Форум -> SOS!!! HELP!!!

Автор Сообщение
Elenabogatyr
2/16/2006 7:50:58 AM  

Добрый день!
Я хочу рассказать свою историю знакомства и спросить совета у знающих леди, кто уже выезжал в Америку по неимиграционной визе.
Полгода назад я решила попытать счастья за рубежом и разместила свою анкету на этом сайте. Скажу честно – изначально мне написали всего лишь несколько мужчин, а в дальнейшем наша переписка сошла на нет из-за некоторых несостыковок. Например, итальянец нашел более молодую леди (я так поняла, если судить логически), англичанину не понравилось то, что мой уровень владения английским – практически нулевой, а австралиец все уповал на огромное расстояние между нашими странами (хотя зачем тогда было первым писать?). Но не это главное (P.S.Я уверена, что мужчину не испугает расстояние и мой уровень знания его родного языка, если он серьезно заинтересован во мне).
Я решила взять инициативу на себя, и первая послала шаблонное письмо (хотя это ужасно не нравится мне самой ;-) ) мужчинам, которые внешне и по данным анкеты заинтересовали меня. Так я познакомилась с мужчиной из США. Я была удивлена, когда я получила красивый букет от него здесь в Украине после недельного знакомства. Он заинтересовался мной по-настоящему. Я почувствовала это. Сейчас наша переписка продолжается, было несколько телефонных звонков. Я общалась с ним через переводчика. В эти выходные я куплю вэбкамеру, что позволит общаться нам вживую. Я уверена, что с каждым днем наша дружба и теплые отношения будут крепнуть. Я начала изучать английский язык, так как заинтересована в серьезных отношениях, ведущих к браку.
Теперь хочу спросить у знающих леди, кто прошел через эту стадию.
Я буду иметь отпуск в июне, и вскоре мой избранник вышлет мне официальное приглашение в США. Я хочу поехать на несколько недель, чтобы увидеться со своим мужчиной и посмотреть, как он живет там. Загранпаспорт у меня чистый, т.е. необкатанный. Мне 51 год (P.S. Так что, дорогие женщины, любви все возрасты покорны, поэтому не комплексуйте по поводу вашего возраста;-) ).
1. Насколько реально мне получить неимиграционную визу в США?
2. Получить визу легче, если ты имеешь официальное приглашение, в котором мужчина берет на себя все финансовые расходы?
3. Необходимо ли показывать всю переписку в посольстве при собеседовании?
4. Может будет мне легче выехать просто как турист («решила посмотреть США») и не акцентировать внимания на приглашении?
5. Мое слабое знание английского языка не станет причиной отказа в визе?
6. Какие документы еще желательно иметь при себе при собеседовании, чтобы легче было получить визу?
7. Также буду очень признательна, если кто-либо подскажет тактику собеседования. Что лучше говорить, а чего категорически нельзя говорить?
Заранее благодарна всем, кто откликнется.
Всем любви и счастья!
С ув.,
Елена


Lulu
2/17/2006 5:08:47 PM  

Привет всем! Хочу сказать,что все западные мужики пукают,делают отрыжку и это у них в порядке вещей. Но когда человека любишь,смотришь на это "сквозь пальцы".

Vikulya
2/18/2006 12:21:59 PM  

Я только хотела новую тему открыть. И тут увидела эту тему.
Во-первых, хочу сказать, что даже большую любовь пуканье, отрыжки очень сильно уменьшают. И потом сводят на нет. Я на такие вещи не могу смотреть сквозь пальцы. А еще чавканье за столом. Фууу! Это не определение западных мужчин, а элементарное бескультурие.
Ну а теперь собсвеноо сам вопрос.
Кто-нибудь оформлял визу невесты в Америку? Это тоже к вопросу о неиммиграционной визе. Но я слышала, что турристическую визу получить в Америку правктически невозможно.
А Elenabogatyr хочу сказать следующее. Вы заходили на официальный сайт посольства Амирики? Если вы на Украине живете, то вот ссылка на сайт: www.usemb.kiev.ua
А если в России, то сами найдете в Интернете. Там все по документам расписано и порядок получения виз.
Я там много интересного почитала о визах невест, но хотелось бы услышать как все обстоит на самом деле. Теория - это хорошо, но практический опыт - бесценен. Так что, если есть опытные в этом вопросе люди - очень жду ответа.

jokespy
2/20/2006 8:48:08 AM  

Какие ужасные нравы! Я думаю, что все-таки не у всех такие ужасные привычки. Действительно безкультурье какое-то!

