообще говорит все будет как ты хочешь, но это они все так говорят поначалу! А еще меня напрягает, что он не хочет мне звонить, мы переписываемся чуть больше месяца, поначалу, правда, все в Аське сидели, я все деньги в нэте оставила. Другие чуть ли не в первом письме № телефона просили… Ладно, посмотрим что будет…

belka
2/5/2007 6:04:36 PM  

Однозначно нет! Не лезь в эту петлю!Если ты сама себе враг - поезжай! Арабы совсем другие, у них другие правила, другая вера, другой менталитет. Совершенно согласна с предыдущими письмами! Поищи себе кого-нибудь из Европы, это лучший вариант.
Конечно, если влюбилась, проси, чтобы приехал к тебе сам, только так,скажи , что не имеешь возможности ехать сейчас, попроси денег на учебу через WU, сразу твой любимый испарится с твоего горизонта, ты уж поверь.

nataligatchina
2/11/2007 7:46:45 AM  

я бы к арабу не поехала была я в Египте...у них там сплошлые гаремы...

flori
11/24/2008 6:09:42 AM  

Интересно как ты ездила на встречу и что из этого получилось?Конечно я забигаю в перед но я скажу не чего хорошего из этого не вышло если ездила.Египтяне Это даже не обычные арабы обычные арабы то не любят египтян. Не даром на короне фараона змея, Так как могут изворачиваться и лгать могут только египтяне все отношения построины на лжи, женщины лгут мужчинам а мужчины лгут женщинам. Жизнь в Египте не выносима для русской души а жить с египтянином если он имеет американский паспорт или европейский так же не реальная. Врать женщине это искуство это в крови, так же как в крови иметь много женщин нельзя изменит гены .Сначало заложено в генах многоженство, горем но после того как половина египтян уехало в америку в европу в 60 годы они просто поняли что можно иметь много женщин и не когда не жениться что многие так и делают. Спроси у любого студента кто такие египтяне так получишь не радостную новость.Египтяне, даже если они живут тридцать лет в другой стране а не в Египте в америке или в Европе они все равно остаются египтянами.Первое не когда не женяться если женщина не девственнеца а гулять очень любят , любят секс с разными женщинами, женщину оценивают как вещь с вагиной, очень ревнивые , вспыльчивые , готовы ради первого секса полцарства отдать, но потом быстро женщина становится не интересной, однако всегда держат своих женщин при себе могут год с ней не встречаться или больше но женщина должна всегда пренадлежать, вторая черта это патологическая жадность. Платят только за билет и и после встречи чуть чуть, как на чай.Многие имеют американские и европейские паспорта а живут или большую часть проводят в Египте.Многие имеют несколько жен в Египте и еще в других странах, просто временных любовниц еще больше, это нормально для них.Христиане больше гуляют чем мусульмане эти просто не имеют стопов,египтяне имеют плохой характер для нас это катастрофа, их миропонимание не когда для нас не станет понятным, например когда мужчина говорит что он любит женщину и если он встретил и провел отдых с другой женщиной то это он обьяснят тем что он хотел трахнуть новую вагину, а любит он тебя и эти слова предназначены для каждой женщины, а женщина это должна нормально воспринемать, при этом мужчина проводит хорошо отдых с другой женщиной а любимая сидит и ждет одна. Египет славится сейчас тем что старички с разных стран знакомятся по интернету и едут встречатся в Египет.Самые дешевый отдых а тем кто делает это постоянно огромные скидки.Есть даже агенства которые имеют сразу и сайт знакомст и туристические агенства вместе.Бизнес а что делать.
Только нужно помнить что леопард не когда не меняет свои цяток(окрас) так и египтянин не когда не поменяет свои гены даже если он живет в Америке или в Европе или на необитаемом острове.Для них все русские проститутки однако они с удовольствием бы встретились и лгали что бы иметь опыт как покушать любой фрукт.,когда покупают фрукты так же платят для любого фрукта есть цена .

Neila
10/27/2009 2:02:23 PM  

люди помогите у меня проблема! люблю араба. ми с ним встретились этим лето. были вместе всего 2 дня потом я уехала он мне позвонил и сказал что хочет на мне жениться. звонит уже 3 месяца и говорит что любит. я недавно много прочитала о них и мне не понравилось то что я узнала. и еще мои родители сильно против него. мне 16 а ему 17. понимаю что возраст не большой но мы в будущем решили быть вместе. он говорит что будет ждать. я его люблю но мне страшно

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Сутенер он или нет?

Pages: 1