Форум -> Кто лучше американец или австралиец?

Автор Сообщение
Kotik
2/25/2006 7:37:30 AM  

Привет всем!
Если кто-то может посоветовать: Скоро я собираюсь встретиться с американцем (Сент-Льюис) и австралийцем (Мельбурн). Кто лучше и где проще жить. Я понимаю что многое станет понятно когда мы встретимся, но все таки хотелось бы знать мнение людей которые знают. Заранее спасибо

Ale
2/26/2006 8:29:46 AM  

Я была в Сент-Луисе (кажется так звучит) - у меня там сестра раньше жила...уехала...не интересный и скучный город...так и сами американцы про него говорят.....!

ali
2/28/2006 1:57:49 AM  

Доверчивый и наивный Котик... То что они едут, это не значит, что приедут, а если приедут, то могут просто не по души быть...
Не заморачивайся, просто расслабься и живи!!! Пусть едут, выбор должен быть, а где жить - сердце подскажет!

joce333
4/27/2006 9:42:44 AM  

HELLO
MY NAME IS jOCE IN SEARCH OF A MAN WHO UNDERSTANDS THE MEANING OF LOVE AS TRUST AND FAITH IN EACH OTHER RATHER THAN ONE WHO SEES LOVE AS ONLY A WAY OF FUN BUT A MATURE MAN WITH NICE VISSION OF WHAT THE WORLD IS ALL ABOUT AND AFTER READING YOUR PROFILE I TOOK INTEREST IN YOU SO PLEASE I WILL LIKE YOU TO REPLY TO ME WITH THIS BOX (jocemeny205@yahoo.com) I LOOKING TO HERE YOUR REPLY SOON THANKS



Lucky
10/28/2007 11:00:57 AM  


Согласна с Ади на все 150! Главное - пусть сначала приедут - посмотришьчто привезут, что будет на них одето, как вести себя будут, ну а потом и думай... жить можно приспособиться везде, а вот так заочно выбирать... У любого города свои плюсы и минусы, в Австралии можно от жары сдохнуть, некоторые климат не выносят, а Сент-Луис, Миссури очень даже не плох ( тоже по своим меркам). Везде хорошо, когда деньги есть!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Кто лучше американец или австралиец?

Pages: 1