Форум -> КРИК ДУШИ...всё.... у меня упадок сил...

Автор Сообщение
Eve
2/26/2006 2:58:29 PM  

да, знаю знаю... все наладится, но это просто совсем как то не правильно!!!
ну скажите что я делаю не так!?
Да, я придирчива к кандидатам (ну не могу я турками и бангладешцами общаться) - намериния то у меня серьезные, а только это и пишет...
я уже (чичас посчитаю...) на 40 сайтах оставила свою анкетку - при чем как на русских, так и на зарубежных... и что!? ни ОДНОГО !!!!! кандадата.... ой, я чичас заплачу.. и в Росии нет любви и зарубежом не найти....
НУ ЧТО НЕ ТАК!!?? Фотки у меня хорошие, рассказ о себе вроде тоже ничего... может все таки стоит воспользоваться агенством. А не знаете как они работают?? - они ведь так же помещают твою анкету просто на различные сайты и потом, если кто тобой заинтересовался- приносят результаты, да? Или каак? А есть ли индивидуальный поиск или что нить типа того?
Девчоночки поделитесь опытом...

ali
2/27/2006 2:28:52 AM  

Не переживай, я "висю" на больших количествах сайтах, в прошлом году пыталась пересчитать более 150 получилась, регистрируюсь на локальных, международных, на платных и бесплатных. Сейчас, конечно же, число их увеличивается только... Веду поиск не первый год и не первый раз упадок. Сейчас очередной раз тайм-аут. Сил больше нет в этом дерьме ковыряться. Варианты поиска мужа там был по разным причинам в разное время: то просто лишь бы легально выехать, первое время потерпеть, потом война покажет планы, и только для брака, и просто лишь бы было...
Последний раз искала с расчетом на совместный отдых... Ну я их, уж не обижайтесь любители иностранцев, называю ласково так... дауны мои:)) Не смотря на все эти противоречивые причины поиска мужа-иностранца, конечно, же я смотрю и выбираю внимательно и я ни разу не получала от них денег, ни ездила за их счет на курорты, и как вы понимаете, живу все еще тут. Хотя даже встречи были. За долгие годы поиска в инете, я пришла к выводу, контингент тут сильно "помельчал". Мужик нынче мелкий пошел...
Конечно, тут много умниц... Очень много дев (есть и мои подруги в том числе), которые имеют несколько встреч в году, которые ездят по заграницам с якобы женихами... Но тут одно правило - писать всем, нравится - не нравится... Будет количество, качество может потом подтянется. Я пока ковырялась в каждом, тоже не имела встреч несколько лет... А когда расслабилась, сами прутся, даже звать не надо. Потому и называю теперь даунами. В лучшем случае, это мужчина с гипер стеснительностью, который сам себя в туалете стесняется. С такими в Рашке мы бы и общаться не стали, потому что они до пенсии живут с мамами, получает 3-4 тыщи рублей зарплаты, в молодые годы мы их зовем лохами или тормозами...наши мамы их называют "домашними, порядочными"... а заграничному такому же парню все прощается как правило...Потом даже гордимся, что не шляется. А куда шляться, если он за 40 лет никому не нужен был, что изменится на 41? Тем более из России молодую жену привез. Мне так последний приезжий "прынц" и сказал, что ни одна местная 30-летняя девушка с ним встречаться не будет, а для тебя это не проблема, 10 лет разницы - пустяк для русских, у него есть приятели и с 30-леней разницей.
Возможно сейчас многие накинуться на меня, какая я плохая, но это лишь 100-ая часть того, что я думаю. И не просто думаю, а есть реальные факты подтверждения моих слов. Нормальный мужик без материальных проблем, с нормальной психикой и потенцией, не будет жену искать по сайтам!!! Это относится и к русским и к не русским!!! Уверенный в себе мужчина не страдает одиночеством, он всегда может найти женщину в своем городе и это становится ясным, когда пообщаешься на локальных сайтах.
Конечно, среди этих ищущих-пишущих, можно найти нормального человека... или относительно нормального... но это 0,00001% из того огромного количества даунов.
Поэтому, если вы решили выбирать достойного, то запаситесь терпением. Это долгий процесс. И дай бог, если ваш выбор упадет на порядочного мужчину, а не на "писателя" или секс-туриста, или просто женатика...
Кстати, индивидуальный поиск тоже не дает гарании... Моя подруга работает в местнои брачном агенстве, но принцип тот же, точнее главная мысль. Оджнажды ей клиентка сказала, что всех их мужички какие-то никакие... На что она ответила: "что есть, то и предлагаем, ну буду же я по улице бегать и за руку их приводить". Так что, в любом случае, вам будут предлагать только то, что есть и не всегда это то, что нужно!
Удачи!

