Форум -> меня бросили...

Автор Сообщение
olga1127
12/17/2006 12:00:17 PM  

девочки меня бросили...при чем я не понимаю за что...и почему...


мы переписывались 2 месяца и разговаривали по телефону...потом встретились эта встреча была просто супер: он покупал мне подарки, водил в рестораны каждый день, цветы присылал, во время встречи предложил выйти за него замуж, мы оба летали на крыльях (я думала он тоже "летал"), потом 2 месяца ежедневных звонков, интернет, смс, и слов "я очень скучаю", новая очень дорогая встречат на "нейтральной территории" он возил меня в очень дорогой отель на известный курорт, и вот после этой втречи он понял что ли что "что я не его женщина? я не понимаю, боль конечно уже немного улеглась...но я не понимаю что я такое сказала или сделала ведь все было просто супер...а сейчас НИЧЕГО...пустота...меня бросили...самым настоящим образом...зачем ему были нужны такие дикие расходы...по моим самым скромным подсчетам он потратил на меня больше 10.000 долларов...я не понимаю, я в недоумении...я ничего не просила...он сам все делал красиво...говорил что хочет мне понравиться...я очень страдаю...конечно я не домогаюсь его...тоже не пишу и не звоню и не показываю ему вид...но хочу понять почему?

Tamara
12/17/2006 12:26:26 PM  

Трудно судить по вашим строчкам о причине, да и вообщем о причинах как таковых. Мы никогда не можем знать наверняка, что за тараканы у мужчины в голове, когда он все это делает.
Примите это как опыт и главное не вините себя за что-либо - не так сказала, ни туда повернулась.. и т.п. Оставаться самой сабой нужно всегда.

Хотя Вы пишите, что <<конечно я не домогаюсь его...тоже не пишу и не звоню и не показываю ему вид...>> Он не черкнул ни строчки с момента вашей последней вашей встречи или что-то было?



olga1127
12/17/2006 1:48:28 PM  

когда он отправил меня в аэропорт, он сказал "мы видимся скоро снова"...попросил чтобы я отправила смс что я дома и у меня все хорошо...я отправила смс когда приехала домой...он не ответил в этот день так как летел в самолете, а ответил на следующий "я счастлив что у тебя все хородо и ты в сохранности, пожулуста не плачь" (я ему написала что уже скучаю) потом на следующий день он отправил 1 смс "как ты сегодня?" я сообщила что скучаю, он больше не отвечал...прошла уже неделя...такого никогда не было...даже если он очень занят он всегда писал "доброе утро, добрый вечер, спокойной ночи"...и мы всегда общались мне 100 рублей на смс в день не хватало...и так 6 месяцев...мы встречались 2 раза...я не понимаю что случилось...сначало я пыталась найти что я сделала не так...он сейчас у меня тиха грусть...я просто в недоумении...

elena240660
12/17/2006 5:12:17 PM  

prichina mozet bitj ochenj banaljnoj...kak ja ponjala vi vedj toljko otdihali vmeste...mozet ne hochet boljshe tratitj denjgi..mozet prosto ostil,oni ze tak nepostojanni,eti muzchini..i delo ne v vas a v ego suchsnosti....
a vi ksttati ne stesnjajtesj i napishite emu ili pozvonite..mozet s nim chto to sluchilosj....i on o vas dumaet tak ze...chto vi nevnimateljnaaja i cherstvaja....muzhcini,oni ljubjat iskrennih zenscin ,kotorie ne skrivajut svoih chuvstv...

