Форум -> КРИК ДУШИ...всё.... у меня упадок сил...

Автор Сообщение
Juli
8/24/2006 9:50:46 AM  

А вот мне 27 лет, одного мужа я упустила и уже много лет одна, эх если бы не Турция..-)) Честно говоря я все удивляюсь - зачем девушки мужчин ищут, да еще с таким остервенением?? Я вот уже давно крест на себе поставила и спокойно занимаюсь другими делами.. Все как по Фрейду, так смешно этот форум читать, все на что-то надеются, ищут..-))

Victoria
8/24/2006 11:00:05 AM  

Кто ищет, тот находит!
Я пять лет не могла найти иностранного жениха, глухо было, правтически никто серьезный не писал. Но я никогда не здавалась, я упрямо искала, с цели не сворачивала. А через пять лет нашла и вышла замуж, хоть я мужем и не довольна, но это не имеет значение, я очень довольна своей ЖИЗНЬЮ здесь, за пределами Родины.
А надеяться и искать всегда приятно, любую цель...любую мечту...

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
8/24/2006 10:46:02 PM  

Абсолютно с вами согласна, Victoria. Нужно всегда надеяться и искать и стремиться реализовать свои мечты. Крест на себе никогда не нужно ставить. Juli, вам всего 27 лет, а уже такой пессимизм. Если за 4 года вы не нашли достойного кандидата, то значит, он еще ждет вас, кто знает, может в этом году, в следующем за ним, отчаиваться не нужно. Нужно получать от жизни удовольствие, и я уверена, что вам обязательно встретится такой человек, с которым вам захочется получать удовольствие от жизни дальше, но уже вместе. Неужели к этому нужно перестать стремиться?

Счастья вам и удачи!



Juli
8/25/2006 8:05:41 AM  

А вот моя подружка к одному жОниху поехала.. так не успела она с самолета сойти, он уже писю побежал мыть.. Н-да.. Но 5 лет долгих поисков увенчались результатом. Муж у нее так себе лучшее из худшего, местный бомж, но дает ей жить нормально и свободно.

Cliosun
8/30/2006 1:46:40 PM  

Явот тоже все надеюсь, а недавно услышала поговорку "Надежда - мать дураков" Может это про меня?

Klava
8/31/2006 5:30:02 AM  

Есть другая поговорка "под лежачий камень вoда не потечет" и еще " если хочешь сделать что-то хорошо сделай это сам!"

bambucha
9/17/2006 1:58:01 AM  

Люди!!! Я сюда еще не заглядывала, не читала. Да лучше бы и не читала, удавиться можно с таким настроем! Сразу мысли пошли: а правда, зачем? А вдруг все ерунда это и тухнуть спокойно себе, на рыпаясь...
Девочки - счастливицы!!! У кого хоть что-то получается, отзовитесь. Не надо ни имен, ни стран - просто напишите, что есть оно,счастье и удача.

Incv
9/19/2006 1:45:19 PM  

Ty znajesh EVE i u menia takaja zhe fignia poluchiajetsa.
Znachit hodiat nashi s toboi vtoryje polovinki gde-to, ishiut nas :)Nu, nichego puskai jeshio poishiut. Zato cenit nas s toboi bolshe budut :)
Ty osobo-to v golovu ne beri, a zaimis luchshe poka soboi, a to potom poidiot-pojedet : kuhnia, deti, sopli, vopli, da jeshio i on tut oshivajetsa.
Budesh vspominat : " Zato ja pozhilala hot skolko dlia sebia " :)
Soglasis, prijatno zhe!

Incv
9/19/2006 1:54:12 PM  

Znajesh JULI ne vse tak v zhizni horosho ustraivajutsa kak ty i v golovu nichego ne berut.
Ty horosho sebia chiuvstvujesh sama po sebe, a kto-to otlichnoo sebia chiuvstvujet riadom so svojei polovinkoi.
Ved tak sama sebia ne obnimesh, ne pocelujesh i tak komfortno sebia chiuvstvovat ne budesh bez muzhskih plechei. Jesli oni nastojashego muzchiny konechno :)
A to polno ved i samozvancev vsiakih :)
Tolko pol pozoriat !
Tak chto Juli, ja iskrenne za tebia rada i zhelajiu tebe julit v tom zhe napravlenii, no NIKOGDA NE SUDI DRUGIH PO SEBE !

Incv
9/19/2006 1:55:18 PM  

Kstati mne tozhe 27 let, no priderzhivajus drugoi zhiznenoi pozicii.
Nado byt PRI MUZHE :)

221185
10/10/2006 1:57:21 PM  

милые девушки, очень очень милые, вы такие милые, самые самые милые, милее всех на земле, наимелейшие, будьте такими же милыми

221185
10/10/2006 2:00:00 PM  

а кто тебе сказал что тут нуждающиеся в деньгах я например, общение ищу, люблю людей, люблю общение, и никогда их не переубеждаю, а просто доверяю, твоих советов никто слушать не будет, в жизни пока не наткнешься, другим не поверишь, так может быть пусть они все таки попробуют

bambucha
10/11/2006 1:37:11 PM  

Я тоже считаю, что все проходят сами через все это, пока сама шишек не набьешь - никто ни в чем не убедит; конечно, надо пробовать, девчонки! Если сидеть и ничего не предпринимать, так и пропадет все самое интересное! Упадок сил неизбежен, но потом вы воспрянете, встряхнете своими "перышками" и вперед и с песней, дальше на "охоту" за своими прЫнцами.

