Форум -> Если американец отказался встретить в аэропорту - это плохо?

Автор Сообщение
Dashen"ka
9/4/2006 12:00:52 PM  

Привет Всем!
Встречаюсь с моим американцем в России - он прилетает в столицу и я лечу туда же. Он отказался встретить меня в аэропорту объяснив, что для по-русски неговорящего это опасно. Девочки, милые, те, что посмелее и порешительнее скажите, пожалуйста, - это очень плохой знак?

nataligatchina
9/5/2006 1:43:54 PM  

мне кажется что это пока "не знак" восвсе...в принципе его переживания оправданы...а учитывая что их на каждом шагу обманывают...то возможно это и разумно...

Dashen"ka1
9/6/2006 10:45:07 AM  

Огромное спасибо за такой быстрый ответ - еду совсем скоро, а посоветоваться, если честно не с кем. А вот то, что я приеду в гостиницу, буду его разыскивать ( если его не окажется в лобби), потом заселюсь в оплаченный по его кредитке номер - не будет расцениваться как навязчивое поведение.... типа он даже не встречает, а я навязываюсь?

nataligatchina
9/6/2006 2:24:38 PM  

Рассказываю про себя...я тоже встречаюсь буквально на днях таким же образом...только в аэропорту я его встречаю...а не он меня потому что он ну совсем по русски не говорит...правда недавно купил путеводитель и 2-3 слова выучил...но это так смешно получается...у них darling например и для женщин и для мужчин одинаково а у нас дорогОЙ и дорогАЯ...по разному... ну он мне и пишет дорогОЙ...прикольно...А ДА, ВЕРНЕМСЯ К НАШИМ БАРАНАМ,,, так вот изначально мы собирались встретиться в Москве...и он собирался встретить меня с поезда...уж не знаю как бы разобрался но не маленький нашел бы...потом я решила что пусть уж лучьше в Питер приезжает а я от Питера живу в 40 км...поэтому встречаю его с самолета я а не он меня с автобуса и потом мы вместе едем в наш отель в оплаченный им номер (не возвращаться же мне каждый вечер и каждое утро это по два часа в одну сторону..правда он сказал что если я захочу возвращаться то он платит за такси...но лучше уж мы на эти деньиг мне что нибуть купим...)...меня естественно стала волновать этическая сторона вопроса...сами понимаете какая ...но он мне тут же сказал "будет так КАК ХОЧУ Я" т.е. если я чего то не хочу то этого не будет...хотя все мы здесь уже не маленькие...и если люди нравятся друг другу...то не в СССР же живем...где все решала партия...номер он оплатил на нас двоих...да по другому и не может быть раз в двоем там жить будем...мне если честно на мнение персонала плевать...это не их ума дело...мы абжаемся не так давно но и не так недавно и в принципе иногда уже забываем что не знакомы лично...и когда об этом вспоминает то шутим мы даже слова и фразы друг за другом договариваем...такое ощущение единства...конечно это только интернет пока...но так много уверенности у нас обоих...но потом вспоминаем что встреча только предстоит...

Я так понимаю номер у вас на 2 должен быть оплачен...иначе и не может быть потому что тогда вас там ночевать не оставят...во первых я уверенна что он вас ждать будет...вы же сообщите примерно когда прибываете в Москву...примерно через час вы в гостинице будете...100% что он ждать будет...так что если не на рецепшен так в номере...никуда он не денется...уже весь в предвкушениях...смысл тогда ему пилить черте куда...если он ждать не будет так вы его не интересеуте...но это не вожможно раз едет и номер оплатил значит интересуете...смело идите в номер...и если просто вы приезжаете первая...значит ждите его...ничего тут зазорного нет...все в порядке...

по письмам всегда уже узнаешь человекав и примерно можно представить что от него ждать...даже если он врет что то...лож конечно не проверишь...но сам стиль...или запутался...или забыл...можно примерно почти точно даже установить кто он и что из себя предсавляет...

мне в прошлом ноябре один критин писал писал пока его не послала...так он в июле начал вновь писать совсем под другим ником...я с первого письма его вычислила...и так и написал "привет такой то"...так он наверно чуть со стула не упал...ну и интуиция помогал...верте женской интуиции...только не придуманной и настоящей...все будет у нас с вами ОК))))))))))))))))

Dashen"ka2
9/7/2006 3:34:25 PM  

Привет! Спасибо за обмен опытом. Вообще-то я перестраховалась и запросила для себя отдельный номер. В один я бы ехать не рискнула - хотя какой же тут риск, мне кажется, если девушка соглашается жить в одном номере с первым встречным, с нею все понятно.
Отдельное спасибо всем девочкам, писавшим в форум до этого - научили, помогли проявить твердость и вопросе оплаты моего перелета (он все расходы берет на себя).
Вообще ситуация первой встречи очень нервозная - ведь не только они нас боятся, мы их боимся не меньше. На TV масса передач о секс-туристах, встречающихся в каждый визит с сотней девушек, мужиках выслеживающих скаммеров за бонусы от брачных агенств, просто ненормальных, которых никто здесь не проверяет. В общем все довольно сложно. Хотя с местными мужчинами вообще полный абзац...

nataligatchina
9/10/2006 1:18:47 PM  

ну во первых - он "не первый встречиный", вы же заочно уже знакомы, во вторых, если люди друг другу нравятся "зачем ломать комедию"... в третьих - он просто обязан оплатить все расходы, иначе ни как, и не потом а сразу...в последнее - нормальный мужик и так будет вести себя нормально не зависимо отдельный номер или нет...я так считаю...

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Если американец отказался встретить в аэропорту - это плохо?

Pages: 1