bambucha
12/18/2006 11:29:02 AM  

Дааа, ситуация... Меня, конечно, тоже кидали, но не так, чтоб уж после конкретной встречи, да еще и приглашение замуж было у вас!! Вот и пойми, что ему нужно, тоже нелогично, действительно, зачем бабки тратил, если не собирался продолжать отношения? Или, может, именно эти траты его так испугали, конечно, вы ничего не просили, но и не отказывались, как я поняла. Может, это его напрягло, представил, бедный, сколько на вас средств уйдет, если вы его женой сделаетесь. Но я в этом ничего такого не вижу, на то он и мужчина, его же в конце концов никто не заставлял на вас тратиться, да кто их разберет?!
Но на самом деле, 6 месяцев - это серьезно, по-крайней мере у вас были все основания считать это серьезным, ой, я бы наверное, тоже попалась.
Но я бы все-таки добилась от него хоть какого-нибудь ответа! Наоборот, писала бы, даже позвонила бы, а может он сидит и выжидает, как вы поступите, а вы молчите, ну, подумает, что не нужен вам. Хотя (как говорил один ослик) - "я очень сильно в этом сомневаюсь".
Я вот от своего бывшего, когда он так же пропал, его реакции тоже 6 месяцев!!! добивалась, задело меня очень, я что вещь, которую можно просто выбросить из своей жизни, ничего не объясняя?? Фиг! Мужик в любом случае должен оставаться мужиком, а не гаситься, как трус. Так вот, я его так достала, хотя он мне уже не нужен был особо, что через пол-года он воскрес и начал что-то мямлить про скаммерш, что мой е-мейл занесен в черный список, что он ТАК боялся всего этого, вообщем нечто невразумительное. Пусть так, мой спортивный интерес был удовлетворен, так что попытайтесь что-нибудь предпринять.
Но себя в любом случае винить не надо,это уж точно!

elena240660
12/18/2006 2:29:49 PM  

olja...estj takaj vostochnaja mudrostj....esli dolgo sidetj na beregu reki to rano ili pozdno mimo proplivet trup tvoego vraga....
interent- kak boljshoe koljco..vse hodjat po krugu....ne fakt chto on skoro k vam vernetsja..posle kakoj nibudj skammershi..vse vedj poznaetsja v stavnenii...
i nikogda ne gocorite : menja brosili...ne nado tak sebja unizatj...kazdij posledujuschij muzchina budet luchshe predidusjcego,poverjte mne...

olga1127
12/18/2006 3:05:49 PM  

кстати он что то там промямли в последнюю встречу что типа он не богат и это для него очень дорого тратить на каждую встречу по 5000 долларов...так вроде и не надо никуда меня тогда возить давая я к тебе и с концами...так что теперь и даже в отпуск ездить не будем так и будем дома сидеть...какая разница откуда у меня билет с ним в самолете или из Питера...нет что то тут не то...я разбираться я уже нехочу...само все пройдет...тем более я чувствую что тут чтото не так...и мне кажется что скоро он не выдержит и проявится...но я уже не хочу его...я не тряпка чтоб ноги об меня вытирать...

belka
12/19/2006 12:38:56 PM  

А может он женат? Влюбился в тебя, а сейчас не может признаться тебе и там, дома,тоже не хочет или не может ничего менять. Так бывает. Они начинают игру в интернете,думают развлекусь и все, а не получается... ты что-нибудь о его доме знаешь? Ты его документы видела?
Не печалься, любой опыт, даже отрицательный, для чего-то дается! Взвесь все, разозлись и начни сначала. если, конечно считаешь нужным! А может быть Бог тебя отвел, принимай все как само-собой разумеющееся. А насчет молчания я не согласна, выяснить надо, и потом все ему высказав, остаться самоудовлетворенной!

valerie
12/19/2006 4:49:07 PM  

Я оказалась в такой же ситуации как и автор первого поста...переписка, потом встреча,когда все супер....обещания и признания ,его слезы в аэропорту... в итоге.. когда я вернулась домой с его стороны все сошло на нет. он просто исчез. я рыдала целыми днями,тк думала что нашла свою любовь... тоже спрашивала себя ..почему и что я сделала не так...
На самом деле это бесполезные вопросы,на них нет ответа,кроме того что этому человеку вы не были нужны действительно, он просто проводил прятно время, а взять ответственность за серьезные отношения и за вас он не готов и это совсем не ваша вина..
Конечно же, он не умер не погиб и не парализован,вероятно он как-то еще даст о себе знать,но это все пустое для вас ,если он поступил так один раз,то поступит так же еще и наверняка не только с вами
ps
Меньше чем через год после этой встречи я вышла счастливо замуж за другого, мы познакомились тоже в интернете,
Не отчаивайтесь,зачем вам человек ,который вас не ценит,вы найдете свою любовь!

bambucha
12/22/2006 9:32:23 AM  

Даже если он и объявится, посылай его подальше!! Я вот ошибку один раз сделала, приняла его обратно (виртуально, конечно), простила. Все списала на какое-то недоразумение, а надо было сразу взашей его! Ну, в итоге, занимались мы компоссированием мозгов еще, примерно, с полгода, времени аж жалко. Потом ои исчез снова, уже с концами. Я, естественно, вспомнив былое предательство, высказала ему все, что о нем думала, не стесняясь в выражениях (но литературно, печатно), по-русски сказать - послала. И наконец-то вздохнула свободно, а спустя немного времени "нашелся" мой теперешний парень (вернее, он меня нашел), но все еще очень неопределенно,не знаю, чем закончится. Так что я согласна, отрицательный опыт тоже для чего-то дается, наверное, все так и должно быть.

