Форум -> HELP ME

Автор Сообщение
login MARTUSHKA1982
9/20/2006 3:38:33 AM  

Привет девченки!Хочу с вами поделиться своей не удачей.Я уже неделю на сайте,мою анкету просмотрели 350раз,я и письма сама писала,а в ответ тишина!Я симпатичная девушка,мне 23года,так че им еще надо???

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
9/20/2006 5:29:15 AM  

MARTUSHKA1982,

Немного терпения. За неделю редко когда бывает отклик на новые анкеты. Продолжайте проявлять инициативу - писать каждый день писем по 15-20 - недели через 2-3 я уверена, что сможете составить уже свой список в Моих избранниках и продолжать уже переписку с ними.

Удачи и всего наилучшего!


Tysia
9/25/2006 1:05:56 PM  

Девочка моя, хорошее дело быстро не делается! Наберись терпения, могут пройти годы, прежде чем твоя мечта исполнится. Но она исполнится обязательно, ведь ты так молода и привлекательна. Мне 48 лет, вышла замуж за грека в прошлом году, сейчас живу в Салониках. Искала долго, попадались просто моральные уроды, психи, неудачники. Переписывалась с одним американцем 8 месяцев, собирались встретиться, но как раз перед самой встречей у него якобы что-то случалось в семье или на работе и так два раза. Потом мои американские друзья узнали о нем всю правду, он оказался женатым. Были еще встречи и со шведом и с канадцем но все они были не то, что надо. И, заметь, я ведь не молоденькая девочка чтобы копаться в претендентах на мою руку и сердце. Но если мне была судьба найти иностранца и выйти за него замуж , это случилось. Верь и жди и работай, под лежачий камень вода не течет. Используй все возможности, действуй на всех фронтах. Удачи!

nataligatchina
9/30/2006 2:38:58 PM  

просто продолжаете "висеть" на сайте и искать его...

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> HELP ME

Pages: 1