Форум -> 4to vy dumajete nasjot turkov?

Автор Сообщение
neko
11/6/2006 3:16:05 PM  

vot nam govarjat 4to turki kazanovy esjo te..a po4emu srazu turki razve v drugih stranah net takih ved kazanovy vezde i sredi nas...po4emu my otnosimsja k turkam kak vragam naroda?

221185
11/7/2006 11:51:55 AM  

лично я не отношусь к вам так, хотя может в этом есть доля правды, но везде во всех нациях есть такие вот мужчинки,
а вообще я в своей жизни еще не встречала мужчину, которого увижу и все готова отдать, может их и нет, почему у вас некоторых не хватает ума не хватает не знаю чего делать все настолько красиво, ведь очаровать на один раз это одно а вот на всю жизнь, в этом ума то побольше надо
руки всех мужчин опущены и не хотят нечего делать плывут по течению, у вас не жизнь а существование. вы как тот сыр в масле котается в бестолку туда обратно, в чем смысл
где же вы мужчины, вы же есть я знаю только...

bambucha
11/11/2006 6:54:33 AM  

Да никто не говорит, что турки - "враги народа", просто вот строить отношения с ними мало, кто решается, и причин тому полно. Кто однажды побывал в Турции, то меня поймет, что несерьезно это все. Даже взять их религию, и даже если он предложит вам замуж, да у него вся родня на дыбы встанет, для них принципиально жениться на мусульманке. Вот и будет мозги вам компоссировать, а женится все-равно на той, которую родители ему выберут. Так что не знаю, если вы готовы ко всем испытаниям и времени у вас много, тогда дерзайте.

prettygirl63.rus
11/11/2006 8:33:24 AM  

а у нас туркам лиж бы погулять да переспать большинству больше ничего ненадо....редко встретишь порядочного
у них там на Родине невест хватает...а нашими они здесь просто пользуются

bambucha
11/11/2006 12:48:36 PM  

Дак я о чем и говорю! Я училась в Институте с параллельной группой иностранцев (турки, арабы, негры). Они очень здорово устраиваются, наши девчонки, дурочки наивные заместо прислуги у них, готовят, обстирывают, ублажают за красивые сказочки, что вот еще чуть-чуть и повезет он ее к себе домой, замуж. Ну-ну...только диплом в зубы, и поминай, как звали. То же самое и на курортах происходит, чего уж тут рассуждать?

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> 4to vy dumajete nasjot turkov?

Pages: 1