Tara
12/24/2006 1:08:25 PM  

У меня не совсем так - меня не бросили, просто высказала свои сомнения ... и началось - ты мне 2 тысячи раз спасибо не сказала, люблю только в ответ говорила и т.д. и т.п. Сплошное занудство, все хорошее, что было уже не в радость стало. Да они тратят много, но наверное это не гарантия долгосрочных отношений - то что для меня 10 тысяч долларов - для него обычный и очень дешевый отдых. Так, что пока официально не engaged или married, это все не очень серьезно.

olga1127
12/29/2006 9:41:26 AM  

спасибо девочки. легче жить стало. плюнула на этого козла...время только жаль...

bambucha
12/29/2006 11:05:26 AM  

Чихать на него, olga1127! Время действительно только зря тратила (но мой личный рекорд глупости, наверное, никому не удалось побить - почти 2 года бесплодной переписки!!!!) А свои сомнения, мысли надо обязательно высказывать! Я согласна с Tara, а что, в ноги к нему падать и целовать их, если он деньги тратит?! Действительно, никто не заставляет, сами выёживаются перед нами, хотят показать, кто они, и что они. Вот после этого их сущность и вылазит, буржуинская; хотя может, не все такие жмоты, но мне попадались тоже такие, так что не переживайте, девочки!

niki
4/15/2007 11:15:54 AM  

Он тебя не бросил...не думай даже так! Тебя у него и не было...это он был у тебя и ты его потеряла, как дорогую, но видимо ненужную вещь. А то,что он на тебя потратил аж 10000, то мог бы и больше,ведь если ты смогла подсчитать, то это уже немного.
Мужики уходят и приходят, но вот удача твоя будет, тогда, когда придет-увидет-и навсегда останется именно твой Мужчина.

Сонце
12/25/2007 6:36:14 AM  

сонце

Сонце
12/25/2007 6:42:34 AM  

А я даже незнаю бросили меня или нет, у нас все вроде біло хорошо, еще в четверг мі вісказали друг другу свою симпатию и вот в пятницу он просто отморозился, а в понедель уехал на 2 недели. Я раньше его даже не замечала, он нашел предлог пообщатся, званил, видилсь некоторое время он мне твердил про серьезные отношения, нет он не предлогал встречаться просто говорил об этом говолрил какая я хорошая красивая, милая и т.д. в субботу когда я его видела последний раз он отшил не одну девушку у меня на глазах,крутился возле меня но тем не менее так и не подощел. Я незнаю что делать ждать пока приедет или забыть?


HelenaRiga
1/6/2008 9:05:58 AM  

Я согласна с valerie

Pavlina
8/26/2011 4:06:47 PM  

Почему женщины хотят всегда выйти замуж, за кого попало, не зная адреса семейного положения, поймите для них 10 000 это не деньги , тем более они тратят их на развлечения с вами. Возьмите в свои руки инициативу, и покажите, что вы человек с умом и достоинством и в ваших руках быть с вами или нет. Секс финальное вознаграждение и удовольствие в первую очередь для вас , а не для вашего партнера. Он сразу оценит вас как натуру высокого полёта...

Yourfate
2/22/2013 2:13:33 PM  

у меня была схожая история с мужчиной из Мюнхена по имени Joachim Rivero. Мы с ним переписывались несколько месяцев, затем его приезда в мой город, слова любви, дорогущие подарки. Я влюбилась. После его отъезда наше общение с ним прекратилось. Он написал мне, что мне нужен другой мужчина, что он не сможет сделать меня счастливой. Меня удивляет тот факт, что он мне делал дорогие подарки, был очень щедрым и по отношению к моим родителям. Все это он делал сам, без всяких намеков с моей стороны.

oia21
9/6/2014 9:57:19 AM  

Просто за свои деньги хотят контролировать.Понял что что есть стежень в женщине.Возможно вы почувствовали прикрытую злость. Опасайтесь попасть в домашнее насилие. И считайте что у Вас сильный ангел-хранитель . По крайней мере прикоснулись к Голливудской мечте .Теперь на поиски надежного друга .

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> меня бросили...

Pages: 1