Форум -> Devochki kto zhiviot v Danii, Germanii, Norvegii, Anglii, Shvecii pomogite !

Автор Сообщение
Incv
6/29/2006 11:11:34 AM  

Vsem privet.
Srochno nuzhna vasha pomosh objasnit zakony v sledujushih stranah : Germanii, Norvegii, Danii, Anglii, Shvecii.
Ja mat odinochka i mojemu ebionku 5 let. Ja hochiu ujehat na postojanoje mesto zhitelstvo v eti strany.
Skazhite pozhaluista :
1) Kakije tam posobija na detei;
2) Skolko let nado prozhit chtoby poluchit grazhdanstvo;
3) Kakije sushestvujut medicinskije strahovanija;
4) Predostovliajetsa li gosudarstvenoje zhiljo dlia materei odinochek;
5) Kakije jest skidki dlia materei odinochek;
6) Kakaja nalogovaja sistema;

Spasibo bolshoje.

VIK
6/29/2006 11:55:39 AM  

Kuda tebe napisatj ? Ja zivu in Norway.

Incv
6/30/2006 2:01:54 PM  

Moi email : incv79@yahoo. com
Spasibo.


olga1127
8/7/2006 1:36:56 PM  

может тут разберешься: www.germany.ru

Oschatzt
9/28/2006 11:13:38 AM  

Po Germanii otvechau. Na rebenka platjat 154 € v mesjac do 18 Let ne zavisimo ot togo rabotaesh´ ti ili net. i esli rebenok ychitsja to do 27 let.
L´goti dlja materej odinocek est´ tolko v Nalogooblozhenii. ti ne platish´ podoxodnij nalog. I esli ti ystraivaeshsja na raboty i rebenky eshe net 14 let platjat den´gi na yxod za rebenkom symma varriryetsja.
Naschet Grazhdanstva tyt slozhnee vse zavisit ot togo po kakoj emmigracii ti viezhaesh´Esli vixodish´ zamyzh to togda dolzhna prozhit´s myzhem v zakonnom brake 3 goda i posle etogo mozhesh´ podat´ na grazhdanstvo. dokymenti rassmatrivautsja okolo goda , posle etogo tebe tredlagaut sdat´ekzamen po nemeckom jaziky i otvetit na voprosi o nemezkoj kyltyre i tradizijax :-)
Vot primer voprosa nad kotorom ja poteshalas´ dolgo :-)
Privozhy perevod:-)
Nazovite ivestnix nemezkix kompozitorov?
Otvet: Diter Bolen i Bax.

lotus
4/15/2011 7:34:11 AM  

Добрый день! Мы Международная Свадебная Компания "LOTUS"- организуем регистрацию браков двух иностранцев в Чехии. Легально,быстро,законно и без бюрократии. Все свадьбы проводятся согласно законодательству Чешской республики и признаваемы в России и во всем мире.
mail: lotusprague@email.cz

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Devochki kto zhiviot v Danii, Germanii, Norvegii, Anglii, Shvecii pomogite !

Pages: 1