LadaS
2/28/2006 4:15:31 PM  

Всем привет! Полностью согласна с ali - нормальные мужчины водятся,видимо,где-то в других местах, за пределами сайтов знакомств. Шансов - один на миллион.Что касается брачных агенств - не советую - опломба много, а порядочности, явно, не хватает ( прошла и это.) Лучше,уж,заниматься поиском самостоятельно,тем более, что категория мужчин примерно равнозначная и на бесплатных сайтах, и в агенствах. Всем большой удачи!

luba
3/5/2006 4:37:33 AM  

Ну девочки,че-то совсем раскисли!Терпение и еще раз терпение.Хорошие мужики есть!Вот висишь,висишь в сайтах и ничего,а завтра выйдешь на улицу и вот Он,твой Мужчина!!!Ева,у тебя обязательно все получится,где-то ходит и твоя половинка.Желаю тебе Удачи!!!

Lenka
3/14/2006 11:36:43 AM  

Девчонки вы чего?! Так рассуждать - можно с ума сойти. Если честно я первый раз вошла на сайт знакомств (не считая ISQ). И честно признаться почувствовала себя неловко... Как будто меня хотят купить, а потом поняла, это просто мой настрой... На самом деле к этому нужно относиться проще! Если думать об этом как о последнем шансе или как о спасательном круге ничего не получится... Вы же на самом деле красавицы (поверти мне некрасивых женщин не бывает, если ей больше 13 и она чувствует себя некрасивой - она либо дура (извините за грубость), либо ей прямая дорога к психологу...). Прямо сейчас подойдите к зеркалу и рассмотрите себя повнимательнее.. Только, пожалуйста, не надо критики, сосредоточьтесь на самом лучшем... Не надо выискивать все недостатки... только положительные эмоции... Ну что? Посмотрели? убедились? Вы просто класс!!! А если вы будете делать это часто и главное искренне, через самое больше месяц вам не будут давать прохода новые поклонники!
ali пишет:"Нормальный мужик без материальных проблем, с нормальной психикой и потенцией, не будет жену искать по сайтам!!!" И первая моя реакция - согласиться на все 100, но потом я вспомнила, что за границей с браком не торопятся, семью создают после 30, а то и позже, когда почувствуют, что достаточно "оперились" и готовы к созданию "полноценной" (это их слова) семьи. В последнее время мне по работе приходится часто ездить за рубеж и я лично наблюдаю те проблемы с которыми сталкиваются мужчины при выборе невесты "среди своих"! Иностранные женщины слишком независимы и иногда даже чересчур. Как вы думаете, почему иностранцы так любят русских и восточных женщин - это просто - мы ласковые и достаточно мудрые чтобы изобразить зависимость и покорность, при этом прекрасно понимая, что возможно в некоторых случаях их (мужчин) превосходим. Но зачем это афишировать, давайте будем умнее, в конце концов, что мы теряем, если уступим их животному доминированию...
А самое главное - это верить в себя и знать, что ВЫ гораздо лучше, чем о себе думаете... И вам обязательно встретится мужчина, который будет подчеркивать ваше совершенство!!!!
Поверти мне я знаю что говорю!!!

Eve
3/15/2006 2:18:57 PM  

спасибо....
:)
приятно на оптимистов посмотреть... но иногда тоска захлестывает.....
вот говорят- ты не ищи - и тогда все придет само (я личную жизнь имею ввиду) и что!???
больше 2 дней не выдержала.... мысли все равно в голову лезут.....
вот...
но настроение уже получше :))))

ali
3/21/2006 2:16:08 AM  

Ленок, для того чтобы найти нормального мужика, надо ехать туда и на месте его искать, а не шастать по сайтам. При таком раскладе - согласна, есть там нормальные мужики и они хотят иметь семью, и может быть ваш приезда туда в командировку, на учубу перевернет его всю жизнь и он будет безумно счастлив, что встретил умницу, красавицу из России! Я тоже в реальной жизни встречала иностранцев, общалась... Были мужчины 35-37 лет, которые не имели девушек, но чтобы лезть на сайт... на меня были косые взгляды. По большому счету на наших сайтах сидят "игроки" или уж совсем не нужные мужичишки там. Согласна, что последние безумно хотят жениться, потому что в их стране, у них нет ни единого шанса!
Да что уж там... посмотрите на своих боссов, коллег, знакомых и соседей... кто из успешных людей серьезно начнет зависать в инете в поисках жены? Только "ботаник", который только в сети и живет, у которого не было секса со времен царя гороха, нет денег или нет уверенности в себе, т.е. закомплексованный. И именно такой наш чудик будет безумно счастлив, если какая-то активаня дева, желающая выйти замуж, приберет его! Тоже самое и там, они такие же люди.
Но раз я еще пока пишу, значит надеюсь встретить "ботаника", у которого более менее адекватные тараканы в голове:))))

