Форум -> Медкомиссия для визы в Новую Зеландию(больше 9 мес.) или в AU. Кто уже проходил?

Автор Сообщение
Lubov
10/16/2006 1:33:21 PM  

Девочки, пожалуйста поделитесь опытом, кто проходил медкомиссию в эти страны(возможно в другие также). Реально сделать все в течении дня? И как долго ждать результаты обследования? Я не москвичка и необходимо планировать поездку (билеты, работа). Если я приеду утром, смогу я уехать в 16.30 из Москвы в этот же день? или понадобится 2 дня? Как далеко находятся Иммиграционный медицинский центр "IOM" и Московская городская поликлиника № 220(Метро "Улица 1905 года" )друг от друга?И есть ли какие то особенные требования при обследовании?
Заранее спасибо.


Tysia
10/16/2006 3:59:49 PM  

Я не думаю, что вам хватит одного дня. Даже просто сдать документы на гостевую визу нужно больше времени. Имейте в запасе время чтобы избежать волнений. Подробностей не знаю, я не проходила мед.камиссию, но точно знаю, за один день это сделать не реально.

nataligatchina
10/17/2006 4:16:36 AM  

ух и нифига себе...надеюсь что в ту страну в которую ч еду такое не потребуют...я вообще впервые слышу что когда женишься надо это делать...правда я и в Новую зеландию никогда никого не отправляла...

RussianKiwi
1/3/2007 3:21:51 AM  

жаль, что я раньше вопроса не увидела, но может кому-нибудь да и пригодится.

Сама я живу в Зеландии почти пять лет и в своё время проходила такую медкомиссию, правда в Новосибе. Ушло на это часа три, но надо было о времени предварительно договариваться. Кстати, процедура намного проще, чем для выезда в Австралию. Во-первых, доктор осматривал только один, а для Австралии целый батальон. Во-вторых, осмотр не такой, хм, пристрастный что ли. Хотя осмотр для Австралии я проходила в Сиднее, может поэтому и был такой дурдом.

А уж сдать документы - полчаса достаточно. Только подготовить их надо естесственно.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Медкомиссия для визы в Новую Зеландию(больше 9 мес.) или в AU. Кто уже проходил?

Pages: 1