Elenabogatyr
2/28/2006 4:10:31 AM  

По поводу культуры я полностью согласна с Vikulya. Я прожила достаточно насыщенную интересными событиями жизнь и была знакома со множеством мужчин, в т.ч. и иностранцами. И многие из них, слава Богу, были очень культурные, образованные, интеллигентные люди.
Жаль, что было столько просмотров, но конкретных ответов не было.
Я читала информацию на сайте посольства. Но это теория. А меня интересуют практичеcкие знания, поэтому я задавала практические вопросы. А на них так никто и не ответил. Ну что ж, будем разрабатывать тактику сами ;-)
Всем удачи и любви!


upiter
3/18/2006 6:53:55 AM  

Привет всем! Хочу сказать,что все западные мужики пукают,делают отрыжку и это у них в порядке вещей. Но когда человека любишь,смотришь на это "сквозь пальцы".

Вот уж полная ерунда! а еще глупее говорить обо всех. Пардон, в таком случае про наших мужиков можно сказать что они упиваются до вони и потом сморкаются в землю стреляя из ноздрины по очереди - это что поинтереснее или по роднее? а что ссут у заборов детских садов? А потом ищут бабу у которой все есть- шоб она тя покормила обстирала.. это как? Носками не воняет? Или самое справедливое свое дерьмо не замечать... а вот иностранци.. типа мы так их хорошо знаем! а что! Ьы - великоруссы! наши ж сотовые покупают во всем мире! Наши запорожцы с москвичами расс екают по всему миру! Наши ж теливизоры наши компьютерные программы! Все верно- всю историю мира наши впереди всех! и чего тока наши бабы на иностранцев все надежды возлагают? им шо надоело видеть картину репина кулак бющий в волосатую грудь и граненный стакан с мутной горилкой..мат-перемат задрюченый гонор и культура ползающая там среди тараканов..по-пролетарски!

Rose
3/24/2006 11:35:30 AM  

Елена, визу в США вам однозначно не откроют, имейте это в виду. одиноким женщинами это 100 % проигрыш. Да еще вы получите отказ , а это на 5 лет, т.е. в течении 5 лет вы не сможете подойти даже к посольству США , но и Шенген потом вам могут отказать. Так было с моей подругой, она сидит здесь уже 4 года. Хотя он потом приехал к ней и они зарегестрировали брак в местном загса (это оказывается тоже недействителен, нужно было во 2-м загсе в Москве). В вашем положении, если у вас все хорошо с ним, это только чтобы он приехал к вам или встреча ваша с ним где -нибудь в любой стране. А потом уже с доказательствами вашей встречи с ним (фото вас обоих вместе !!!, видео, билеты куда-нибудь (театр, кино, транспорт, самолет, гостиница-доказательство, что вы были вместе), счета телефонные, что вы ему звонили, что он вам звонил, копии вашей переписки с ним) и только потом вы можете подавать на визу невесты, по которой вы едете к нему на 3 месяца, и смотрите как он живет. Если вы регистрируетесь в теч. 3 мес, то остаетесь там. А другие варианты с США равны 0000.

