Форум -> Расскажите, кто нашел здесь свою половинку...

Автор Сообщение
bambucha
11/6/2006 12:22:51 PM  

Насколько я представляю, албанцы ведь мусульмане? Или я ошибаюсь... Но кем бы они ни были, навряд ли они наивные, как тебе кажется.

221185
11/7/2006 11:53:25 AM  

да я это вообщем написала, а албанцев я вообще не знаю, просто раздражают все

rosinka
6/1/2009 3:42:57 PM  

Привет всем!!!
Я новенькая, принимаете в компашку?

olegnay
6/11/2009 9:19:20 PM  

konechno

Alisa
6/12/2009 3:27:51 AM  

Имею опыт общения в интернете. я давно в он-лайне.(и пока ни кого нормального не нашла). скажу по опыту-никогда не пишите первой. Мужчины любят загадку, а когда им подсказывают ответ, они теряют интерес. Если они Вам не пишут первыми - значит нет интереса. И это не значит, что ты или я не принцессы, просто- они не те принцы!!! Конечно, есть мужчины не смелые, робкие и не решительные..но..на мой взгляд это не интересно. Мы замуж собрались, что бы быть за мужем..я так думаю. Истинную любовь стоит ждать. Если замуж - то за принца! Но это... кто и что ищет. А если хотите проверить чувства - признайтесь, что вы не умеете готовить и не любите домашнюю работу (как между причим)...срабатывает на все 100%. Если ты нужна ему как домработница - сразу его "чувства" угаснут, если флиртует (играет)- будет обещать все делать сам. А если действительно ты ему нравишься, просто не обратит на это внимание и перейдет на другую тему. (такие мне не встречались). Ну и главное, помните, то что быстро воспламеняется - горит не долго. Главное любить себя и пусть нас любят такими, какими мы есть..загадками. ПРИНЦЕВ НЕ ИЩУТ -их ждут и не важно, какого цвета будет его конь - главное , что бы человек был хорошим!! Удачи вам, ПРИНЦЕССЫ!!

gulia01
6/13/2009 5:31:59 AM  

привет, девченки! я только зарегистрировалась! что будет дальше, конечно не знаю. но, пока надеюсь и жду настоящего мужчину! с одной стороны боюсь, что ост обманутым!!!???...

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Расскажите, кто нашел здесь свою половинку...

Pages: 1 2