Форум -> счастлива!

Автор Сообщение
happyhappy
12/11/2006 7:28:47 AM  

здравствуйте,форумчанки..
очень много писала на форуме под разными никами, но вечно забываю пароли..да не важно, речь не об этом..хочу поделиться...
чувства переполняют, радость и грусть...
только что вернулась из лондона, летала на свидание...
у меня тоже в жизни трудности, все при мне, и внешность и работа хорошая, но трудно было найти ту самую половинку, но всегда верила и надеялась...хотя тоже бывали моменты (особенно по утрам, что я делаю, это же глупо и нереально встретить свою любовь влт так...
висела на двух сайтах, письма были, немного, но не то...потом как то забросила все, не было времени возиться с этим...
а потом написал он...с другого сайта...это было 1,5 месяца назад...и закрутилось наше общение...писали письма, ночами висели в мсн...на второй день общения он позвонил...так и завелось: ни дня не было чтоб мы не общались, если он задерживался на работе (он норвежец, 3 часа разницы)-обязательно звонил...хотел приехать...я не очень зацикливалась на нем, но на сайты уже не заходила...через 2 недели общения мы удалили свои анкеты...предложил встретиться в лондоне, поиог с визой....брал на себя все расходы, но я настояла на том что билет оплачу сама...в отеле жили в разных номерах..4 дня пролетели , но мы так много узнали друг о друге!!! не домогался, сказал что еще успеем, надо узнать друг друга...
страшнее было расставание...до сих пор в глазах его образ, провожающий взгляд пока я не прошла security check..а потом еще пришел к посадке, выискивая меня среди пассажиров...грустно...
вот так...прилетела домой-а меня уже ждет письмо....я в слезы...

до сих пор чувствую его запах и ощущаю тепло его ладоней....становится еще грустней....

мы нашли друг друга-я уверена...у меня началась другая жизнь....

верьте девчонки...в жизни в самом деле бывают чудеса, только надо самим чуть-чуть приложить усилия....

удачи....

canadian coctail
12/11/2006 9:35:48 AM  

везет тому, кто сам везет))) удачи и исполнения всех желаний!

Klava
12/11/2006 12:41:24 PM  

to happyhappy

Понимаю тебя очень хорошо...
Будут вопросы по Норвегии (а они будут) спрашивай!
Живу здесь 5 лет.

happyhappy
12/11/2006 12:55:50 PM  

Klava,
спасибо за поддержку, очень надеюсь что вопросы возникнут...обязательно обращусь! :)))))

девочки, всем удачи!!!!

happyhappy
12/11/2006 1:01:09 PM  

вот у меня и первый вопрос, хотелось бы приятно удивить его, выучив несколько слов,фраз, но не могу найти удачного сайта, с хорошей поддержкой и объяснениями...знаю язык сложный, но...я готова и есть желание...могли бы вы мне что нибудб посоветовать,
огромное спасибо.....

Vampire
12/11/2006 2:35:38 PM  

happyhappy безумно рада за тебя. Хотя я честно говоря потеряля всякую надежду!Не только по отношению к западным мужчинам но и к нашим тоже!


Klava
12/11/2006 3:27:06 PM  

Язык несложный если учила английский 30 слов из немецкого голландцы понимают и учат этот язык быстрее всех
Есть одна существенная проблема но она для всех в том числе и для самих норвежцев диалекты Но это не должно пугать Если он из районов прилегающих к Осло то ето как раз тот язык который по телевидению и радио Берген и Ставангер тоже не страшно
для начала вот тебе фразы

Hei! Хей! привет!
Hvordan går det med deg? вурдан гор де ме дай?как ты?
Bra! бра! отлично!
Har det bra! ха де бра всего хорошего
зн до свидания
Takk та к спасибо
Tusen takk тюсен та к большое спасибо
Есть особенности произношения и ударения Этот язык надо много слушать
Буква О читается У
нюансов много но все наши справились справишься и ты




Klava
12/11/2006 3:28:55 PM  

30 процентов слов из немецкого

Klava
12/11/2006 3:35:58 PM  


jeg savner deg ...яй савнер дай я скучаю по тебе

bambucha
12/12/2006 11:25:51 AM  

happyhappy, присоединяюсь к поздравлениям! Так держать! А можно спросить, какой следующий шаг в вашем будущем? Вы встретились на нейтральной территории, что намерены делать дальше, виза невесты, его визит, ваш визит к нему, что? Безумно интересно, у меня пока развитие по такому же сценарию идет, только мы еще не встречались. Или это все последующее само собой решится, как сердце подскажет?

Klava
12/12/2006 12:17:58 PM  

happyhappy,
Посмотри на www.rambler.ru "города и регионы" Там поищи форумы для рускоговорящих общин по всему миру. Среди них есть 2-3 в Норвегии... А дальше все поймешь сама! Good luck!

happyhappy
12/12/2006 1:46:42 PM  

Klava, еще раз огромное спасибо за поддержку и помощь (нашла програмку, скачаю-буду трудиться, сегодня его уже удивила норвежским ;скучаю;), девочки и вам всем тоже, какой следующий шаг, откровенно говоря, о свадьбе и визе невесты еще не говорили и это пока не обсуждалось, в принципе согласна, одной встречи недостаточно, мы планируем встретиться еще, где-пока не решили, пока не закрыли тему нашей первой встречи, вспоминаем, обсуждаем, скучаем друг по дружке...опять звонки, смски но чувствую наша связь становится крепче...тьфу тьфу....наверняка последующее сердце подскажет....поживем-увидим...
надежду не теряйте, девчонки, больше оптимизма...все будет!!!!!!


Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> счастлива!

Pages: 1