Форум -> Подскажите что делать(ехать к нему или нет и как организовать ему визит)!!!!!! Please!!!!

Автор Сообщение
Kotik
2/27/2006 6:40:51 AM  

Только что получила пистьмо от австралийца. Мы общаемся совсем не долго (около 2х недель), он уже пару раз звонил, хотя мне очень тяжело понять что он говорит (тем более у него ужасный акцент) к тому же английский я знаю not so good:-((( Так вот, он приглашает меня к себе, проезд оплачивает, спрашивает есть ли у меня диплом. Он может организовать мне поездку по бизнес визе. Но я еще учусь!!!! Но и это можно решить. (Кстати, пишет что приезжала одна к нему с Украины, но вроде бы как обманула на счет диплома и 2й раз не пустили Как считаете стоит спрашивать как у них там все было?) Так что ехать????
И еще вопросик!!! Говорит что в Украину собирается в июне- июле. Просит чтобы я ему визит организовала!!!!!! ЭТО КАК??????
Заранее всем благодарна

ali
2/27/2006 9:24:39 AM  

Я бы не стала с ним связываться. Тем более раз уже у него была девушка из Украины... да и сам уже планировал ехать... возможно еще кого-тонайдет для кучи. Я бы скорей всего ему диагноз поставила "секс-турист".
А потом Автралия это не Австрия, туда просто так не накатаешься... Туда женщин не очень-то пускают. Сама не знаю, но подруга из Украины сказала, что там нет консультсва Австралии и визу надо делать в Москве.
А организовать визит - сделать приглашение, дать ему кров над головой... Хотя многие девы на это ведутся, а потом жалуются, что обманул.
Пусть сам едет по турпутевке или еще как, Украина страна безвизовая, зачем вам головная боль. Если окажется "редиской", ну и пусть в свободном плавании гуляет.

Kotik
2/27/2006 9:51:46 AM  

Cпасибо Аli за ответ, но на счет организовать визит я не поняла. Он написал что хочет провести время в Ялте и пару дней в Киеве. О том что бы провести время у меня и речи не было. Я один раз уже встречалась с немцем так он мне за 2 часа до отъезда звонит и говорит что проживание 50 на 50 платить будем!!!! А этот вроде бы порядочный. Думаю что если просто секса хотел то за пару штук(стоимость моего перелета) можно и на месте кого- то найти. Я ведь и заграницей никогда не была:-(((
Дал несколько сайтов: его работы(он работает на правительство), сайты компании отца ( у него крупнае фирмы в Австралии, новой Зеландии и еще где-то), даже домашний адрес т.е адрес агенства через который снял квартиру, ну что бы фотки показать. Так что не знаю так хочеться хоть одним глазочком на эту Австралию посмотреть. А вдруг это он?!?!!!? А на счет визы это по другому что ли нельзя, только в Москву надо ехать?


Ale
2/27/2006 2:04:07 PM  

Первая встреча - обязательно у твоего подъезда..) на "родной земле"!)


ali
2/28/2006 1:54:28 AM  

Котик, милая, тем более, если за границей не была, то будет трудно визу поставить в Европейские страны, Америка, Япония и Австралия - практически не возможно. Но раз на раз не приходится, у всех свои истории.
Но первая встреча лучше в твоем городе, поверь!!! Ты хозяйка положения, ты вольна во всем, ты никому ничего не должна.
Мне вот тоже америкос названивает, хотел изночально в Москву и в марте. Я сказала, сорри, я живу в ТьмеТараканьей, велкам сюда и желательно в мае, если серьезные намерения, а если хочешь Москву и Питер - ищи девушек от туда. Вроде в марте уже никуда не едет, вроде все на май отложил и сказал приедет сюда.
Ну а раз твой хочет в Ялту, пару дней в Киеве, то и пусть едет, скатертью дорога! Тебе-то зачем заморачиваться с его путешествиями? Пусть покупает тур у себя на родине и флаг ему в руки.
А то что он тебе сайты своих и папиных фирм дал, я тоже могу дать... инет все стерпит. Более того я действительно работаю в международной компании, только где головной офис, а где я - это небо и земля!!!
А вообще, зайди на яндекс и сделай поиск по слову Иудушка. Выйдет сайт с черным списком женихов. Я не хочу его рекламировать, там можно много хорошего почерпнуть.
А про визу не могу точно сказать (на том сайте есть инфа какая-то, как раз), что у вас там твориться, я в Рашке живу, но последний раз именно так и было. Девушка получала визу невесты и год жила в Москве, потому что в Украине не делались визы в Австралию.

Kotik
2/28/2006 7:45:18 AM  

Спасибо Али за ответ. Только что звонила в тур агенство. И как услышала сколько всего надо!!!! Просто ужас, столько документов. Послала ему письмо, что мол очень сложно все это может ты быстрей приедешь, заодно и за ту девочку спросила. Посмотрим что напишет. А на счет папиного сайта не знаю его фамилия и название компании одинаковое. мжет совпадение? Но ведь как хочеться поверить я уже почти год ищу. С двоими встречалась но оба доходяги. Один(итальяшка)до сих пор названиваетю. А я все жду принца. Али я вот подумала, давай я перевод его последнего письма сда вставлю, а у тебя может какие то идеи появяться? А? Мне ведь даже не с кем посоветоваться.


