Форум -> подскажите пожалуйста, что писать в первом письме?

Автор Сообщение
Milochka20
10/10/2006 1:36:52 PM  

допустим я первая хочу написать человеку, что нужно писать а чего не нужно писать? поделитесь опытом пожалуйста ;)

221185
10/10/2006 1:46:10 PM  

о том как и что нужно писать тебе другие расскажут, ну а я поступаю так , смотрю на фото и что приходит то и пишу, свои мысли, пару фраз.

Juli
10/12/2006 3:42:20 AM  

Девушка в первом письме надо писать какую-нибудь хрень о любви, романтично так и томно.. Типа я вся такая белая пушистая и умерла от счастья, когда увидела твою анкету.. Поверьте- работает (у меня 4 года опыта работы написания писем) а если хотите, что бы приехал поскорее- пишите только то, что он хочет читать.. тогда приедет..

bambucha
10/13/2006 12:44:12 PM  

Это точно, на этот раз целиком и полностью согласна с Juli. Доказано, человек слышит (воспринимает) только то, что хочет услышать. Надо польстить их мужскому самолюбию, мол, он единственный, кто затронул струны в твоем сердце и все такое. Но на счет приезда - не факт, можно распинаться полгода, а затем снимать с ушей лапшу о его презде.

Tysia
10/15/2006 2:57:35 PM  

Девочки, будьте проще но в тоже время оригинальнее. Все пишут какие они белые и пушистые, романтичные и томные а вы попробуйте написать тоже самое но с самоиронией и юмором. Это выделит вас из общей массы и заставит мужчину ждать ваших писем, именно ВАШИХ...

P.S. личный опыт многолетней переписки который закончился замужеством. Удачи.

nataligatchina
10/17/2006 4:20:20 AM  

Juli
ну серьезны человек явно разберется что с первого письма "любов" не бывает...

bambucha
мы с моим когда стали делиться кто и что пишет...оба поняли что эта хрень очень несерьезна...и ему тоже писали и мне...но мы выбрали друг друга...и о хрени в первых письмах не писали...писали то что хотели сказать...действительно я смотрела на его профиль и писала...и спрашивала...а на некоторые профили смотришь...и ну ничего в голову не приходит...так вот это и есть наверно "не твой вариант", а когда все приходит с ходу то тогда "держи удачу за хвост"

bambucha
10/18/2006 1:52:48 PM  

Да я не о хрени призываю писать, надо просто дать ему понять, что именно ОН вас заинтересовал, что именно ЕГО вы выбрали из множества других и т. п. Ну более опытные меня поймут.
А на счет профиля все верно, так лучше пишется, если он вам подходит.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> подскажите пожалуйста, что писать в первом письме?

Pages: 1