Oschatzt
10/11/2006 3:40:41 PM  

Zhivy ja v etoj samoj chydesnoj zagranize :-) esli tochnee to v Germani. I po ix merkam ja bomzh. Xotja est´kvartira i s golody ne pomerau. A zhit´samoj tjazhelo tak chto nadeus´nam vsem povezet i mi najdem nashix prinzev :-)

Juli
10/12/2006 3:45:51 AM  

к Incv. Я бы с удовольстивеим была бы при муже- но если не везет мне всю жизнь.. не хорошо мне самой по себе (вы меня фундаментально не поняли) а очень даже и плохо.. но увы, знгачит такова моя судьба, быть всегда одной.. Ну ничего, бывает и хуже.. я тоже кстати почти из заграницы и тоже почти бомж.. на 3 работах работаю, а все равно денег нет.. вот так..

221185
10/13/2006 1:42:46 PM  

быть одной не значит - твоя судьба, вот противится судьбе- значит быть одной, может нечего и не надо делать для счастья, а может и надо что-то сделать, а быть в унынии- это есть несчастье,научитесь быть счастливыми и тогда у вас все будет отлично

Tysia
10/16/2006 4:27:19 PM  

Juli,
Я просто удивляюсь, читая ваши письма. Это как же надо не любить себя, чтобы в 27 лет поставить на себе Большой крест? Мне 48 лет, в 44 года развелась с мужем, двое взрослых детей, были денежные проблемы( дети учились в университете одновременно), но я ТАК СИЛЬНО любила себя, что нисколько не сомневалась в своей удаче и успехе. В 47 лет вышла замуж за иностранца, знакомство по инету. Сейчас безумно счастлива.
Подобное притягивает подобное! Чем больше вы будете любить себя, тем больше будет любви в вашей жизни.
Девочки, кто-то читал книги Наталии Правдиной? Может в это верить наивно, но именно эти книги давали мне импульс действовать. Когда вам будет совсем плохо, почитайте. Вы можете не верить мне, но они действительно помогают. Более серьезное чтиво по нашей теме - Пауло Куэльо, Алхимик. Читала сто лет назад а потом, когда надежда "сделала мне ручкой", перечитала и просто ожила. Никогда не сдавайтесь. "Если вы чего-то очень хотите, вся вселенная помогает вам"
Уж поверьте старой, мудрой черепахе.


nataligatchina
10/17/2006 8:32:50 AM  

Tysia
я думаю что у Juli это какая то форма очень тяжелой депрессии...так может рассуждать только такой человек...у меня был период в жизни когда я даже умереть хотела...до того меня мой бывший муж довел...именно психологическим давлением...таких людей еще вампирами называют...я вот в Перми сейчас сегодня уезжаю, приехала в среду...так это уже одно то что мы чужие люди и то я ни как понять не могу как я могла терпеть такого урода столько лет...он ведь просто ВАМПИР...и самое удивляет что заняв огромное количество денег через меня у моих родственников он мне говорит абсолютно искренне что он их не брал...но сейчас я уже его просто не слушаю...когда он начинает просто поносить...я смотрю на него а сама о своем думаю...ну нужна мне была эта встреча к сожалению у нас остались общие дела по имуществу...еще своему не сказала...вернее сказала..но у него такое выражение стало...что я предпочла не развивать эту тему...у просто предствавила свою поездку как мини отдых...хотя это чмо мне так видеть тяжело...я просто рада что через 6 часов уезжаю...

...вот же бывают до такой степени тяжелые люди...что даже 2 часа общения с ними это МНОГО...это мой ЕХ муж...

...и вот почему я сейчас летаю на крыльях...да потому что я увидела совсем другое к себе отношение...банальное мужчины к женщине...я просто счастлива...и ни как понять не могу...почему я вообще стала жить со своим прежним мужем...почему...я же его все эти годы ненавидела...вот наверно еще чем мы отличаемся от иностранных женщин...терпим, верим...а годы идут...сердобольные слишком...

.вот и у Juli наврено депрессия от неприятностей каких то...



Juli
10/17/2006 9:37:07 AM  

to Tysia. Читала Коэльо - не помогает.. меня тоже муж бросил 4 года назад. я до этого мужчинам не нравилась, а теперь как старая стала, так совсем, а как поработаешь на этих сайтах- вообще хочется застрелится.. иностранцы не лучше наших.. так что ну просто девушки ищут хоть какого, с кем можно жить хоть как-то.. так что вот.. Никакя у меня не депрессия, просто я жизнь знаю, что сейчас плохо, а потом будет еще хуже.. Это нормально. Так почти у всех.

Juli
10/17/2006 9:39:11 AM  

Я столько раз меого и силдьно хотела всякие разные вещи и чувства и даже (верите) прикладывала силы, что бы достичь своих желаний и даже не 1 раз пыталась, а много и вот- как видите- с вами сейчас на сайте переписываюсь вместо того что ы в счастье купаться. Наверное все-таки судьба существует..-)) моя значит такая..

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> КРИК ДУШИ...всё.... у меня упадок сил...

Pages: 1 2 3 4