Форум -> у меня вопрос

Автор Сообщение
malina1710
1/8/2007 3:41:12 AM  

Девушки, кто знает, подскажите мне, пожалуйста, как с ними общаться... Можно ли им писать на нашем родном русском языке или придётся сидеть со словарём и отыскивать нужные слова?

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
1/8/2007 3:55:23 AM  

вы можете отправлять прямо на русском языке, есть автоматический переводчик, который при пересылке переводит письма. Но качество такого перевода конечно же оставляет желать лучшего. Поэтому лучше все-таки потихоньку учить английский-))

Удачи!



Gelochka
1/8/2007 7:30:22 AM  

да и в любом случае, если он приедет, то намного лучше самой знать язык чем просить переводчика переводить... по моему опыту тут два показателя на который они обращают внимание : внешность и знание языка... так что удачки в изучении:)

bambucha
1/9/2007 10:33:13 AM  

У меня тоже вопрос, хотя и не совсем в тему.... Поумирали вы все тут что-ли ?! Что за зимняя спячка на форуме? Кто опытом делиться будет, поживее надо быть как-то!

xldana
1/12/2007 2:16:17 AM  

Девушки у меня тоже вопрос. Я даже расстерялась, хоть и не маленькая. Общаюсь с болгарином, он уже в америке 14лет статус американца. Свой бизнес, интересный, хочет встретиться в феврале на нейтральной территории. Замуж предлагает. Вот что он мне поведал, о своем мужском сокровенном. Говорит мне вот если тебе понравиться какой то мужчина, ты мол не стесняйся скажи мне, приведи его к нам домой. Мы займемся сексом втроем. Это мол для америки простые вещи, все так делают. Друзья знакомые с женами, вот бы нам вместе заняться любовью так сказать. Груповой секс. Ребенка хочет от меня. А мне уже 38, хоть выгляжу на 10 лет моложе. Сын у меня 18летний есть. Я ему говорю, что мол милый возраст у меня уже не тот, и потом у меня уже есть. 16 лет прошло после развода. И за 16 лет устала от одиночества. Вот жених появился. И чего с таким делать? Переделать ведь я его не смогу. Кажеться уже порой, что я никогда не смогу найти. Хоть и очаянию не поддаюсь. Но сил уже нет.

bambucha
1/12/2007 10:44:14 AM  

Нуууу, вот этого ни в коем случае!!! Да любой нормальный мужик - это собственник, если он действительно любит свою женщину, а еще, как он вас убеждает, то и мать его будущих детей (не важно, что вам не надо, он-то вроде предлагает от него ребеночка заиметь) - то он не потерпит второго "самца" в своей постели! Смотреть, как чужая мужская особь "имеет" собственную жену - это, мне кажется, бред полнейший! И нифига подобного, что в Америке это в порядке вещей, да хоть Гондурас, хоть Антарктида с белыми медведями!
Надо твердо стоять на своих принципах, если вам это не нравится и не надо, то нечего и насиловать себя; а то посмотрите потом, пойдете наперекор себе, он вас же и бросит, еще и скажет вдобавок, вот она, очередная русская, ради жизни в Америке и на такое пошла!
Найдете себе нормального, а вдруг это у него только "цветочки"? А когда "ягодки" пойдут, то что еще ему на ум взбредет, не известно, извращений много на свете...

xldana
1/12/2007 1:11:40 PM  

bambucha спасибо за поддержку. Конечно я на это не пойду. Мне ж не надо а бы выйти замуж, вот и жду уже столько лет прынца, еще подожду. Может самая темная ночь, перед рассветом. Хотя надеяться пустое занятие. И сама надежда меня достала уже. Найти найти для себя какую-то психологическую поддержку. Не верю что так сама и буду до конца жизни жить. Девочки ведь пишут здесь на сайте. Есть Счастье! Я воспряла духом. Спасибо всем кто на этом форуме.

Nadya65
2/5/2007 1:42:28 PM  

Насчет языка. Если ты очень нужна мужчине - плевать ему на твое незнание языка. Мне англичанин писал - ты, мол, пиши на русском, а я как-нибудь переведу с помощью программы. Как мы в первый раз по телефону поговорили, так это смех один! Но для первого раза - главное, ведь голос услышать. Во-общем, едет он ко мне. И не языка моего боится, а холода нашего.

belka
2/5/2007 5:44:10 PM  

насчет болгарина-американца - мой тебе совет, гони его на все четыре стороны, типичный извращенец или интернетовский приколист. Порядочный мужчина. который ищет женщину для брака. никогда не будет писать подобных пошлостей. И потом, как можно предлагать замуж, если вы еще не встречались? Я сама прошла через переписку, вышла замуж за немца, живу в Германии, немного знаю. Мы с мужем тоже общались на английском до самого моего переезда в Германию.
Я пользовалась преводчиком "Гудди" , такой примитивный, но для этого самое то,в компьютере. Напишу письмо на русском языке, маленькими предложениями и по схеме : подлежащее, сказуемое, потом все остальные . Затем переведу это письмо на английский язык через переводчик. откопирую перевод, снова переведу на русский, если получится ерунда. значит он тоже не поймет. если переведется нормально, тогда более менее понятно, кое-что подкорректирую, исправлю.. Так потом навострилась письма писать, самой нравилось, и я язык за год переписки с нуля выучила до разговорного уровня. Конечно, дополнительно посещала курсы.Потому-что нужно знать некоторые ( хотя бы основные ) правила граматики, чтобы письмо корректировать. Но все это приходит в процессе. А при встрече ( я тоже боялась, что не смогу вымолвить не слова), мы все понимали смотря друг другу в глаза,не бойся, все будет хорошо!

nataligatchina
2/11/2007 7:59:15 AM  

некоторые кстати говорят немного на русском и самси помогают используют транслит...но почти всегда самим надо напрягаться

rapariga
3/25/2007 3:24:44 PM  

девчата подскажите адреса реальных сайтов выйти замуж за иностранца

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> у меня вопрос

Pages: 1