madonna182
3/26/2006 9:10:43 AM  

Здравствуйте девочки!!!Давно не заходила на ваш сайт.Я наверное постаила общий рекорд , я искала 10 лет и наконей-то нашла.30 марта у меня свадьба!!!Начинала писать с 1994 года ,мои две подруги уехали.Мне писали мало ,в основном писала я.И вот после как я купила компютер в 2004 году через год поисков нашла своего любимого.Я ему написала первая!!!Поэтому не расстраиваитесь ,пишите сами,может быть из этих напишет вам сам и у вас все получиться.Самое главное не отчаиваться и верить в свое будущее.Сейчас я в Англии.А на этом сайте мне никто не написал и хотя тоже просмотры были.Желаю вам всем удачи!!!Лилия.

rinar
4/1/2006 3:28:02 PM  

Знаете, я живу в США, и что? Тут нормальных мужиков тоже мало. Придурков и тут и там хватает.И женшин одинокив тут полно не потому что они независимые, а потому что мужиков не психов, не уродов, не алкоголиков тут тоже мало!

Eve
4/6/2006 2:42:12 PM  

rinar- святые слова!!!!!

полностью согласна...


Natali №1
4/10/2006 8:26:14 AM  

Kotik, а вы ещё этим интересуетесь? Я сейчас в Австралии, ну и, что.
Начинать приглашение нужно с паспортного стола и никто не говорит, что это будет легко, а скорее всего, что и ничего не будет. Наталья.


joce333
4/27/2006 9:35:52 AM  

HELLO
MY NAME IS jOCE IN SEARCH OF A MAN WHO UNDERSTANDS THE MEANING OF LOVE AS TRUST AND FAITH IN EACH OTHER RATHER THAN ONE WHO SEES LOVE AS ONLY A WAY OF FUN BUT A MATURE MAN WITH NICE VISSION OF WHAT THE WORLD IS ALL ABOUT AND AFTER READING YOUR PROFILE I TOOK INTEREST IN YOU SO PLEASE I WILL LIKE YOU TO REPLY TO ME WITH THIS BOX. I LOOKING TO HERE YOUR REPLY SOON THANKS



Denys
5/7/2006 6:35:04 AM  

SALUT FA O

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
5/10/2006 12:47:05 AM  

To joce333,

Please clarify - are you looking for a man or a woman?
Because if it's a man you're looking for - I am afraid this is the wrong place for it. There are only women here.
If you're looking for a woman - then like nicelucky said - please register at www.fiance.com and start a correspondence with ladies you like.


Jonathan
6/4/2006 8:29:34 PM  

To Надя-Админ:

Let me check....hmmmm...no I am not a woman ;-)

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
6/4/2006 11:57:15 PM  

Jonathan,
it's good to hear that.
Well, then please check the wording of your posts before actually posting them so as not to raise any questions.

Best regards,



Cliosun
8/20/2006 9:15:03 AM  

Люди! Я НОВИЧОК В 49 ЛЕТ. Ну до чего интересно на Вашем форуме!!! Я вдова уже 4 года. Не хочется чахнуть. Через брачное агенстово разместила свои данные и качаюсь от неверия к надежде. Пишите все о своем опыие, как все было, а то в жизни поговорить не с кем, все ведь за дуру чокнутую считают!

Victoria
8/21/2006 8:06:54 AM  

Cliosun, надо верить и искать, и все получится, у нас тут в городе (в Англии)новенькая появилась, ей 51 год, с Украины, через неделю у нее свадьба, он старше ее на 4 года. Она почти год потратила в поисках его и вот нашла. Он сейчас катает ее по городам, страну показывает, уже не знает как ей угодить...

nataligatchina
8/21/2006 3:22:03 PM  

что то я сомневаюсь что "все придет само"..."под лежачий камень вода не течет"...но опять же есть и другое высказываение "судьба и за печкой найдет"...так что зачем ждать если можно не ждать?))))))))))))0

Juli
8/24/2006 9:45:39 AM  

милые девушки, работаю в агентстве 4 года, опыт огромный. Да деньги тут надо зарабатывать, а не прЫнцев искать, за 4 года моей работы НИ ОДНА девушка никого не нашла.. только моя подруга вышла, но по грубому расчету- срочно надо было уехать- любым путем, она не привиредничала.. А я сама тоже, естественно не нашла..

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> КРИК ДУШИ...всё.... у меня упадок сил...

Pages: 1 2 3 4