Форум -> с чего начинать?

Автор Сообщение
irene
12/20/2005 1:37:00 AM  

Привет!Я новенькая.С чего начинать знакомство?И что для этого нужно?

Suzi
12/20/2005 4:33:44 AM  

привет, если ты решилась на этот шаг - это уже большой плюс. ты узнаешь много интересного, появятся новые друзья, да затягивает. Есть несколько путей, можно сидеть и ждать пока тебе напишут, а можно все взять в свои руки и писать самой. да и для хорошего начала сделай интересную анкету, поставь классные фотки, мужчины прежде всего на фото западают.


irene
12/23/2005 12:48:38 AM  

Спасибо Suzi,что ответила.Как ты считаешь,зачем мужчины вообще ищут себе девушек по netu?Вокруг них что мало других девушек?Ведь это же как кот в мешке-не знаешь на кого нарвешься.То же самое и с нашей стороны.Или в этом какая-то романтика?Я считаю,что заграницей,что у нас одинаковые мужчины-есть и настоящие козлы,есть и нормальные.

Suzi
12/23/2005 1:18:51 AM  

хороший вопрос ! философский, им все задаются, кто решается искать свою судьбу за рубежом и девушки и мужчины. есть много ответов и мнений на этот вопрос. вот мое.
во первых, если говорить о США. у них не было столько войн, сколько было у нас, и как следсвие соотношение мужского и женского населения, совсем другое. не могу назвать точную цифру, но мужчин там намного больше чем женщин. как дела обстоят в европе не знаю. но в штатах точно больше.
у них там точно такой же дефицит хороших женщин, как у нас дефицит нормальных мужчин.(я уже не говорю хороших, а просто нормальных мужиков, хотя бы без вредных привычек). если у нас мужики пьют, а их и так на всех не хватает, то в штатах другая проблема. там женщины, которых у них тоже не хватает слишком зарвались, эмансипировались и грубо говоря посылают мужиков, так как и без них прожить могут. а мужчины-американцы просто стреляются от толстых, мужеподобных эмансипированных баб, к которым на хромой кобыле не подъедешь. бедные американские мужчины уже просто не мечтают найти женственность в их барышнях. вот поэтому они ищут у нас. точно также как и мы отчаявшись найти порядочных мужчин, осваиваем другие страны.
вот именно поэтому они и ищут, даже едут сюда в россию на встречи, не жалея денег. зачем им тостые американки , которые просто их посылают, когда они могут найти хорошую порядочную красивую девушку с нормальными моральными ценностями в россии?
да согласна, козлы есть везде и у нас и у них, как же без них -то? но ведь не все козлы. есть и хорошие и у нас и у них. вот только хорошие-то не залеживаются. хороших мужиков разметают только так. только появился на сайте - через пару дней смотрю - уже нету его анкеты.

irene
12/23/2005 2:38:00 AM  

а как определить,нормальный он или нет?По фото?По анкете? На что нужно обращать внимание?

Suzi
12/23/2005 3:21:22 AM  

какого-то определенного теста на нормальность нету. человек может быть с виду вполне нормальным, а потом такое выяснится ! и наоборот. так что это все на уровне здравого смысла. смотри сама по ходу. но большинство уродов и извращенцев проявляются довольно бысто. на сайте есть такая замечательная кнопочка - Вежливый Отказ, я их туда отправляю и все.
не отчаивайся если получишь письмо от какого-нибудь бисексуала в колготках или что-то еще. уродов хватает, но заморачиваться на них не стоит. нормальных тоже много. мой совет - пиши больше писем. пиши также тем, у кого нет фото. я так часто попадала на нормальных мужчин. сделай выборку по стране и возрасту какой тебя интересует. поищи в галерее. там много анкет, пиши не только тем, кто новый, на сайте есть много мужчин, которые давно уже ищут и не могут найти, они стоят где-то в середине галереи.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> с чего начинать?

Pages: 1