Форум -> Miss Wow - это список прокаженных или отверженных?!!!

Автор Сообщение
Kateryna
9/13/2006 12:09:38 PM  

Вот переписывались-переписывались, один просто замолчал, второй определился, но не со мной. Третий странные письма начал слать. Кроме того было несколько, с кем было прикольно общаться, но ничего серьезного не планировали. Остался один, собирались встретиться в октябре. Я так много ожидала от встречи. А он тоже замолчал, а потом присылает. "I think I have been very quiet as I saw that you were highlighted on this website as a girl to
talk to. I know that you received many messages from men that may have been more attractive or interesting than me, but I am very glad that you have remembered me!" Так что я очень счастлива, забираю его адрес и говорю БОЛЬШОЕ ПРОЩАЙТЕ. Даже если встреча эта не изменит мою жизнь сюда я больше не вернусь. Я только не могу понять, чем это выгодно владельцам сайта!! Объясните мне цель этого, рассказать всем как много писем девушка написала. Как я понимаю, мужчины деньги платят за это, так зачем же делать так, тобы они не дай бог не написали!! Тем кто не просто зарегистрировался и забыл про анкету, а зарегистрировался, чтобы переписываться. На других сайтах мисс ВАУ - это список самых привлекательных девушек, чтобы оживить переписку. А здесь, господа владельцы, мне кажется вы плюете в колодец, из которого пьете, или говоря прямо черпаете свою прибыль. Может есть еще кто-то, кто не согласен со мной, и объяснит мне целесообразность этого пункта?

nataligatchina
9/13/2006 2:23:38 PM  

я тоже примерно тоже получила от одного из Канады...верней смысл тот же а слова другие...может нам это один и тот же писал...прям почти точ в точь как мне написал один тут...мне интересно, а где этот список "самых, самых", по каким критериям туда заносят, и как мужчины могут посмотреть сколько мне написали...правда больше мне такое никто не писал...и тот мужчина с которым я сейчас намериваюсь встретиться...такой глупостью не занимается...думаю что он просто выше этого или более уверенный в себе...

svetaL
9/13/2006 3:01:57 PM  

...или пишет многим. А вообще, как показывает практика, как только начинается выпады "О, да ты многим пишешь..." так 99% сам сотне пишет

olegnay
9/13/2006 4:56:05 PM  

muzchiny ne vidyat skolko vy pishite. VIP clients vidyat tolko skolko pisem napisano vam.
u nih kstati takie zhe problemy, pochitaite muzhskoi forum. perepisyvayutsya, perepisyvayutsya, vse ih prigllashayut, potom kak delo dohodit do poezdki devushka vdrug propadaet:)

Kateryna
9/15/2006 6:47:37 AM  

Я понимаю, что обе стороны рискуют. Но почему у девушек нет такой статистики. Потому что есть красавцы, которые уверяют, что пишут только тебе, а у меня таких было много, и двое написали мой подружке, которая здесь тоже зарегистрировалась. ну этих волей случая я поймала на слове. И то, вопрос поднят был не мной. А все остальные?!!
Я согласна, что нельзя проверить АБСОЛЮТНО всю переписку. Но зачем же им такую информацию давать? И вообще, почему меня не спросили, выставлять меня в этот список или нет. Не знаю, какую цель преследуют владельцы сайта, но я точно могу сказать, после этого мисс ВАУ, половина нормальных пропала, зато сотня полных придурков прилипла. И что в таком случае делать, раз в месях анкету сносить, чтобы статистику подправить?!!


Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Miss Wow - это список прокаженных или отверженных?!!!

Pages: 1