Форум -> А у меня вообще ничего...

Автор Сообщение
zagorka
12/19/2006 7:31:32 AM  

Девченки,написала в анкете все подробно .Но почему пишут вообще не те?А сейчас вообще затишье.Есть ли у кого-то результат?Мне уже кажется ,что все ерунда.

bluestyle
12/19/2006 8:01:52 AM  

Privet, Zagorka,
poprobuj poobsjatsja na etom sajte: www.meetic.co.uk ili com,
ja so svojim svejcarcem tam poznakomilas, chotja sama zivu v Prage-):, priletel ko mne cerez 2 nedeli, no ja dumaju eto ne imeet znacenie kto chocet tot chot kuda priletit ili priedet.
Udaci!

bambucha
12/22/2006 9:40:23 AM  

zagorka, это типично, пишут не те или совсем не пишут. Дело даже не в сайте, кто-то здесь прекрасно общается, кто-то в другом месте нашел "свое". Я видела сообщение про один сайт, которым были очень довольны, но когда стала туда заходить,то в течение нескольких лет (почти 3х) там одни и те же физиономии висят, все никак выбрать русскую жену не могут. Так вот, пишут ли они вообще? Сомнительно, повышают свою мужскую самооценку за счет сотен женских писем - это вероятнее всего.
Поэтому навряд ли найдете ответ на свой вопрос.

bambucha
1/12/2007 10:48:05 AM  

Я что-то не врубаюсь... Если я правильно перевела, то вышеизложенная записулька на английском языке от "леди" по имени Фил? Была искренне уверена, что это мужское имя... И кого он (она?) собственно говоря ищет на женском форуме, если "он", то понятно в принципе, но все-таки вдруг это "леди". Кто разобрался?

nataligatchina
2/11/2007 8:09:45 AM  

а мне тоже неделю пописали и все пропало

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> А у меня вообще ничего...

Pages: 1