Форум -> документы для регистрации брака с англичанином

Автор Сообщение
Nick
5/7/2006 7:09:40 AM  

Доброго времени суток леди подскажите пожалуйста какие документы нужно подготовить для регистрации брака с гражданином Англии с моей стороны( я гражданика России).

Victoria
5/14/2006 8:38:07 AM  

а где Вы хотите зарегистрировать Ваш брак в России или в Англии?

Nailya
7/8/2006 2:15:55 PM  

выйти замуж в Англии какие документы нужны
Спасибо,
Наиля

Victoria
7/9/2006 8:01:39 AM  

1. Загранпаспорт с визой невесты
2. если вы были прежде замужем, то нужно предьявить сертификат о разводе, переведенный на английский язык и заверенный этой фирмой, которая осуществляла вам перевод.
3. Сертификат о рождении, тоже на английском языке и заверенной этой же фирмой.
это все!

Victoria
7/9/2006 8:21:42 AM  

Наиля, пусть ваш жених позвонит в ЗАГС (REGISTRY OFFICE)
в его стране и узнает какие нужны документы для регистрации брака с российской женщиной (с вами), это самый лучший вариант из всех, законы меняются, кто его знает!
По какой визе вы едите? Вы уже получили визу? Дети есть у вас?
И конечно лучше если вы переведете на английский язык все ваши документы, они вам потом понадобятся для отправки в Home Office.

olga1127
8/7/2006 1:52:42 PM  

если вы едете выходить замуж то вы должы оформлять в посольстве визу невесты и желательно сразу с ребенком (если он есть)а какие от вас нужны документы должен вам сказать он...

лидия25041957
4/2/2011 9:56:02 AM  

Доброго времени суток леди подскажите пожалуйста какие документы нужно подготовить для регистрации брака с гражданином Англии с моей стороны( я гражданика России).


lotus
4/15/2011 7:31:14 AM  

Добрый день! Мы Международная Свадебная Компания "LOTUS"- организуем регистрацию браков двух иностранцев в Чехии. Легально,быстро,законно и без бюрократии. Все свадьбы проводятся согласно законодательству Чешской республики и признаваемы в России и во всем мире.
mail: lotusprague@email.cz

Antonina
7/2/2012 3:23:38 PM  

Добрый день!
Для того чтобы зарегистрировать брак в Украине с гражданином Великобритании, нужны такие документы:
1) Его паспорт + нотариально заверенный перевод на украинский язык
2) Справка с его Registry Office о том что он не женат с АПОСТИЛЕМ, который ставится в Англии + нотариально заверенный перевод на украинский язык
3) Его справка с работы, о том что его отпускают с работы на определенное кол-во дней + нотариально заверенный перевод на украинский язык
4) Обратный билет домой

При наличии справки с работы вас распишут в течении 3-4 дней. При отсутсвии справки вас распишут от 1 до 3 месяцев после подачи заявления. Тот есть жениху надо будет прилетать еще один раз.

В понедельник мы перевели у нотариуса все его документы, подали заявление во вторник, в пятницу нас расписали (июнь 2012 года).


Victoria2013
2/11/2013 4:23:05 AM  

undefined

Victoria2013
2/11/2013 4:23:26 AM  

Регистрировать брак с любым иностранцем, а не только с англичанином, лучше на территории его страны.Я уже зарегистрировала брак с перуанцем, проживающим в США,у себя на Родине, в Беларуси.Он улетел,пообещав забрать меня позже, а потом прислал e-mail,что передумал,т.к. он сразу не учёл,что мой доход учителя невелик и сбережений я никаких не имею.Вот уже четыре года после всего этого я не могу развестись.Никто не знает, как это сделать, т.к."муж" проживает неизвестно где, он и адрес свой поменял.А однажды, почти четыре года назад, снова прислал на мой эл.ящик письмо о том, что он уехал на Родину в Перу. Адрес не сообщил.И правда ли это??Я прошла уже ресколько судов, писала в Республиканский Суд в Минск, но никто не может меня с этим негодяем (не боюсь его так и даже хуже назвать ) развести.Он же нигде не зарегистрирован как женатый человек, штамп иностранцам, в отличие от Беларуси, в паспорт не ставят.Ни в Америке, ни на Родине в Перу он нигде не регистрировался.Так что он может ещё жениться.Он так мне и заявил вроде даже, как с гордостью . Я же потратила уйму денег на суды и адвокатов, и всё безрезультатно.На одном из заседаний мне даже посоветовали так и жить с этим штампом.Сейчас я встретила действительно порядочного человека чуть старше меня(мне 50 ),он приезжал несколько раз ко мне, и я была в Англии, жила в его доме, собственником которого он является.Мы оба зрелые и серьёзные люди. Я владею английским.Но как нам узаконить наши отношения?? И возможно ли будет это сделать, если даже Бог поможет мне развестись,не будет ли сомнений насчёт того, почему после "брака" с одним иностранцем я решила регистрироваться с другим. Попробуй докажи.

Gogolleveren
11/1/2017 5:57:46 AM  

Как по мне, то лучше всего воспользоваться услугой "брак за один день", в Украине эту услугу предлагают несколько компаний.Вот пример - [url=https://vidnazhitelstvo.com/brak-s-inostrantsem-v-ukraine/]vidnazhitelstvo. com/brak-s-inostrantsem-v-ukraine[/url].Уверен в Вашем городе есть подобные компании. Обратитесь к ним.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> документы для регистрации брака с англичанином

Pages: 1