Форум -> Девочки, кто переписывается, встречался (ждет встречи) или уже замужем за АНГЛИЧАНИНОМ...

Автор Сообщение
nataligatchina
8/19/2006 1:32:11 PM  

Давайте поделимся эмоциями, мыслями, впечатлениями, полезной информацией...мне предстоит встреча с Англичанином...но уж очень по моему мнениию он отличется от всех кто мне писал и пишет до сих пор из: USA, Германии, Италии и т.д. нет нет ничего плохого я о нем и в мыслях даже подумать не могу, вот это и удивляет...настолько он "хорошо себя ведет"...а у вас как?

Victoria
8/24/2006 11:42:46 AM  

Я замужем за Англичанином, что именно вас интересует...
Например когда я в первый раз встретилась с ним у меня на Родине, я была поражена его жадностью, а так плохого сказать ничего не могла, вел себя прилично. Когда я вышла за него замуж, и стала упрекать его в жадности, он перестал жадничать, так и продолжает вести себя прилично, вроде не плохой, только вот моя любовь к нему исчезла, но живем вдвоем, не ругаемся громко, в основном байкоты, но быстро миримся, он разводиться не хочет, мне нравиться здесь в Англии, хоть и домой тянет. Но если честно наверное это культура разная или еще что-то, но мне кажется что он какой-то глупый, даже поговорить не о чем, о жизни например...или он человек такой...а он думает что это я какая-то глупая, ничем не интересуюсь... хотя у меня увлечений пруд пруди и я знаю больше чем он, было много случаев... что удивляло меня. Да у каждого по-разному...


nataligatchina
8/24/2006 12:13:14 PM  

ok your monster is a teddy bear (in us language for very sweet bear)
for the car you and me use the bus or the taxi but the price is the same of moscow? i walk in moscow all the price is 1000 roubles ; tell me in Stpeter taxi is expensive


nataligatchina
8/24/2006 12:16:36 PM  

Вообще в целом интерено, как отдыхают, говорят они скучные, но мы с ним шутим, мне это пока так не кажется...как в друзьями, как хобби...а в чем его жадность выражается? я пока жадности не заметила...может это так же как и здесь индивидуально...

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Девочки, кто переписывается, встречался (ждет встречи) или уже замужем за АНГЛИЧАНИНОМ...

Pages: 1