Форум -> Привет! Я замужем за американцем.

Автор Сообщение
Nadia
4/21/2006 4:29:42 PM  

Я встретила замечательного мужчину и мы поженились в марте этого года. Я хочу, чтобы вы милые леди знали, что это может случиться и вы все можете встретить мужчину своей мечты. Найти любовь через интернет-это возможно. Мой поиск занял 2 года, но в конце концов я вышла замуж. Это не просто и нужно иметь много терпения. Но в конце концов все вы красавицы и умницы и все у вас получиться. Если у вас будут какие кибо вопросы, я буду рада ответить на них.Удачи!

nicelucky
4/23/2006 9:55:42 AM  

Nadia,

поделись, плиз, опытом "поиска"...где ты публиковала свои данные, начинала ли ты сама переписку, где вы зарегистрировали брак....и еще, как у тебя с английским, ты собираешься работать или следить за домом и будущими совместными детьми? а тебе не страшно было начинать отношения с американцами....это не европа, и про них всякое по телевизору показывают...

большое спасибо!

joce300
4/25/2006 3:19:27 PM  

hello

joce333
4/27/2006 9:33:02 AM  

HELLO
MY NAME IS jOCE IN SEARCH OF A MAN WHO UNDERSTANDS THE MEANING OF LOVE AS TRUST AND FAITH IN EACH OTHER RATHER THAN ONE WHO SEES LOVE AS ONLY A WAY OF FUN BUT A MATURE MAN WITH NICE VISSION OF WHAT THE WORLD IS ALL ABOUT AND AFTER READING YOUR PROFILE I TOOK INTEREST IN YOU SO PLEASE I WILL LIKE YOU TO REPLY TO ME WITH THIS BOX (jocemeny205@yahoo.com) I LOOKING TO HERE YOUR REPLY SOON THANKS



221185
9/26/2006 5:40:43 PM  

привет я вооюще была больше склона к мнению что его все-таки не найти, но вижу это ьожет быть реальным?

nataligatchina
9/30/2006 2:32:01 PM  

а вы не опускайте руки и ищите он тоже ищет вас...

221185
9/30/2006 2:53:45 PM  

да вот только они все индусы китайцы японцы

nataligatchina
10/1/2006 12:10:00 PM  

ну ничего страшного...пиши сама...мне тоже всякие уроды писали...в пору мемуары писать...ща пойду и выложу отдельным топиком несколько)))

bambucha
10/1/2006 3:17:23 PM  

Да, это не конец света, только надо сразу определиться, кто тебе нужен. И точно это в анкете указывать. Я, например, сразу писала " мужчины только из Европы", ну просто не хочу я в Америку или в Азию. Но все равно писали и те, и другие, и негры (прошу прощения, афро-американцы), но я вежливо ставила точки над "и", зачем попусту время тратить? Я ТОЧНО туда не поеду, зачем обнадеживать?
Хотя уже слышу возмущенные реплики, я знаю, что есть порядочные люди и в этих странах, как и полные недоумки в Европе.

nataligatchina
10/2/2006 2:44:49 PM  

а я не определялась кто мне нужен и какая страна...но та страна о который я меньше всегодумала и как раз оказалась "моей")))

bambucha
10/2/2006 2:59:14 PM  

Тебе повело, судьба наверное. Я тоже поначалу всем-всем отвечала, но потом чисто физически успевать не стала,заплюхалась и отсеяла ненужные мне страны. На счет нынешнего я тоже никогда бы не эту страну не подумала, всегда хотелось что-то поромантичнее, Францию, например... Но это правда не важно сейчас для меня, ох, держу пальцы скрещенными.

nataligatchina
10/4/2006 12:47:16 PM  

сколько времени у вас ушло на переписку и встречи до "заключительного этапа"?

bambucha
10/5/2006 2:22:40 AM  

Ну, заключительного этапа у меня еще пожалуй нет. Я со своим только в феврале - марте встретиться собираюсь, там и порешим все. Он кстати тоже молчит и про любовь и все такое, и я тоже. Потому что и я, и он "обожглись" уже не раз,и мы решили ничего не загадывать.
А вообще сия гениальная мысль поискать счасться за рубежом посетила меня в начале 2004 года, я развила бурную деятельность, но без особого успеха. Самый короткий "роман" длился 1 неделю, самый длинный 2 года с перерывами на его "травматизм" (я уже писала, ой, ну и дура же я была!). Потом были периоды моего затишья, когда не было ни сил, ни желания, и вот я воспряла духом этим летом, снова пошла "в люди", повисла не некоторых сайтах, ну и понеслось по-новой. Но я его нашла не здесь, я предпочитаю такие сайты, где в самом начале можно не сразу писать, а, например, просто "подмигнуть", посмотреть, отреагирует или нет. Если да, тогда потихоньку почву прощупывать; я осторожничаю, наверное, слишком, но уж больно много было "пустышек", весельчаков и просто больных людей на моем пути.

Lucky
10/28/2007 10:30:02 AM  


Привет всем-всем!
Я новенькая на этом форуме. Хочу общаться с народом, живу в Оклахоме, пишите: lon_donl@yahoo.com

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Привет! Я замужем за американцем.

Pages: 1