Форум -> help! need a advise! attention! please!

Автор Сообщение
katty
8/19/2006 1:34:05 PM  

Девчонки, привет!
Больше не могу терпеть, хочу высказать наболевшее, только не сочтите это за бздык или какое-то там временное помешательство;( Мне действительно необходимо понять в чем же дело. Я долго наблюдаю за этим брачным сайтом, будучи сама клиенткой, частенько захожу на форумы, честно говоря у меня волосы дыбом. Я просто в шоке от мужчин...
У меня сложилось такое впечатление, что они больные люди, Практически все!
Я недоумеваю зачем они пользуются услугами этого сайта, если поносят нас девушек по всем падежам? Только и получаю письма с язвой и недовльством “ты че герла офигела мне писать? Тебе и так полно мужиков пишут! А! ты скамерша! Я понял! Ты работаешь на агентство! Я щаз напишу админу! Админ!!!!Помогите! Меня обманывают! Она работает на агентство и выманивает мои деньги! Аферистка!” Вот так, я по уши в...Я устала доказывать, что я настоящая, нормальная, хорошая девушка, не уродка, работаю, себя содержу. На сайт пришла только чтобы найти свою возможную судьбу, потому как печальный опыт здесь меня сильно разочаровал...Почему я должна каждый раз доказывать, что я не верблюд?! То пришли дополнительные фото, то копию паспорта, то немедленно адрес и телефон...Почему я должна это делать ведь я не виновата ни в чем!
Оправдывается только виноватые, так чего я должна оправдываться?! Ок. Вы скажите, не оправдывайся, отморозь его, и это было. Тут же опять пишут админу, “ а! она не дает адрес, точно она скамерша! Админ! Взять ее!” Меня уже достали эти подозрения, особенно связанные с агентством.Что здесь такого если я под агентством? Я себя так чувствую комфортнее, тем более ни за что не плачу, но их этот факт просто бесит.
Чего они так взъелись на эти агентства? Я прекрасно понимаю, есть честные, не очень, ну и уж совсем плохие. Так разве это мои проблемы? Если есть одна паршивая овца, так что ж теперь все стадо плохое? Простите за каламбур;( По любому поводу мужчины бегут к админу и понеслась вода в хату! Боже мой. Это взрослые люди, а ведут себя как дети. Плачут и бьются об пол пока не получат свое. А админ выступают в роли их нянек.
Меня очень обижает тот факт, что админ никогда не вступается за девушек, не говоря уже об агентствах! Конечно, мужчины платят, как это их ругать или ставить на место, тут же прибыль упадет! Лучше их успокоить и устроить вырванные годы девушке, а то и агентству! Очень некрасиво вести такую политику, только держать сторону мужчин, а девушки...да фиг с ними, одной больше одной меньше. Я думала этот сайт создали для девушек “найди мужа”, видно для мужчин с больной психикой и маменькиных сынков.
Я не виже никаких плюсов для девушек, только минусы. Особенно балдею от функциии
Сколько писем написали вам мужчины, это самая любимая фнкция мужчин;)))) Ой сколько грязи я выслушала на счет этого!;) Хватит написать мемуары!;) Упс, опять плюс для мужчин;))) Вот скажите, мне админ, зачем вы так сделали? Ни на одном сайте нет такого. Я что виновата, если радилась не уродкой? Так что же мне написать теперь нельзя? Я не понимаю, зачем этот сайт? Я думала для переписки с мужчинами, а не с одним уродом, который тебя потом все равно кинет.
Я была в таком шоке, когда прочла, что мужики пишут о нас на своем форуме....Мама дорогая...Конченые люди...Вот один идиот проштрафился и все...Все девушки твари вместе с агентствами..Ну кто ему виноват, если нет мозгов? Не надо слать деньги и все!
Так он жеж не может успокоиться. Он решил спустить всех собак на всех девушек и агентств, всех выведет на чистую воду! А какое он имеет право? Он вообще кто-такой здесь? Он не в своей стране, а права качает как у себя дома, он не боится что ему по голове дадут за такие действия? Так он армию организовывает для борьбы со всеми странами СНГ! Больной человек! Не нравится, вали с сайта, не плати, чего ты нюни распустил? Жалуется он всем. А руководство сайта молчит, только ему поддакивает,” не волнуйтесь сэр, мы ее удалили, щаз мы со всеми разберемся!” ну спасибо за выдачу с поличным! Вот и доброжелатели! Сразу выдают со всеми данными, а потом удивляются, почему девушки указывают при регистрации чужие адреса?! Так на фига мне надо утром проснуться и увидеть этого дибила, орущего, что я дрянь и аферистка? Хотя я ничего не сделала, но ему показалось, что я фальшивка! спасибо админу, который выдал с потрохами!;)
Я уверена, что мое письмо не оставит равнодушными многих, не все девушки, конечно, сразу кинутся меня поддерживать, даже наверное, поругают, скажут, что довели меня, что есть порядочные мужики. Они то есть, но их очень мало. Я знаю, девочки, что в душе, наедине с собой, вы со мной согласитесь, почти все знают о чем я говорю.
Хотелось бы тоже чувствовать поддержку и нормальное восприятие со стороны работников сайта. Хотелось бы равного отношения, а не отношения по деньгам, как любят говорить мужчины “ я плачу, значит, я прав! А ты мне обязана!”
Без обид, админ, я сказала правду, может которую не приятно слышать, но вы тоже понимаете прекрасно о чем идет речь...Возможно, появятся изменения, которые будут для девушек стоящими для пребывание на вашем сайте.



olegnay
8/19/2006 4:54:11 PM  

katty, site ni komu ne vydaeot lichnuyu informaciyu. esli mozgov net u muzhika, ne perepisyvaisya s nim. Administraciya saita rassmatrivaet zhaloby so vseh storon. tak zhe you are very welcome sdelat' post o nabolevshem na mushzkom forume http://forum.fiance.com/ i zatknut' nekotoryh tovarishei tam. a paranoiya u nih potomu chto mozgov deistvitelno net u mnogih, i net opyta osobogo obsheniya s krasivymi zhenshinami:) vot ih i razvodyat vse komu ne len', i potom vse vinovaty, tol'ko ne on:) ne obrashai vnimanie na takih, move on,i esli admin sprashivaet, otvechaite. my vsegda na vashei storone esli vy pravy.

nataligatchina
8/20/2006 1:23:13 PM  

не знаю...не знаю...возможно вам просто не повезло...нормальных очень много...на этом сайте я таких писем не получала...а вот на другом одном сайте (очень известном, но из этических норм я его не назову!!!) все мужики поголовно УЖЕ БЫЛИ ОБМАНУТЫ ДО ТОГО КАК Я С НИМИ НАЧАЛА ПЕРЕПИСКУ!!! т.е. они уже кому то послали деньги и потеряли их...вот это был шок для меня...некоторы сразу так и писала что "они не лохи и их на дешевые трюкю не возьмешь"...некоторые просто поняв что я нормальная рассказывали мне как их обманули...я от туда анкету убрала...потому что там "ловить нечего"...одного я не пойму..зачем посылать деньги если ты ей еще даже приглашение не отправил а??? богатые, а лохи действительно..или уж человек которые их "раскручивает" такой "крутой психолог"? переписывайся, едь сам или пошли приглашение, потом после уже готовой визы (спроси в посольстве а не верь на слово, если уж до такой степени не веришь) оплати авиабилеты да не ей деньги отправь а сам оплати это возможно через интернет или агенство в любом конце мира...

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> help! need a advise! attention! please!

Pages: 1