Форум -> подскажите бывалые)))

Автор Сообщение
liberty15
9/10/2006 5:52:39 PM  

Я общаюсь с канадцем так все вроди бы в норме но вот уж больно озабочен сексом
ох че с таким делать...?а еще он в россию едет в Москву, в Ленинград и в Киев и хочет встретиться .просил выбрать город,но вот что то я как то боюсь этой встречи

bambucha
9/12/2006 1:22:58 PM  

Мне кажется обычный секс - турист. У меня такой же "горячий" норвежец был; мол, приезжает он посвоим делам в Мурманск (не в первый раз, так как и друзья русские у него там и квартира). И вот в этой квартире МЫ будем с ним жить, после месяца виртуальной переписки. Ага, разбежалась! Причем так уверен был, что я на всех парусах помчусь. А когда я спросила, не рановато ли для серьезных отношений, он исчез. Типа, не хочешь - не надо. Я бы так не рисковала, тем более, что он озабоченный такой.

nataligatchina
9/13/2006 1:21:43 PM  

девочки!!! Ничего в сексе плохого нет...но!!! если он едет только из-за секса конечно он исчезнет...если с серьезными намерениями то он как истиный джентельмен поймет ваши чувства и его ответ будет другим (например как сказал мне мой): "будет все так как хочешь ты, я приезжаю чтобы видеть тебя это главное"...так что девочки...сами судите...настаивает, значит все с ним понятно...Вот только мне не понятно...нафиг ему тратить такую кучу денег чтобы ехать чтобы кого то отыметь...гораздо дешевле там девочку куписть или даже познакомиться и хорошо провести время...у них там почти так же как и у нас здесь...Мне кстати так один и сказал (правда у нас с мим до встречи не дошло он мне не нравился): "секс я и здесь найти могу, я еду видеть тебя"...так что вот делайте выводы...

notelvis
9/13/2006 1:36:12 PM  

Hi there ladies. Just joined fiance.com. Is there a good proportion of english speaking ladies on the site? Seems to be limited, which would seem to make for difficulties in forming a relationship. I am very laid back and relaxed, and like to have fun, but language difficulties could present problems, and I don't think an interpreter sitting with us on our romantic dinner could adequateley convey my intended humour! By the way, I have been copying and pasting a couple of the posts here into a translator, just to guage the sort of ladies I may or may not be fortunate enough to encounter. I guess you ladies have an equal amount of concerns as the guys do over on the gents forum, http://forum.fiance.com/.

Well, I wish you luck.

bambucha
9/14/2006 12:50:17 AM  

Девчонки, ну подумайте. Если он едет сразу в несколько городов, то у него там свои дела, свои интересы! Ну не к вам прицельно он едет, не на вас деньги будет тратить. Ему надо решить свои проблемы (деловые, еще какие-нибудь), а вы так, заодно, почему бы ему "не убить" двух зайцев? И дела обделать, и Россию посмотреть, и с вами встретиться.
Я думаю, если он действительно серезен, то он поедет именно к вам, домой. И не испугает его ваша тьмутаракань, и подъезды исписанные и тому подобное!
liberty, думай сама, но "раскрути" его на подробный разговор, зачем едет, как вы будете там жить, где.
В сексе, конечно, ничего плохого нет, но смотря какую цену придется заплатить.

bambucha
9/17/2006 1:46:03 AM  

liberty15! Ну как там у тебя? Может все-таки я ошибаюсь? Объявись, разубеди нас, неверующих в порядочность таких поездок. Может наконец-то хоть тебе повезет с ним, а?

Klava
9/17/2006 7:58:51 AM  

ОН едет не только к ВАМ ? Думаю вы поступили бы точно также. Разве вы оба связаны обязательствами? Даже если вы писали друг-другу, или даже говорили по телефону...Разве это к чему-то обязывает? Фото- это только фото, голос- это только голос! Да, у вас возможно совпали мнения и взгляды на некоторые вещи, но этого НЕдостаточно. Должна совпасть ХИМИЯ, а это возможно только при личном знакомстве. Поэтому каждую встречу расценивайте как замечательную возможность познакомиться с новым человеком,узнать его лучше. Даже отрицательный опыт может быть полезен.Почитайте книги по психологии отношений (желательно американских авторов)Allan Peas/Аллан Пиз,найдете много полезного.
Выдать себя замуж - это работа, требующая от ВАС времени и терпения. А праздник будет для ВСЕХ!

bestiya
5/18/2007 5:37:56 AM  

привет а ведь всетаки встретилась с ним тока в аэтопорту не подошла))))))))
чтото он не так выглядел как на фото всмысле не тот человек с фото а обратная противоположность)))))

МАрия
5/29/2007 11:42:45 PM  

Здравствуйте!!!
Девочки , кто знает бельгийцев, подскажите, как там жить, какие законы, и какие они ихние мужчины??
Мжно выходить за них замуж?
Спасибо большое!!

sarul
8/26/2007 11:33:30 AM  

YA TO)LKO CHTO IZ BRYUSELA<OXNIE MUJIKI OCHEN XOROSHIE<ZABOTLIVIE U UVAJAYUT JENSHIN.YA mechtayu imet muja belgiica

Margaritka
9/18/2007 9:58:24 AM  

Вы тут прямБ как на птичьем рынке: "А кобель какой пароды более ласковый?" Французские бульдоги - добродушные, преданные, весёлые,... немецкие овчарки - умные и хорошо поддаются дрессировке,... (русская борзая - ну уже одно название за себя говорит:))))))))от русских нас воротит) Вы сразу езжайте в страну, которая вас интересует, и там принца ищите, чтоб было из чего выбрать. А то на фото красавчик, а в жизни может неряха и тупица, да ещё с кучей идиотских привычек, типо в носу ковырять, в ухе, ржать во всю глотку и т.п.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> подскажите бывалые)))

Pages: 1