Форум -> МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО СТРАННО, НО МУЖЧИНЫ ПИШУТ 2 ОЧЕНЬ "ТЕПЛЫХ" ИСКРЕННИХ ПИСЬМА...И ИСЧЕЗАЮТ.....ПОЧЕМУ?

Автор Сообщение
Gulia
11/29/2005 1:43:14 AM  

Я зарегистрирована в этом агенстве недавно, может быть я что-то не знаю, но мне приходят письма от разных мужчин и,написав буквально 2 письма, они исчезают.. У кого есть опыт, подскажите, пожалуйста, почему так происходит?

Спасибо.

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
12/1/2005 11:32:23 PM  

Gulia, а вы им быстро отвечаете?

belka
12/3/2005 1:27:24 PM  

Нашелся кто-то, кто ответил быстрее и интереснее...
А вообще-то так бывает часто. Мой совет - не ждать писем, писать самой...

Ksusha
12/26/2005 7:36:08 AM  

Самой писать тоже не выход, правда если имеешь много времени... Но мне не ответил ни один мужчина, которому я написала. Выход-размести себя на двух-четырёх активных сайтах

Ksena
1/9/2006 5:42:29 AM  

Gulia, я тоже с этим сталкивалась. Странные они какие-то. А может разность менталитетов играет свою роль. Но все равно - странные, согласись?

impal
1/29/2006 10:59:14 AM  

Если вы интересны мужчине и искренни в своих письмах, то никуда такой мужчина не исчезнет, все будет замечательно.

До сих пор переписываюсь с некоторыми мужчинами, с которыми "не сложилось" (ну, сердцу не прикажешь же :), но с которыми мы считаем друг друга интересными собеседниками, почему бы нет, если человек интересен.

Совет, через пару писем, можно тонко намекнуть мужчине, что вы были бы рады с ним поговорить по телефону, некоторые мужчины просто стесняются спрашивать ваш телефон, ваша инициатива может быть весьма кстати. Общение по телефону оно гораздо более приятно, интересно, позволяет лучше узнать друг друга, голос, интонации. Опять же звонит - ох ты, да там живой человек, а не просто фотография :)

Совет: не звоните сама первой, во-первых, у нас тарифы во много раз больше на международную связь, в отличие от многих других стран (в некоторых странах есть выходные тарифы, или вечерние, т.е. когда звонок практически не стоит ничего тому, кто вам звонит), во-вторых, если мужчина звонит, это опять же подтверждение серьезности его намерений, это достаточно тяжелый шаг, так что постарайтесь с ним быть вежливой, подготовьтесь к разговору (какие темы будете поднимать), и не пытайтесь быстрее завершить разговор.

Совет2: и все-таки не везде тарифы дешевы, возможно звонок к вам мужчине обходится не дешево, так что заводите микрофон, чтобы потом общаться по интернет голосом. Я вот еще сейчас подумываю, чтобы завести веб-камеру, и наушники с микрофоном. :)

Lucky
10/28/2007 10:37:55 AM  

Как правило иностранцы пишут одни и те же первые письма очень многим женщинам, просто заменяя имена в начале, а некоторые просто умудряются писать просто Hello dear и все! Потом смотрят на ответные письма, перебирают фотки, взвешивают какая выгоднее и симпатичнее и из множества ответных писем сосредоточиваются на 5-7, потом по мере времени все снисходит до 2-3... потом едут в гости. Многие устраивают турне, заранее подобрав себе женщин и разработав маршрут, учитывая свои финансовые возможности.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО СТРАННО, НО МУЖЧИНЫ ПИШУТ 2 ОЧЕНЬ "ТЕПЛЫХ" ИСКРЕННИХ ПИСЬМА...И ИСЧЕЗАЮТ.....ПОЧЕМУ?

Pages: 1