Форум -> Поехали отдыхать...

Автор Сообщение
nataligatchina
10/4/2006 12:37:08 PM  

поехали отдыхать кучкой по какой нибуть ну очень горящей потевке...и на отдыхе тоже интересно знакомиться...они все тоже ездят отдыхать...ну например в Египет ...я знаю что в середине декабря перед самым новым годом там цены даже на 5* 150 долларов на полном пансионе и это на 7-10 дней...

221185
10/4/2006 1:22:11 PM  

а во сколько примерно обойдется, если уложусь, я согласна, хоть на край света, мне вообще очень интересно побывать где-нибудь, давайте

nataligatchina
10/4/2006 2:32:36 PM  

в общем так, если ехать в Египет а там отдыхает ой как много народа с Европы...то можно уложиться в 7-10 дней 5 звездей на ALL d 5000-10000 руб. но если ехать когда никто из наших руссских не хочет ехать, вот я и подумала...можно улететь числа 19-20 декабря и даже захватить новый год т.е. вернуться 02.01 например с полным банкетом...и совместить "приятное с полезным" я когда с мужем ездила много их красивых и неженатых везде встречала любят они частенько понежиться на солнышке...поехали...покупать надо за 2-3 дня до рейса чтоб совсем спец-спец было))) я в туризме 10 лет работала...все ходы-выходы знаю)))

nataligatchina
10/4/2006 2:34:39 PM  

в общем это мой адрес SanktPeterburgNK@gmail.com меня не будет с 10 по 20 октября время есть собрать интересную такую компашку...где купить чтоб всем вместе буть я раскажу за 3 дня до вылета...весело думаю будет...

221185
10/7/2006 1:33:03 PM  

давай я согласна,

Elice
10/15/2006 11:50:17 AM  

Welcome! Как раз я тут живу. Можно встериться..........

Tysia
10/15/2006 2:09:07 PM  

nataligatchina, я что-то не поняла наверное...
если вы собираетесь ехать к морям кадрить мужчину, означает ли это, что ваша встреча с англичанином закончилась неудачей? Я так радовалась за вас а теперь не знаю что и думать..

nataligatchina
10/17/2006 4:28:08 AM  

Elice
Где ты живешь?


Tysia
нет не означет))) просто задним числом навеяло))) и еще когда я это писала то на него обиделась что он мне не говорит что любит меня)))сказал что это для него очень трудное слово "Love"))) я так растроилась что пошла тут писать всякую ерунду))) вообще то он меня пригласил в ноябре уже снова,,, И новый год ждать не собирается))) предложил страну отдыха выбрать мне)))вот у меня представте как фантазия разгулялась не знаю прям куда и взор свой кинуть хочется чтоб ни я ни он там раньше не были, а как его не спрошу он туда уже ездил))) вот я сейчас не в Питере))) и он перед моим отездом на мою историческую родину (а поехать сюда я решила тоже от злости)))))чтобы тайм-аут взять... сказал, когда вернешься в Питер, будем говорить куда поедем отдыхать))) это после того как я пожаловалась что мне очень холодно и снег скоро и вообще ночью уже лужи замерзли)))правда он потом добавил что я могу и к нему ехать))) вот я и думаю что сначало к солнцу а потом к нему))) кругосветка короче)))там у него +20С и тоже солнце)))


Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Поехали отдыхать...

Pages: 1