Rose
3/24/2006 12:05:29 PM  

upiter -права. И еще хочу добавить мой взгляд на все это. Я к моему поиску отношусь как к исправлению демографической ситуации. Когда иностранец меня спрашивает, почему я ищу за кордоном. Этому просте объяснение: в России по демографии на 10-15 женщин - всего один нормальный мужик, а почему? В кратце: это -Афганистан, Чечня, которые забрали наше муж. насел.+ оттуда вернулись со сломанной психикой+ наркомынами, + алкоголики и вытекающие отсюда импотенты, закодированные- от которых рожать нельзя, родятся только больные дети.+ наркомания+ игромания!-+ выткающий отсюда суицид мужиков. Я писала по этой теме работу на заказ, поэтому владею этой статистикой. Далее рассматриваю это с такой точки зрения: Раньше брали невест из одной деревни, появился гужевой транспорт-начали брать из соседних деревень, появился авто- из соседних регионов.Самолет-и того далее. А появился Интернет - естественно взгляд дальше. А почему бы нет.
А для "LuLu"- а что вы делаете на этом сайте? Если они вам такие противные. Или вы сами такая, и к вам идут такие. А сколько я общалась с ними кроме культуры в общении я ничего не видела. Я помогла моей сестре выйти замуж за немца, они в прекрасном браке. И спасибо всем владельцам этих сайтов. У нас началось это с шутки, а получилось всерьез. Она и ее 15-лет дочь живут прекрасно в Германии, с nativ-немцем, ей 36, а ему 38. Я помогла ей в этом. Девочки хочу дать совет: Не ищите принца!!!! Чтобы найти принца (или как говорят многие -богатенького)-станьте сначала сами королевой (не только внешность, а нужно еще добиться чего-то самой, чего-то стоить). А так вас ждут просто мужчины, который не гребет денег лопатой, который также как и мы ходит на 2 ногах и работает, за что получает просто-ЗАРПЛАТУ как и мы. Будьте готовы к этому. Часто пишут, что они тупые, наивные, дураки. А ВЫ КТО? ДЕВОЧКИ! Я бы сказала- ОБЕЗЬЯНЫ с очками из Басни Крылова, которые познакомившись с иностранцем, не знают что делать с ним. Начинаете как нищета тратить их деньги, унижаться просить их денег. Нашей русской бабе только денег подавай. Бегаете по магазинам, пусть купит то, пусть купит -это. Просто очень много моих знакомых представляют себя такими. Это на практике уже. Эта картина мне напоминает, мы ходим иногда с подругами в дет.дома. Так вот как эти дети, бедные голодные, не видевшие ничего в этой жизни, также и вы как-будто с голодухи ведете себя. Посмотрите на себя со стороны. А им не нужны такие нищие ДУШОЙ, не нужны домохозяйки, кухарки. Забудьте об этом!!! Им нужна самостоятельная ЛЮБЯЩАЯ женщина. И все.
Когда я занималась моей сестрой- мы не просили денег у него ни на что!!! Когда он предлагал нам, отказывались от этого. Первая поездка-она все оплатила сама, к нам он приехал- платили, угощали сами, с дочерью поехала-платили сами. Увы надо надрываться, если хочешь свою жизнь устроить с любимым мужчиной. В итоге она получила прекрасного любящего и НЕ ЖАДНОГО! мужа. Хотя все подруги говорили- дурак, нищий, немцы жадные, "пукающие" и т.д. А кстати они- истратили все деньги их будущих мужей-на разные золотые побрякушки, дубленки и всякую муть, поехали к своим РАЗОРЕННЫМ мужьям и через год вернулись ведь. Оказывается он не принц. А моя сестра получила- не жадного, прекрасного мужа, ОТЦА для ее дочери, и остальное вытекающее. Он и его друг (который подтолкнул его на поиск жены)были удивлены, что первая россиская женщина, которая не просила денег, которая отказывалась от золотых побрякушек и т.д.(В подарок он привез ей Хороший Курс изучения немецкого языка, в это лучше чем кольцо, но потом это было- когда она поехала с дочерью, обручальное кольцо в романтической обстановке).
Хватит вам "обсерать" все иностранное, тогда что вы делаете здесь, на этих сайтах? Про российских женщин тоже можно тогда сказать- ущербные бабы ищут "ущербных" мужиков. Поэтому, если вы не scammer(мошеница),и не "ущербная"- СМЕЛО ИЩИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНУ!!! Надейтесь, боритесь, не принижайте себя. И вы найдете.

