Форум -> Jonathan Howlett

Автор Сообщение
mctiny
6/15/2006 1:48:06 AM  

Девчонки, кто-нибудь переписывался с этим товарищем из England?

Batlena
7/19/2006 5:40:29 AM  

Я переписывалась. Все нормально было - он вроде как даже в августе собирается ко мне приехать. Правда странно молчит уже несколько дней - пошлю ему сегодня письмо сама. А что с ним не так?? Предупредите!!!:)))

klein
8/28/2006 2:48:51 PM  

(сорри забыла пароль от старого ника)
странный мальчик,сначала была бурная переписка,длиннющие письма, фотографии,,,рассказывал о своей жизни,семье, несчастной любви...собирался приехать в мае (сорри, долго не проверяла форум)б много воды уже утекло с того времени...общались в нете,в живую, голос у него конечно очччень приятный...;)потом начались странности: у него в семье вроде проблемы серьезные имеют место,не знаю...стал исчезать надолго, то одна причина, то другая, то мальчишник, то свадьба....потом пропал на 3 месяца...я вроде и злиться на него не могла; наверняка не со мной только общался...потом стала переживать (да мало ли), а через 3 месяца объявился,с повинной, мол прости был не прав, поверил другой, роехал (или нет не знаю), но она оказалась скамершей..мол у нас вроде что то получалось -давай попробуем сначала...а я к этому времени потеряла к нему интерес да и разочаровалась, что не по мужски поступил, грязно...видно очень уверен в ней был...да бог с ним...
хотя, вероятно что парень он неплохой, сербезный...ошибки совершают многие...
интересно конечноб как он щас...и не хотелось бы чтоб он всех девчонок под одну гребенку...

Batlena,если встретились-расскажи, какой он...и как прошла первая встреча...интересно!! :)

будь осторожна...но...огромной тебе удачи!!!!!!



Batlena
9/1/2006 7:21:44 AM  

видимо, я и оказалось этой самой скамершей (хотя, видит бог, денег я у него не просила, просто сказала. что у меня есть дома компьютер без интернета, и он мне сам предложил его подключить и дать на это денег, чтобы я в агентство не бегала)..интересный мальчик, только после того, как он выслал денег, пропал сразу. Я как раз в тот период заболела сильно, лежала дома трупом, эти деньги моя мама пошла получила, а он начал мне упреки кидать, что мол ты скамерша, деньги получила и молчишь. Я ему потом справку отсканировала о болезни и отправила по почте - и больше попросила не писать, неприятно стало, что он подумал, что я за 100 долларов продаюсь. Он особенно и не настаивал на продолжении переписки. Хотя мальчик очень интересный и настроеная в принципе была серьезно..

klein
9/11/2006 2:22:27 PM  

Batlena,
jal kone4no 4to mal4ik okazalsa ne o4en uporen v svoem poiske..ya toje bila nastroena seryozno, i toje razo4arovalas....vse ravno 4to to ne to...u mneya slojilos vpe4atlenie 4to vibiral on nas kak to neseryozno...
skorey vsego mi prosto eshe ne vstetili EGO...
hotya...u menya poka zatishye...ne idet poisk...ne znayu..veru kone4no, no....
mojet eshe ne vremya???? ustala bit iniciativnoy-oni ved daje otkaz vejliviy ne prisilayut , zanatiye vse(a ved ranshe bila takaya funkciya)...
da ladno...znayu vse budet ok
Uda4i tebe!!!
xx

nataligatchina
9/13/2006 1:51:46 PM  

девочки а этот "мачо"))) в каком месте-городе живет?

klein
9/14/2006 12:38:10 PM  

england, london

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Jonathan Howlett

Pages: 1