Форум -> Значение фоток-SOS!

Автор Сообщение
Penka
3/24/2006 8:22:36 AM  

Женщины..Я тут почитала некоторые темы, касающиеся обмана со стороны женщин..И получается, что если фотка отличная, в сысле, на ней женщина красивая, то мужчины этому не верят?? Думают, что это фотка из журнала и, соответственно, делают выводы о мошенничестве..и что мне теперь делать- подменять свои же собственные фотки, чтобы кто-нибудь мне написал?? У меня просмотров - 1620 штук и писем - 4 ))) точно думают,что тут не мои фотки..Абсурд..Получается, что симпатичным не пишут, что-ли??? Но я не желаю обманывать саму себя и ставить плохие фоты..Я думаю, что проверить легко-мужчина может попросить дополнительные фотографии,в обычной домашней обстановке,если он серьёзно хочет знакомства с этой женщиной.. Но врать и ставить фото не свои я не собираюсь.

joce333
4/27/2006 9:38:21 AM  

HELLO
MY NAME IS jOCE IN SEARCH OF A MAN WHO UNDERSTANDS THE MEANING OF LOVE AS TRUST AND FAITH IN EACH OTHER RATHER THAN ONE WHO SEES LOVE AS ONLY A WAY OF FUN BUT A MATURE MAN WITH NICE VISSION OF WHAT THE WORLD IS ALL ABOUT AND AFTER READING YOUR PROFILE I TOOK INTEREST IN YOU SO PLEASE I WILL LIKE YOU TO REPLY TO ME WITH THIS BOX (jocemeny205@yahoo.com) I LOOKING TO HERE YOUR REPLY SOON THANKS



Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Значение фоток-SOS!

Pages: 1