Форум -> Администратору

Автор Сообщение
Milady_
1/10/2006 7:49:01 AM  

Уважаемая Надежда! Обращаюсь к Вам как к администратору сайта. Я одна из ваших клиенток. Начну с того, что я взрослый, состоявшийся и уважающий себя человек. Помимо этого я с уважением отношусь к людям вообще, к женщинам в частности, а к русским женщинам в особенности. Я тут абсолютно случайно заглянула на сайт мужской половины и, поскольку неплохо знаю английский, была просто потрясена. Некоторые сообщения, касающиеся русских женщин откровенно оскорбительны, недопустимы, а некоторые опусы просто возмутительны. Оказывается, «джентльмены» пришли сюда не для того, чтобы найти себе подругу или жену, а исключительно поприкалываться и посмеяться над нами, они там, стратеги недоделанные, планы разрабатывают, серьезно, план № 1, план № 2 и т.д.
А девчонки потом вопросы на форуме задают, причины неудач ищут в себе, переживают. А ответ прост – «джентльмены» у нас развлекаются!
Я решила вмешаться в разговор и отправила следующие сообщение:
Hello, gentlemen! I’ve had a look, heard a little… And now I tell you is isn’t enough speaking and talking over Russian women. Get down to work, gentlemen! And are you really gentlemen? Maybe English proverb “Every man is a man, but not every man is a gentlemen” is about you?!
(Answer in not required!)
Так модератор не пропустил! Невежливо, оказывается! (Хотя абсолютно ничего недопустимого в моем сообщении нет). А то, что они там пишут – ничего, нормально, и оскорбительные высказывания в наш адрес допускаются. Да если на сообщения существует цензура, с их форума надо больше половины убирать!
Уважаемая Надежда! Я не прошу невозможного, но как Ваша клиентка, считающая, что она обратилась в достаточно серьезное и уважающее своих клиентов агентство, прошу Вас предоставить мне возможность хотя бы высказать свое мнение, раз Ваш модератор «не видит», что джентльмены несколько забываются. Я прошу Вас вмешаться в ситуацию и, более того, мне хотелось бы услышать Ваши комментарии по поводу данной ситуации.
Заранее благодарна.


olegnay
1/10/2006 4:42:17 PM  

milady_,
почитайте муской форум внимательно. как раз таки никт там не смеется и не издеваетсяю а все ищют то что и вы. ваш пост абсол.тно не по теме. найдите пост где кто то делает то что вы сказали и постируйте ваше мнение как ответ а не новый subject, and your message will be approved

_Milady
1/11/2006 2:57:54 AM  

Да нет уж, спасибо. Я достаточно прочитала. И могу Вам сказать, что ни один уважающий прежде всего самого себя мужчина не напишет того, что пишется там.
Ну а поскольку я тоже русская женщина, я имею полное право сказать "джентльменам", что они несколько забываются.Вот и все. И пусть дальше себе болтают, если не смогли найти себе в жизни более достойного занятия.

nezhanna
1/12/2006 2:30:00 AM  

Молодец! Все правильно и тон, и смысл!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Администратору

Pages: 1