Rose
3/24/2006 12:10:34 PM  

извиняюсь за ошибки, набирала в слепую, без проверки орфографии

Viki
3/27/2006 6:52:55 AM  

Полностью согласна с Rose!!!!!! Я много лет прожила за границей еще с родителями и это ужасно, когда ты идешь по улице среди толпы людей и сразу видишь "наших".....какие-то вечно ищущие и бегающие глаза по сторонам, причем не важно что ини ищут - тряпку новую или мужика,просто загнаные....Я не дочь богатых родителей и не владелица огромного бизнеса, но, скажем, не нищая, сама для себя научилась зарабатывать, была замужем, но не за деньгами, а по любви, но не срослось...Я считаю это унизительным просить денег, это просто катастрофа, какими глазами надо смотреть на человека ( а ты еще с ним жить собираешься??!!!) и клянчать на колечко, да неужели ты это ищешь??? Если ищите денег, то хоть не лукавьте, а то почитаешь - все просто ангелочки в очереди за любовью и духовностью, а на деле - тряпок не хватает и ГОРДОСТИ!!!! Это просто позор нации на весь мир, мне стыдно..Правильно сказано : "Чтобы выйти замуж за короля, надо быть королевой!"Поэтому и попадаем на таких, как говорится, недоносков, которые уверены что за 2 йогурта мы будем терпеть его и считать за счастье, мы сами виноваты в том, что про нас так думают.Будьте гоноровее! Да, я согласна, что не всем удается так зарабатывать, чтобы ездить к каждому жениху в Австралию в гости за свой счет, но ведь он может приехать к вам,а принять его здесь - это уж, я думаю, по карману, правда? Может и не получится, но вы хоть не будете чувствовать себя попрашайкой и нищей, уважение к себе - это главное.
Удачи всем и любви!!!

rinar
4/1/2006 3:24:58 PM  

Elenabogatyr, моеи маме было 49 лет и она получила визу невесты и приехала суда. ВСе будет нормально.

ALLA
4/2/2006 1:19:26 PM  

Милые женщины , человек задал хороший вопрос , который рано или поздно встает перед каждой женщиной, которая переписывается и знакомиться с мужчиной на брачном сайте. И получила только один конкретный и исчерпывающий ответ. Большое спасибо Rosi Меня тоже очень волнует получение визы. Что касается нищеты и гордости... это понятия не совместимые. Не может быть гордым нищий человек. А вот ценить и уважать себя нужно...Вы пишите что не нужно просить и брать деньги. Согласна просить не нужно , а вот брать ,если дают, надо. Ничего плохого нет в том , что мужчина оплатить поездку или сделает небольшой подарок. Мужчины придумали этот мир и построили его для себя и веками приучали женщин к это мысли. Ну чтож -за что боролись на то и напоролись. И еще я очень хочу стать домохозяйкой... слово какое хорошее. Вести дом, заботиться о муже и ребенке, создать уютное гнездышко и наконец-то начать просто жить. Мечта! А для чего я еще зашла на этот сайт и зарегестрировалась. Работать за границей я могу и без замужества.

joce333
4/27/2006 9:37:20 AM  

HELLO
MY NAME IS jOCE IN SEARCH OF A MAN WHO UNDERSTANDS THE MEANING OF LOVE AS TRUST AND FAITH IN EACH OTHER RATHER THAN ONE WHO SEES LOVE AS ONLY A WAY OF FUN BUT A MATURE MAN WITH NICE VISSION OF WHAT THE WORLD IS ALL ABOUT AND AFTER READING YOUR PROFILE I TOOK INTEREST IN YOU SO PLEASE I WILL LIKE YOU TO REPLY TO ME WITH THIS BOX (jocemeny205@yahoo.com) I LOOKING TO HERE YOUR REPLY SOON THANKS



Flora
6/8/2006 2:56:29 PM  

Девочки!!! Все и у всех по разному - не судите - да не судимы будете. Кто-то действительно нуждается в деньгах, не каждая может заработать в нашей стране, чтобы прокормить себя, детей и престарелых родителей. Во всяком случае, моя подруга,которая по моему мнению, является прекраснейшим образцом слабой половины человечества, выбрала из десятков женихов того, кто понял ее положение и стал помогать материально. Теперь она замужем, живет с ним и с ее взрослыми детьми в хорошем доме в прекрасной стране - он просто помог ей поднять голову и превратил ее в женщину - пусть не в королеву, но и этого больше, чем достаточно. Я сама прошла интернетные знакомства и поняла - слишком много разных нечестивцев и извращенцев и иногда полезно, в качестве "проверки на вшивость" заикнуться о деньгах - ничего зазорного нет - зато они испаряются, как майская роса, а тот, кто заинтересован в тебе серьезно - он не испарится. Сейчас я живу в Америке и счастлива безумно (кстати мой муж тоже прошел такую проверку, но не ради денег (я совершенно не нуждалась). Часто встречаюсь с русскими "женами" здесь в Америке и ни одна не пожаловалась, что поступила неправильно. Все, кого я знаю, все счастливы. Ничего не бойтесь, пишите и ищите и Welcome to America...

