Форум -> Он приглашает на Гаваи - что делать???

Автор Сообщение
Dashen"ka2
9/23/2006 9:20:03 AM  

Привет всем!!!
Позади месяцы переписки и ожидания встречи. Встретились... понравились друг другу. Он хочет вновь встретится на островах...
Наша встереча была короткой и без секса, хотелось бы дождаться какого-то предложения или помолвки...
Что мне делать? Надо ли настаивать на официальных признаниях и предложениях или рискнуть?

bambucha
9/24/2006 10:22:04 AM  

Ну не знаю, а чем конкретно ты рискуешь? Может это шанс хорошо отдохнуть, а может он у тебя романтик, и там тебе предложение сделает? Я бы поехала, но опять же хотя бы с минимальными предосторожностями: отдельный номер, купленный обратный билет и т. д. А если настаивать типа "сначала кольцо подари" (то бишь помолвка), то может испугаться и сбежать виртуально, ох, как они мужики опасаются всего этого. Но повторяю, я бы рискнула, тем более,что виделись уже.

Dashen"ka3
9/24/2006 1:10:35 PM  

Так ведь в том и вся соль, что вроде бы и спрашивает нравятся ли мне бриллианты в обручальном кольце, а в то же время ничего конкретно предложено не было, номер то отдельный он явно брать не станет, хотя билет будет с обратным вылетом. То есть риска никакого - все предельно ясно - секс будет. Вот и думаю - встретится в таком ромаантичном месте здорово, но не повлияет ли это на его брачные планы???

bambucha
9/25/2006 10:03:24 AM  

если уж он решил сделать тебе предложение - он его сделает, ну а если нет...разговор другой. Мне кажется там на месте и сориентируешься, как себя вести. Если нормальный мужик, без всяких там извращений, то почему бы и нет? Хотя, опять же экземпляры разные могут быть, вдруг он на "вшивость" решит тебя проверить, мол согласна на секс просто так, не невеста еще. Но честно, не знаю! Я думаю, это само придет, когда подольше будете друг с другом, в глаза посмотрите, за руки подержитесь (это я образно). Но слетать нужно, вдруг потом будете об этом своим детям рассказывать?

nataligatchina
9/30/2006 2:40:05 PM  

решаете что вы хотите...если нравится...я бы поехала...

nataligatchina
9/30/2006 2:41:02 PM  

если у него есть брачные планы...то им уже ничего не помешает...

bambucha
10/13/2006 12:51:33 PM  

Dashen"ka2! Вы уже решились на что-то или нет? было бы интересно узнать развитие вашей островной эпопеи.

Dashen"ka_
10/15/2006 12:58:23 AM  

Да дорогая bambucha! Как всегда первый момент он всегда нервозный - ведь ничего не понятно. Кстати твой совет помог пережить бурю моих эмоций. Все нормально и правильно, он все сказал и обставил должным образом, надеюсь все будет хорошо.
Всем удачи!


bambucha
10/15/2006 10:18:53 AM  

Ой, как я за тебя рада! Правда, вот ты пополнишь ряды везунчиков на этом форуме, может, у кого-то появится новый стимул искать, найти и не сдаваться. Дерзайте все, не вешайте носы,девочки.

nataligatchina
10/17/2006 4:32:51 AM  

Dashen"ka2
расскажи сколько месяцев переписывались, где встречались, куда ходили при встрече, о чем говорили, когда после встречи он тебя пригласил снова встретиться...я тоже раскажу...

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Он приглашает на Гаваи - что делать???

Pages: 1