Форум -> Признаки что он серьезен...

Автор Сообщение
olga1127
8/10/2006 2:46:26 PM  

девочки поделитесь информацией...а то столько всяких разных мужчин...и где бы его того самого...самого единственного...выделить из толпы...и как определить насколько он серьезен к тебе...

belka
12/4/2006 1:54:34 PM  

Если мужчина имеет серьезные намерения, он приедет к тебе первый на первую встречу. Если вы друг другу понравитесь, то долгой переписки не будет. Он оплатит тебе все расходы на поездку и визу к нему ( если вы друг другу понравитесь после первой встречи). А у себя на Родине он будет всем показывать тебя и представлять своей невестой.

adelier
12/4/2006 3:59:45 PM  

ох хотелось бы сказать что это так и есть, но все же это не факт.мой пример на лицо(не очень удачно)

bambucha
12/5/2006 11:45:59 AM  

На счет продолжительноси переписки - обеими руками "за"!!! Мы, например, решили встретиться примерно через 1 месяц после Интернетовского знакомства.Только у меня другой вариант (который, кстати, не очень-то одобряется), я еду первая. НО! Никакой потерянной от любви головы у меня на данный момент нет, пусть меня простят, один трезвый и холодный расчет; к тому же я подстраховалась, как могла,следуя всяким советам бывалых, на таких же форумах. Никаких корыстных целей нет, запаслась средствами, чтобы в случае чего, ни от кого там не зависеть. А там видно будет. Вариант того, что он ко мне приедет, тоже не был исключен, просто это бы случилось где-то летом, а мне оно надо, столько ждать?! Тут какие хочешь чувства заглохнут, одними фотками его не удержать, этот мужской интерес, так что я решила ехать. Тем более что были у меня неудачные случаи, как мне кажется из-за моей медлительности и нерешительности, ой, почти 2 года потеряла на пустые речи!
А его серьезность я определила по-своему, все возможные телефоны у него получила, адрес, да еще в поисковой системе проверила, оказалось, не врал, вся информация верна.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Признаки что он серьезен...

Pages: 1