augustyn
6/10/2006 8:14:35 AM  

Давайте, женщины не будем прикидываться такими честными и наивными и кривить душой! Да разве какой американске и европейке придет в голову искать в интернете мужа в России или Украине, или еще где вдали от своей страны только по причине, что она ищет "хорошего человека для семейной жизни"? Да на хрена им это надо, если у их женщин все есть - деньги, дома, машины, работа, сосиал секьюрити....т.д. Им нужен мужик или красивый, умный, сексуальный или богатый и не жадный, или и то и другое. Да не одна из этих женщин даже не опуститься чтоб в соседний город к мужику за свой счет и на свои последнии сбережения ехать! И ихние мужики это прекрасно знают и сами замечательно раскошеливаются. Конечно женщины разные бывают - на кого то мужик и доллора своего не потратит, а кому то последние деньги потратит на подарки и поездки. А что за смешные разговоры о "гордости "там какой-то, женской, чтоб на свои деньги к мужику нестись да еще этим хвастаться,!!! Молчали бы лучше и не позорились бы!!! И других нечего поучать. Если у самих чего -то не хватает чтобы мужчину привлекать , чтоб он за счастье считал на вас потратить свои кровные, то и не прикрывайте элементарную зависть и раздражение какими то смешными разговорами о чести и достоинстве российских женщин! Сначала узнайте психологию женщин других стран и мужскую тоже! Если он на вас тратиться не хочет, то может вы этого и не стоите?

Cliosun
8/20/2006 9:34:29 AM  

Товарищи! Пишите пожалуйста как у кого что было. Мне 49, язык учила немецкий. Сейчас начала английский учить и вижу, что не я одна такая. Хочется надеяться, что можно встретить человека по сердцу. Мы все разные, нам нужны разные вещи, но я тоже прошла "крещение деньгами". Американец пожилой писал мне через брачное агенство, а я совсем не в курсе. новичок полный. 3 месяца переписки, он обещает встречу во Франции, все возьмет якобы на себя. Потом пишет, что в августе там все переполнено, рестораны, отели и т.д. Говорит давай приедешь ко мне на Рождество с дочкой, я устрою вам круиз по Америке. Ну я говорю, что я хочу встретиться, я уже в нетерпении, хочется в глаза посмотреть. Говорю:может в Турции? Так советовали мне в агенстве. ОН СОГЛАСИЛСЯ, ЯКОБЫ. А когда дошло дело для билета для меня, он мне прислал 2 разгромных письма, в котором обвинял меня в том, что я путешествую за чужой счет и у меня такая тактика. А я теперь переписку анализирую и думаю, он все время закидывал эти удочки- про путешествия совместные, но я не реагировала, потому что я и вправду хочу встретить человека. У меня муж был замечательный, я знаю, что человек - прежде всего. А переписываться мне было интересно. И вот только после этого я вышла на Ваш форум и узнала про скаммеров и про старых козлов, которые ловят наших женщин на оплошностях. Но я доверяла своему брачному агенству. Они говорили, что никто не ездит за свои деньги, а если честно , то мне было противно, намекать про билет. Я думаю, что каждый решает сам для себя. Я думаю, что вдруг этот козел на меня что-нибудь наклеветал, то и Бог с ним, а если нет и я буду продолжать, то лучше я буду встречаться там, где я сама могу чувствовать себя достойно. Меня как буд-то помоями он облил, я стала в себе сомневаться уже. Да он и не собирался встречаться, ему нужен был предлог отмазаться. Просто я боюсь, что он меня специально ловил.
Елена, напишите, ездили в Америку или нет?

