Форум -> Гороскопы

Автор Сообщение
bambucha
10/6/2006 11:06:48 AM  

Девочки, кто-нибудь из вас задавался вопросом о совместимости с вашим избранником по гороскопу (не важно, по какому)? Ну так, ради интереса? Кто-нибудь верит во все это? Я вот особо нет. Но может у вас какие примеры поучительные были? Не сочтите за труд ответить!

nataligatchina
10/6/2006 12:47:57 PM  

гороском многое значит...вот тот с кем я сейчас завела отношения по счастливой случайности оказался моим кармическим партнером и у нас кармическая встреча...а все остальные (я еще Француза и Немца на прицеле как то держала) имели только Венеру в моем доме семьи и я их дросила к их сожалению...и вообще чем больше зацепок в гороскопе тем больше шамс счастливой жизни...а вот однажды мою знаомую пригласил мужчина с полностью противоположным гороскопом...ни одной зацепки у них там не было...и что? ей даже визу не дали...хотя он ей все оплатил...

bambucha
10/6/2006 2:27:41 PM  

О как! Я вот не умею кармические дома вычислять,это где такую информацию раздобыть? А в моем случае, например, по нумерологии мы идеально подходим, по китайскому тоже, а вот по обычному (зодиакальному) не очень... Я хоть и не верю, но все равно любопытно было, вот и посчитала, и почитала, что нашла.

klein
10/7/2006 1:33:09 AM  

o sovmestimosti po goroskopu-veru...o4en...
natali,
podelis kak karmi4eskie doma vi4islat-o444en interesno...

bambucha
10/7/2006 5:40:08 AM  

Присоединяюсь к klein, поделитесь для нас информацией по кармическим домам, мы тоже попробуем...

221185
10/8/2006 4:39:29 PM  

не знаю я не поняла правда давно пробывала впрочем что я точно знаю что весы- мужчин не терплю, а вот скорпионы они хорошие, но так как я скорпион, нам очень скучно, так как мы мыслим одинаково, то даже поговорить не о чем, ужас , а впрочем, ну их гороскопы, если это он то все у вас совместимость на все сто я уверена уж мне то поверьте,

nataligatchina
10/17/2006 4:54:22 AM  

девочки я сама не понимаю в гороскопах ничего...но это моя мама специалист...я много мужчин смотрела...но только с этим так получилось...и встречалась уже с немцем и французом и там хорошие зацепки были...но я им потом отказала...но когда мама наложила мой гороскоп с его гороскопом у нас получился восходящий узел в одном градусе это значит что это и есть моя идеальная пара...так что свою половинку как это было не трудно но я нашла...осталось только "мелочь"...но в жизни всякое бывает...это я знаю что мы созданы друг для друга...мы даже чувствуем друг друга на растоянии...таких половинок на всете не одна конечно но очень мало...но те мужчины что до него я встречала тоже имели "зачепки", например у француза его венера в моем доме семьи была, у немца как не странно тоже...и всякие мелочи были...но это все не то мне показалось...
ничего просто так не бывает и если вы с человеком чувствуйте симпатии друг к другу то это не просто так а предрасполложенность...ведь удивляются иногда ну почему он такой весь растакой а она ниакая...о она ее на руках носит...вот именно и поэтому
мой не знает что я гороскоп смотрела...и конечно не понимает откуда это у нас взялась такое ...
смотреть это просто...надо у спечиалистов астрологов день/месяц/год/время его и твое...и все

написала я ему первая...а он ответил...хотя меня заваливаю письмами до сих пор и с других сайтов...но то что найдется это твоя половинка большая удача...это счастье...хотя это опять же не значит что не надо усилия для счастья прилагать...

конечно это не значит что ваша кармическая половинка не жената и не имеет детей...нам с ним повезло...мы не женаты оба...но конечно уже разведены...а ведь могло получиться так что он или я женаты...или кто то из нас не пошел на этот сайт...а пошел на другой и нашел там друго го человека несомненно очень хорошего или живет с другим партнером (где стественно есть хорошие зацепки) и счастливы...к сожалению это не угадать...поэтому так и получается что многие к сожалению никогда друг друга не находят...хорошо что мы нашли друг друга...

но это еще не значит что мы будем вместе...мало ли какая муха нас ужалит...но совершенно точно что если мы будем вместе мы будем очень счастливы...потому что наша встреча кармическая...и предначертана свыше...

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Гороскопы

Pages: 1