Форум -> Нужен совет: верить или нет

Автор Сообщение
natalian
3/15/2006 2:38:47 PM  

Очень нужен совет, непредвзятый взгляд со стороны. История в краце: 3 года назад во время студенческой стажировки в Англии познакомилась с мужчиной. Он старше меня на 18 лет, по происхождению иранец, но уже более 20 лет живет в Англии и имеет гражданство, кроме того он имеет свой бизнес в Англии и во Франции (эта вся информация только с его слов). Мы встечались месяца 3, потом я уехала, но мы догорились, что он поможет мне вернуться. Но что-то не заладилось, и через полгода телефонного общения наше знакомство закончилось. И вдруг недавно он меня разыскал, сказал что хочет приехать ко мне и ему надо со мной о многом поговорить, в частности о нашем совместном будущем, т. е. хочет, чтобы мы жили вместе во Франции. Так же он признался, что обманывал меня тогда, 3 года назад он был женат, а сейчас развелся. Короче вопрос, можно ли доверять такому человеку. Мне он нравился как мужчина, но у меня в последнее время появилось стойкое предубеждение перед мусульманами (прошу прощения, не хочу ни кого обидеть, я просто имею ввиду, что браки не должны быть смешанными), да и вообще, чисто на интуитивном уровне меня не покидает мысль: что ему от меня нужно? Была ли у кого-нибудь подобная ситуация, если да, чем у Вас все закончилось? Зарание спасибо.

olegnay
3/15/2006 11:47:17 PM  

они хронические вруны. пошли его. понятно что ему нужно я думаю. хе хе

Eve
3/16/2006 1:18:53 PM  

оё ё ё ё ёй......
неее, радость моя.
я уверена что если даже ТОГДА была любовь (ну вдруг), то сейчас все прошло.
Так что не буди прошлое. Не советую.

Даже если все что он говорит правда- ты даже не представляешь как это трудно - быть в близких отношениях с человеком другой расы!!!
Приведу пример:
я, конечно не расистка- абсолютно нормально отношуть к афроамерикацам, китайцам и т.д. НО НО НО - только если это не касается меня!!! Было мне 19 лет и я познакомилась с парнем из Африки (он черный) - я думала попрактиковать англ-й и встретилась с ним несколько раз. Меня даже не сильно потрясло, что он мне предложил выйти замуж на втором свидании (при э том приглашая в его "аппартмент" на ночевку) - меня просто ужаснул его рассказ о том что он уехал из Москвы т.к. его просто так - ни за что- порезали. Он сразу меня предупредил, что если мы будем встречаться - будет ОЧЕНЬ сложно избегать косых взглядов и даже косых действий!!! Поверь, психов у нас много и если ты просто общаешься с кем то не из "своих" - то ты тоже такой КАК ОН!!!!!!
Это ужасно! Я была к этому совсем не готова, поэтому даже от дружбы отказалась....
Так он меня потом по телефону еще год доставал!!! И это после недели ежедневных ВСТРЕЧ (Ничего не было!!!!)...

Так что- не рискуй!!!! Может он и хороший, но далеко не заходи!!!
и подумай о религии!!!! это совсем другой мир!!! они одержимые - мне кажется что на востоке вообще нет атеистов!
удачи.

upiter
3/18/2006 7:00:54 AM  

раз у тебя уже на интуитивном уровне что-то зародилось.. подумать не мешает. Судьбу настоящую так не встречают. Если встречает человек свою большую любовь все происходит фактически мгновенно. Как в природе..как сходятся две половинки? А тут.. Ясное дело что тебе интересен он не столько самими собой как желание пожить во Франции. Тогда надо идти по этому пути в строгом соответствии со своим желанием и быть готовым на жертвы. то есть продумать все. Поездка фиктивный брак и если чуть что этот тип тебя кидает ты должна быть готова выкинуться" добровольно на желаему свободу и уже жить по своему плану. А не помогать ему обманывать тебя. Все согласны?:)

Rose
3/24/2006 11:11:13 AM  

Будь осторожнее, не забывай, что он мусульманин. А уних брак обычно единственный, разводы не признаются. Он может только красиво говорить так. Они обычно обрученные с детства и это для них закон. Удачи

madonna182
3/26/2006 9:22:13 AM  

Я втречалась в Москве с арабом 2 года .В принципе он меня устраивал ,но потом я заметила что он хороший обманщик ,все придумыва разные истории что он не женат и все такое .Все равно у низ на родине по несколько жен.Я тоже согласна с девочками ,лучше с ними не связываться, я тоже порвала отношения со своим бывшим и сразу переключилась на поиски иностранцев а Европе.Поэтому нужно серьезно подумать прежде чем решиться с ними на отношения.Потом они очень мстительные.Удачи!!!

Gemini
4/9/2006 5:46:34 PM  

Vne zavisimosti ot naciolnasti, esli mujchina obmanul tebia odin raz - to obmanit i eshio.
Otnoshenia, postroennie na lji, nichego xoroshego ne prinosiat.
Ia jivu v Canade, zdes predstaviteli pocht liuboi nacionalnosti.
moia podruga, russkaia, vstrechalas s mestnim irancem. on eio bednuiu dovodil, ochen bil revnivim, i kogda oni razoshlis, presledoval eio povsiudu, v obshem, xorosho poportil ei krov.
esli exat v evropu, to za evropeicami. razve ti poexala bi v iran jit?

Xotia, konechno, nepravilno o liudax sudit predvziato i po shablonu.
Delai tak, kak podskazivaet tebe serdze. Esli deistvitelno liubish - mojet, stoit poprobovat. A esli prosto xochetsa zagranicu - naidi kogo-nibud, komu smojesh doveriat.
mne jalko russkix devushek, kotorie vixodiat za pervogo vstretivshegosia innostanca, dumaia, chto ix jdut za granicei zolotie gori. I mnogix potom jdiot razocharovanie.

Tak chto, prejde chem prinimat reshenie, xoroshenko vsio vzves.
Udachi!



joce333
4/27/2006 9:36:10 AM  

HELLO
MY NAME IS jOCE IN SEARCH OF A MAN WHO UNDERSTANDS THE MEANING OF LOVE AS TRUST AND FAITH IN EACH OTHER RATHER THAN ONE WHO SEES LOVE AS ONLY A WAY OF FUN BUT A MATURE MAN WITH NICE VISSION OF WHAT THE WORLD IS ALL ABOUT AND AFTER READING YOUR PROFILE I TOOK INTEREST IN YOU SO PLEASE I WILL LIKE YOU TO REPLY TO ME WITH THIS BOX (jocemeny205@yahoo.com) I LOOKING TO HERE YOUR REPLY SOON THANKS



Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Нужен совет: верить или нет

Pages: 1