Форум -> привет уже давно ищу а попадаются бомжи

Автор Сообщение
alex
1/15/2007 10:43:37 AM  

как узнать блмж или не бомж

bambucha
1/15/2007 11:10:57 AM  

Бомж в каком смысле, в самом прямом, есть дом, квартира, или нет? Или вообще, существует подобный субъект в данном конкретном государстве или городе?
Я, например, узнавала так: сначала само собой выспросила его точный адрес (не жался, не вилял, дал сразу), потом через поисковую систему (я делала через Рамблер)нашла "интреактивную карту" государства, затем постепенно-город, район города, улицу, номер дома. То есть там постепенно открываются окна, карта города, карта района и т. д. Каждый раз в более укрупненном масштабе.
Так и выясняете, есть ли вообще такие улицы и дома (а то всякие сказочники попадаются), а потом через телефонную книгу города, хотя не вся информация там есть, а телефон может быть оформлен на родственника, но я из любопытства все посмотрела.
А что вообще вкладывается в понятие "заграничный бомж"? Наверняка таких, как у нас, нет все-таки...истинных бомжей.

belka
2/5/2007 6:21:48 PM  

Не поверишь, бомжи они и в африке бомжи! так же ходят по мусоркам, правда имеют свой велосипед и собаку ( в Германии бомжам за собаку платят деньги на ее содержание), спят в укромных местах... А в Париже видела прямо на ступеньках крутого магазина спал бомж, только они спят в спальных мешках или в картонных коробках!
Думаю, что такие бомжи компьютеров не имеют, хотя есть другие, безработные иностранцы, которые развлекаются в интернете, т.к им никогда не жениться в родной стране, покажите ту немку, которая пойдет замуж даже за простого работягу со съемной квартирой, когда образованных мужиков с деньгами и собственными домами полным полно, вот и ищут такие никчемные мужички русских наивных женщин на просторах интернета... Хотя, конечно, попадают и нормальные,те. которые стеснительные, но очень-очень редко! В принципе выйти замуж за среднего немца можно, смотря какой он человек, но денег хватать будет только на еду, оплату всех страховок и квартиры, а работу найти без языка и даже с его знаниями очень трудно.
Подумай теперь сама.

nataligatchina
2/11/2007 5:25:35 AM  

чуть откорректирую.

"бомжи" например в той Же Германии имеют социальную квартиру с мебелью и пособие...между прочим...так что там у них бомж т.е. он или никто в этой стране или это его "смысл жизни такой"...это у нас бомжи настоящие...вот мне например после развода жить негде я у бабушки кантуюсь...выгонит...мне даже идти некуда...сначало у мамы кантовалась...так мама несмотря на то что она мама частенько технику "или делай или выгоню" использовала...прямой шантаж...нелегко в нашей стране да с ребенком...никто не поможет...

а вот знакомую моей подруги в Германии муж из дома выгнал, она беремчатая еще оказалась...ее даже департировать не могут как будущую мать немца и во фраенхаус и квартирку и мебель и соцпакет тут же отстегнули...заботится правительство о народе? а если меня (ну вдруг) бабушка завтра попросит? у меня из вещей только 2 сумки (моя и дочи) и комп остался...мой муженек все под себя заграбастал при разводе...вот куда мне идти? мне что квартирку кто то отвалит и пособие даст? фигвам-хижина такая.

мы тут все ринулись филосовствовать что такое бомж а alex то образно выражалась...видимо что то типа врет что что то имеет или не врет...так если честно это уже и по письмам видно и при встрече понятно...надо только сноску на жадность делать...


belka
2/11/2007 12:07:29 PM  

бомжи в Германии имеют право на соц.помощь, если они граждане. А если нас ( гражданок России, не беременных гражданами германии) мужья выбросят из жизни ( подадут на развод, если мы не прожили 3 года в браке), мы сразу выезжаем на родину, никто бомжевать не позволит, никто ничем не обеспечит.

nataligatchina
2/12/2007 1:11:06 AM  

на сколько я знаю то 2 года в браке ты должна прожить, и уже если там он и соберется выгнать тебя на родину то уже не получится...в общем все это не важно...хочется если уж найти и выйти замуж то не для того чтобы потом разводиться и опять проходить все эти круги ада...

belka - а ты на www.germany.ru "сидишь"? там как раз для русских кто в германии...я в прошлом году чуть в германию не уехала если бы любовь не встретила...но я не жалею...он такой жадный был просто кошма...сам ко мне на самолеты прилетал а меня заставил к ему на автобусе тащиться - дискриминация...)))


belka
2/12/2007 5:28:25 PM  

я этот сайт тоже знаю. А через два года ты можешь остаться при условии, что ты сама себя обеспечиваешь и не пртендуешь на социал. Бытует мнение, что немцы жадные. Они просто умеют считать свои деньги, правда попадаются и жадюги. чего уж там, правда!

nataligatchina
2/13/2007 12:07:54 AM  

ну мой в отом плане отличился..очень был жадный...я где то уже рассказала уту историю...до сих пор плачет просит вернуться...видимо такое золото никому не надо

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> привет уже давно ищу а попадаются бомжи

Pages: 1