" Когда я говорил с Вами по телефону, я спросил, хотели ли бы Вы посетить меня в Австралии. Я могу организовать туристскую визу для Вас и заплатить за билет самолета для Вас. Вы сказали мне, что Вы предпочтете, чтобы я посетил Вас. Я буду посещать Украину в июне или июле. Я планирую остаться в Ялте, но я думал о 2 дней в Киеве. Вы были бы в состоянии помочь организовать мое посещение? Я действительно имею одно беспокойство о Вас, мое беспокойство - Вы, не заканчивают учиться в течение 1 или 2 лет. Это помогло бы мне, если бы Вы имели Диплом, потому что это сделало бы очень легким получить Вас длинная виза пребывания. Я могу организовать деловую визу работы с помощью моей компании отцов. Если Вы не имеете Диплома тогда, я могу все еще организовать длинную визу пребывания, но это более трудно. Я был очень удивлен услышать в прошлую субботу, что одной из моих хороших компаний друзей только что дали, работа к ре строят Отдел вебсайта Иммиграции. Я имел длинное, говорят с ним о том, что должен включить вебсайт новой информационной Иммиграции. Приблизительно 2 года назад я встретил девочку Украины, и она посетила меня в Австралии. Тогда она возвратилась к Украине, и я пробовал организовать длинное пребывание деловая виза для нее, но она лгала о наличии Диплома (когда она не сделала), таким образом ее 2-ая виза была уменьшена. Но я учился очень об Иммиграции (и был рассерженным на них, потому что они были настолько плохи при обеспечении информации). Недавно я был приглашен использовать Гимнастику в Отделе здания офиса Иммиграции. Это было забавно ко мне, потому что я не люблю "их", но они пригласили меня использовать их гимнастику бесплатно. Тогда в субботу я узнал, что одному из моих лучших друзей дали главный контракт уровня с ними. Я буду обеспечивать много информации моему другу, чтобы помочь устанавливать обслуживание Иммиграций. "
Извени сама поленилась писать, перевела переводчиком.


ali
3/2/2006 1:39:02 AM  

Котик, я не могу тебе советы давать, это твоя жизнь. Я бы не повелась на это письмо. В лучшем случае, если бы у меня было лишнее время, я бы отвечала только из любопытства, чем же все это закончится. Ну если вдруг приличным мужичком окажется, то вроде как писала, а если не приличным... ну и фиг с ним...
А вообще сходи сюда http://forum.antidate.org. Там есть девушки, которые в Австралию замуж вышли, которые туда просто хотят. Они лучше тебе посоветуют. Для начала проверь его в Черном списке, может где уже засветился. Потом почитай, поспрашивай. Там хорошие девчонки, дадут совет.

Kotik
3/2/2006 9:00:28 AM  

Большое тебе спасибо!!!!!!

Studentka
4/7/2006 11:47:03 AM  

я думаю, что тебе нужно получше его узнать. 2 недели это ещё недостаточный срок, чтобы "броситься к нему на крыльях ночи", а потом выть в подушку, не зная как выбраться из этой Австралии. и зачем он тебе такой нужен, если у него уже была, или есть девушка на украине7 найди себе более нормального, незанятого, по крайней мере никем.Вот!

Natali №1
4/10/2006 8:27:08 AM  

Kotik, а вы ещё этим мнтересуетесь? Я сейчас в Австралии, ну и, что.
Начинать приглашение нужно с паспортного стола и никто не говорит, что это будет легко, а скорее всего, что и ничего не будет. Наталья.


Natali №1
4/10/2006 8:33:20 AM  

Kotik, это 100 пудов, что заграничным жёном достаются мужчины с проблемами или материальными или физическим, но это не значит, что они плохие. А почему бы не посмотреть на себя, что из одних достоинств состоим? Кто нас сюда звал? Дамы приезжают и начинают права качать. Здесь уже передачи показывают, как русские невесты обманывают Австралийских женихов. Языка не знают, амбиций много. Дамы, вы ведь думаете, что вы одни ищете счастья, а тут знаете сколько азиаточек. Да напелвать они (азиатки)хотели на всё на разницу в возрасте, на наличие детей и состояние здоровья. Они приезжают (живут они ближе и обходятся дешевле)и рожают детей, и так раскручиваются, что нашим и месным дама тут и не снилось.

joce333
4/27/2006 9:35:28 AM  

HELLO
MY NAME IS jOCE IN SEARCH OF A MAN WHO UNDERSTANDS THE MEANING OF LOVE AS TRUST AND FAITH IN EACH OTHER RATHER THAN ONE WHO SEES LOVE AS ONLY A WAY OF FUN BUT A MATURE MAN WITH NICE VISSION OF WHAT THE WORLD IS ALL ABOUT AND AFTER READING YOUR PROFILE I TOOK INTEREST IN YOU SO PLEASE I WILL LIKE YOU TO REPLY TO ME WITH THIS BOX (jocemeny205@yahoo.com) I LOOKING TO HERE YOUR REPLY SOON THANKS



Lucky
10/28/2007 11:10:10 AM  

Пардон, но что за х---ня про его вопросы о дипломе???! Он жену с дипломом ищет? Или хочет ее сразу отправить пахать на него? А то у меня знакомая была в Германии - выскочила замуж за Германию, а он лапки на пузике сложил, ее заставил работать ( хочешь через меня гражданство получить - вот будешь меня комить). Она 5 лет работала в стриптиз баре, все терпела, получила-таки гражданство, старого пнула ногой пониже и ушла от него.. сейчас замуж вышла за нормального мужика. Аккуратнне девоньки, плиз! Не спешите!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Подскажите что делать(ехать к нему или нет и как организовать ему визит)!!!!!! Please!!!!

Pages: 1