Форум -> РАССКАЗЫВАЕМ: не сбывшиеся мечты, разбитые обещания, раненое сердце, душевный обман…

Автор Сообщение
Ale
2/4/2006 10:34:52 AM  

Именно эти слова я услышала в Америке от мужчин, которые пытались объяснить мне образ русской девушки……Вот такой собирательный образ и - ответ – почему так много подобный сайтов……
И, увы, печальнее всего - именно такими, многие женщины делаются после знакомства с иностранцами…


Vikulya
2/5/2006 12:05:19 PM  

могу поделиться своим печальным опытом. Общались год. Он в гости приезжал. Я к нему в гости ездила. Он предложил выйти за него замуж. Я согласилась. прошли всю бюрократическую систему оформления документов на брак. Я так даже 2 раза оформляла, потому что срок документов истек. Все было замечательно, пока я не прилетела к нему уже замуж выходить. В первый же день мне стало что-то такое казаться. На третий день я завела откровенный разговор. и выснилось, что жениться-то он и не собирался. Я была просто в шоке. Он меня очень обижал. Я жила у него в доме, а он демонстративно на меня не смотрел и не разговаривал. Я, естественно, сказала, что я улетаю. роль любовницы, бесплатной прислуги - не для меня. (а виза у меня быда на 3 месяца). и тут он снова повернулся ко мне лицом. И сразу такой добрый-предобрый. и жениться он уже хочет. Но я-то уже увидела его настоящее лицо. Честно говоря, я еле ноги унесла. Вот вкратце моя история. Так что мужчинам ли говорить о разбитых мечтах, надеждах, разочарованиях? я потом еще месяц дома пила бочками успокоительные. врагу не пожелала бы такой "романтической поездки".

Ale
2/5/2006 12:59:59 PM  

Ложь и злость – разрушают человека…….пусть они разрушат и его жизнь….
Тебе - море взаимной, искренней, вдохновляющей ЛЮБВИ…….
Немного поясню……. «несбывшиеся мечты, разбитые надежды, раненое сердце» - ….. печальная судьба, не удовлетворительное материальное положение, желание верить в сказку……. – такими видят мужчины за границей русских женщин…..(конечно, я немного утрирую слова....)

Почему я затеяла данный разговор – многие мои родственники живут или работают за границей. К сожалению, в реальной жизни, «знакомясь в обычной жизненной ситуации - на открытых просторах заграницы» - леди сталкиваются с огромным «не понятным и не объяснимым » букетом проблем….Все таки, наверное, сказывается – разность менталитетов, ценностей семейных, проявлений своих чувств в любви, видения своего счастья, языковый барьер…..самое ужасное – это, как многие здесь в форуме отмечают, «они большие дети», капризные, грубые…….меня огорчает, что в мужчинах, и российских, и иностранных, потихоньку, сходит на нет - интеллигентность, воспитанность, честь, гордость, БЛАГОРОДСТВО…..
А вообще, девчонки….РЯДОМ С НАМИ НАХОДИТСЯ ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ЗАСЛУЖИВАЕМ………Так что самим, прежде всего, нужно себя самосовершенствовать, ценить и любить…….


Ale
2/26/2006 8:32:46 AM  

Зх......все так сложно...)!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> РАССКАЗЫВАЕМ: не сбывшиеся мечты, разбитые обещания, раненое сердце, душевный обман…

Pages: 1