Форум -> Разубедите меня пожалуйста...

Автор Сообщение
olga1127
8/10/2006 1:39:29 PM  

Ой девочки...разубедите меня пожалуйста...вот тут я совсем недавно зарегистрировалась...еще даже анкету тольком не заполнила потуму что фоточки хочу красивые разместить а не "что попало" ну и начала делиться эмоциями и надеждами со знакомыми..ну и услышала такую версию что такие как я а значит и вы...ну не совсем полноценные мы с вами...т.е. здесь значит ничего не добились вот и рвемся туда где нас нет а как говорится "хорошо там где на снет"...ну и те кто на нас таких хороших женится тоже из оперы "неудачников"...вот жутко грустно мне сталооооооооооо...девочки которые уже замужем или у которых уже "почти замужем" плиз разубедите меня...

nataligatchina
8/18/2006 1:15:01 PM  

РАЗУБЕЖДАЮ!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Juli
8/24/2006 9:56:59 AM  

Девушка- на сайтах увы, одни неудачницы, у кого все нормально, те уже давно замужем и имеют любовиников и супер работу и все такое..

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
8/24/2006 10:36:56 PM  

Juli,

Зачем же так категорично? Если кто-то решил что-то изменить в своей жизни и обратился к такому способу найти близкого себе человека как интернет, то это совсем не значит, что у него все плохо и т.д. и т.п. Это новый опыт, новые возможности, перспективы, которые при определенной доле удачи и упорства вполне могут принести положительные перемены и может быть даже счастье. Те девушки, кто ищет себе пару через интернет, скорее неисправимые оптимистки, что вызывает только уважение. Поэтому я могу пожелать им еще большего оптимизма, удачи, твердости в намерениях и счастья!

Всего наилучшего,

hrustia
9/18/2006 9:39:42 AM  

Всем привет!! Только что зарегистрировалась. Подскажите пожалуйста, где можно найти сайт знакомства итальянский и на русском языке?

zlo
9/18/2006 10:49:45 AM  

лупости все это!у меня есть все и всегда было все в порядке.но я регулярно сижу на сайтах знакомств,потому,что нет времени искать новые знакомства в другом месте.А еще скажу вот что,на мой взгляд,интернет это великая штука.У меня много знакомых,мимо которых с бы спокойно прошла на улице и не узнала бы какие это люди интересные,а в сети есть шанс сначала узнать человека,а потом его увидеть.Так что ничего не бойтесь и никого не слушайте.Потому что те ,кто так говорит,сами тайком сидят в сети.

Incv
9/19/2006 1:23:30 PM  

Chio-to ja tut ni odnogo prilichnogo v upor ne vizhu :)
A mozhet prosto ne sudba ?! :)

Incv
9/19/2006 1:24:34 PM  

OLGA, AU.
Ne prosypaisia zdes :)
Znaju chiotkij sait.
Cherkni svoi email.

221185
9/26/2006 5:11:30 PM  

привет а я считаю "для кого невеста годится тому и родится" наптимер у меня вся жизнь впереди все у меня отлично а, но сижу та я на сайтах и что-то пытаюсь все пытаюсь, сама не знаю что хочу наверно все таки любви ихней заграничной а не от наших может они намного интересней в общении , еще не знаю но будет случай поделюсь

Oschatzt
9/28/2006 11:04:09 AM  

Privet! Ny esli hestno to y menja 3 blizkix podrygi, mi s detstva dryzhim, poznokomilis´s bydyshimi myzhjami v internete.
I ne skazhy chto oni syppermodeli. samie obichnie devchenki. y nix yzhe detjam let 5 tak chto internet mozhet pomoch´. Xotja i der´ma tyt mnogo. Nyzhno vibirat´.
A esli koo interisyet kakja ta informacija o Germanii i nemeckix zakonax. realno mogy pomoch. Ja zhivy zdes´yzhe 5 let. Tak chto pishite.

nataligatchina
9/30/2006 2:30:54 PM  

девочки ищите ЕГО он тоже ищет ТЕБЯ

221185
9/30/2006 2:54:49 PM  

nataligatchina
а ты оптимистично настроенна, есть причины?

nataligatchina
10/1/2006 12:08:46 PM  

АГА ЕСТЬ,,,Я ЕГО НАШЛА,,,ЗДЕСЬ,,,

221185
10/1/2006 1:48:58 PM  

а искала долго?

nataligatchina
10/2/2006 2:43:33 PM  

я долго искала (с мая 2005), сначало не здесь потом здесь, потом везде аннулировала (разочаровалась), потом снова в апреле 2006 года везде зарегистрировалась, отвечала просто так всем, но про этот сайт ЗАБЫЛА, а потом вдруг в конце июля вспомнила про этот сайт и сразу через 1 день НАШЛА ЕГО...вот так бывает...

221185
10/4/2006 1:37:34 PM  

Juli
я с такими людьми как ты, которые считают что тут одни уроды,эти темы не обсуждаю, потому что вы не поймете, это ваше мнение,здесь люди о другом говорят

nataligatchina
10/4/2006 2:24:09 PM  

2211полностью согласна...зачем портить другим настроение...и так все не просто и не сладко...

bambucha
10/5/2006 2:27:45 AM  

Я тоже поддерживаю 221185, уж кем кем, а уродом и неудачницей ни себя, ни кого-либо из присутствующих не считаю. Вот увидите все злопыхатели на наш счет, мы еще найдем свое счастье, бе-е-е!

nataligatchina
10/17/2006 8:41:27 AM  

bambucha
я тоже себя уродко не считаю...а если меня еще о приодеть хорошенько то вообще принцесса...ну не хочу я русского...не хочу...и своего любимого не считаю уродом...и уж точно такой мужчина на дороге даже там не валяется...но об этом потом)))

bambucha
10/17/2006 1:02:14 PM  

Вот-вот, девчонки!Правильно, мы - принцессы, вот как о себе надо думать, а то загнали сами себя под определение "русская баба", которая и лошадь, и бык, ну, и баба, и мужик. Мы не просто принцессы, мы королевны, мы имеем право выбора, право миловать и казнить всяких там... плохих мужчин (не хочется просто грубо выражаться). Жаль, что наше "высокое происхождение" замечают только заграничные принцы, по той же самой причине, что и nataligatchina, не хочу русского! На них все хотелки и терпелки уже кончились.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Разубедите меня пожалуйста...

Pages: 1 2