Форум -> Все тут ищут мужа...прикол такой небольшой...

Автор Сообщение
nataligatchina
8/20/2006 1:42:47 PM  

ну вот...так всегда..все мы тут ищем мужа...а мне тут пару дней назад приходит письмо от arturas (id: 84745) он из Ангилии...а он то как раз жену не ищет...это на сайте то где вроде как по моим представлениям и понятим одно одинокие сердца ищут другие одинокие сердца...))))))))))))))))пишет он следующее: lm married but looking for russian a women for sex and may be more...l like football,basketball,carsport - что он женат но хочет русскую женщину для секса, он весь такой суперский и спортивный и вообще... это его значится стиль такой в жижни...богатый навееерноеее...сексом то он как собрался заниматься? по инет, телефону ну и т.д.)))) ld like a women with green or blue eyes,not tall,big breast,not BIG BODY,any religion,can be married.Thanks - а это значится его предпочтения сексуальные...т.е. кого он ищет...очень всю такую сексуальную ну и все такое...и чтоб отдалася тут же ему без оглядки прям в инете или в телефоне...билский нафиг какой мен крутой))))))))))))))))))))ой че енто я ....ему же со своей английской женой скучно просто...жаль что у меня размер груди подкачал...я прям расцвела когда до меня снизошел...оооооооооооо...

XXX
8/21/2006 9:22:43 AM  

Так он же литовец,проживающий в Англии...

nataligatchina
8/21/2006 1:43:57 PM  

понятно...зазнался наверно)))

221185
9/26/2006 5:26:37 PM  

привет, а мне щчень интересно ,это вообще реально найти мужа, причем нормального за границей

221185
9/27/2006 3:28:27 PM  

что-то я буквы путаю, тут вообще ко-нибудь есть с кем поговорить можно. интересно что действительно лучше первой им писать? а о чем писать вдруг я по своему обычаю буду какую-нибудь ерунду писать, подумают что я еще та малолетка, мне всего 20 может ещ рано-то его искать

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
9/27/2006 3:39:32 PM  

221185,
Проявить разумную инициативу всегда полезно и ничего зазорного в этом нет.
Первое письмо лучше сделать не очень длинным, чтобы не утомлять адресата, и в письме кратко рассказать о себе, и в общем письмо должно немного заинтриговать мужчину, чтобы он захотел вам ответить.

bambucha
9/28/2006 9:46:37 AM  

Привет 221185 (что у тебя за шифровка?),понятно, конечно,но все же.
Короче, писать действительно лучше самой; большинство переписок за 3 года были по моей инициативе. Результат, конечно, не ахти, но здесь мало кто может похвастать положительными результатами (типа свадьбой). Если будешь сидеть, сложа руки и "облизываться", глядя на понравившегося тебе мужчину - то и получишь. Да мало ли, что они о тебе подумают! Они наоборот приветствуют такой ход событий, это льстит их мужскому самолюбию, пиши сама, а там, как получится. Будь готова и к ответу типа "сорри бэби" и ко всякой ерунде, но не вешай нос, у тебя такой возраст, что можно повыбирать подольше.

221185
9/29/2006 10:10:26 AM  

спасибо пойду напишу, я там некоторых выбрала, всех целую

221185
9/29/2006 4:34:11 PM  

у меня еще вопросик, если написала письмо, а тебе не ответили, то 2-ой раз на этот адрес не стоит же писать???

bambucha
9/30/2006 11:44:40 AM  

Ни в коем случае! Он же не тупой, получил твое послание, просто не захотел время тратить, даже чтобы вежливо отказать в переписке. Забей! Пиши другому, третьему, десятому, и будь готова, что из 20 ответит примерно 2 - 3, и то один уже занят будет. Но ничего, пробьемся (как говорил товарищ Сухов). Вообще относись не так уж серьезно (это не относится к завязавшейся серьезной переписке, когда вы заинтересованы друг в друге!!). Ну не пишут или пропадают после нескольких посланий, ничего не объясняя (тоже сплошь) - всех в сад. Может, кто более или менее нормальный и появится, но на быстрый результат не рассчитывай.

nataligatchina
9/30/2006 2:18:30 PM  

девочки пошите и отвечаейте сами...если с кемто не получается не опускайте руки...денвочки я вам желаю того же что у меня есть сейчас...всем желаю...конечно и там идиотов хватает...но там их меньше чем здесь...старайтесь читать между строк...верте интуиции...и ни в коем случае не опускайте руки...ввы обязательно вытащите ВСЮ ВЫЙГРЫШНУЮ КАРТУ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Все тут ищут мужа...прикол такой небольшой...

Pages: 1