Victoria
8/21/2006 7:36:52 AM  

Viki, почему просить денег это унизительно? почему это позор нации и почему это должно быть стыдно?
Между нашими и их странами существует разный уровень жизни, и им потратиться на визу, на билет и даже на содержание женщины в ее стране - это копейки. Я сейчас живу в Англии и прекрасно знаю финансовое состояние моего мужа, он зарабатывает как средний рядовой и из всего этого видно, что он прекрасно может и визу купить и билет и содержать женщину на ее Родине (помочь материально и причем каждый месяц)Если у меня нет денег на билет и даже на визу, если у меня на Родине зарплата не позволяет, где мне взять денег, чтобы встретить его, купить визу и билет? Пойти ограбить банк? или быть гордой, чтобы не позорить мою нацию, не просить и не брать у него денег на все выше перечисленное, ну и что? я со своей гордостью могла бы очень долго копить эти деньги, а с такими зарплатами и ценами как у нас на Родине, да еще и с детьми на руках, то через сколько лет я на собирала бы эти деньги?
Почему Вы думаете, что мужчины этих стран считают что за два йогурта мы будем терпеть унижения? мужчины разные бывают, кто действительно так из них думает, кто нет. и семейные отношения складываются по-разному, многие из нас выезжают по любви, а потом любовь проходит, глядя на него, так что из-за гордости разводиться и немедленно ехать домой на свою любимую Родину? да нет смысла, любовь можно найти и встретить всегда, сколько бы лет тебе не было.
За то здесь я нашла два плюса, здесь экономика так построена, что голодным никогда не будешь и здесь уважаются права человека, только здесь я поняла, что такое права человека! а не то, что моя Родина, где лямку тянешь и никто твои права не уважает. Что мне эта гордость, когда здесь я чувствую себя человеком и могу иметь все! и по унижаться пару лет перед мужем, прося у него денег, допустим на колечко, это не стыдно и не унизительно, можно подумать мы на Родине у себя не унижаемся, пред мужем, начальником, соседкой... можно и потерпеть унижение здесь пару лет перед мужем, а потом получить профессию, гражданство и жить нормальной жизнью здесь и любовь можно встретить и т.д. ничего здесь плохого нет, и ничего плохого нет в том, чтобы обеспечить себе ту жизнь, какую ты хочешь.

XXX
8/21/2006 9:19:36 AM  

to augustyn

" Да разве какой американске и европейке придет в голову искать в интернете..."
Могу сказать что вы не правы. Сайты знакомств существуют везде, найти их не трудно. Их услугами пользуются женщины во всем мире.
У них есть многое, но не все...Они ищут друга-партнера-мужа.Что тут особенного?

"Сначала узнайте психологию женщин других стран и мужскую тоже!
Я живу в ДРУГОЙ стране, психология везде одинаковая, а менталитет и люди разные. И Ваши рассуждения типа "Если он на вас тратиться не хочет, то может вы этого и не стоите?" подтверждают это.



kossvet08
4/15/2008 9:37:55 PM  

I have met my beloved on this site. She is from the Ukraine, and I am from America. We had corresponded for 8 months before I came to see her for the first time. At first sight, she was beautiful, and fortunately she saw the same with me. I have visited her 2 additional visits. Both these visits I have remained for 3 months, and rented an apartment. I see how difficult life can be in Ukraine, especially for women with children.( My beloved has 1 little girl). During the visits I have had the oppurtunity to meet many interesting people, and to strenghten my relationship. I have learned to speak basic Russian, and I can get around on my own. My sweetheart has made me feel like I am a king, and in return I have responded likewise. Her little girl is adorable and polite. Presently, I begin the process of a visa for her and her daughter. But, while I do this, I pause to think about which is better. To remove her and her daughter from Ukraine (and her family) and come to America, which is only better in the sense that a place to live is bigger and newer in America. Sometimes I think that I should move to Ukraine, and keep her family intact. In reality, there is nothing gained when someone moves to America from Ukraine. America is expensive relatively to Ukraine. While it is true statement, American paycheck is bigger, the costs of everyday life is very expensive. So any girl looking for her foreign man, keep working at it, it can happen. I wish all the best of luck.

 

Форум -> SOS!!! HELP!!!

Pages: 1