Форум -> У меня виза! Я лечу к любимому! Ура!

Автор Сообщение
Nastene
10/6/2005 11:40:26 AM  

Девчонки это реально!!!
В моем паспорте появился синий листок бумаги под названием Visitors Visa в страну под названием Новая Зеландия!
Сегодня за 2 минуты до окончания работы посольства успела забрать свои драгоценные документы
Билет на 19 октября. 21 буду в Окленде. До сих пор не верится в реальность происходящего
Наверное поверю окончательно только в Сеуле, в аэропорту которого мне придется торчать 11 часов
Но это опять же все фигня по сравнению с тем, что я наконец то ЕДУ (то есть лечу)!!!

mack3
10/7/2005 3:47:39 AM  

Congradulations Nastene
New Zealand welcomes you

mack3
10/7/2005 3:50:57 AM  

Congradulations Nastene
Новая Зеландия приветствует Вас

Lubov
10/22/2005 3:49:14 PM  

Nastene,я тебя поздравляю! Нашла этот форум только благодаря твоим вопросам. мне отказали в парнерской визе в Н.З. Пожалуйста, когда будет время напиши мне. Очень нужен совет, как получить визу, сколько времени это будет длиться, что и как надо делать. помоги как бывалый человек. Мой адрес: vestrus@yandex.ru Заранее спасибо, Любовь.




Nastene
11/12/2005 6:18:58 AM  

Люба, я тебе написала. ТОлько сегодня зашла на форум. Жду твоего ответа.
А для всех остальных, кто еще ищет свою половинку, ждет визы или получил первый отказ, могу сказать одно - главное очень сильно хотеть и не сдаваться. Мы тоже почти полтора года ждали, пока мне визу дадут. Но самое главное, что теперь я здесь в НЗ в Окленде с любимым человеком.

Шейла
3/12/2006 12:34:54 PM  

Настюш, подскажи пожалуйста как происходит процесс(подробно)формления Visitrs Visa. Заранее спасибо!

Nastene
3/19/2006 10:00:00 PM  

Шейла, это долгая история... Вы уже виделись? НЕобходимы не менее 2-х визитов его к тебе в течение года, а лучше - пол года.
ПОпроси у админа мой e-mail, я тебе напишу в подробностях, как и Любе
Удачи

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
3/20/2006 12:33:14 AM  

просить емайлы больше нет необходимости. емайлы всех пользователей форума теперь видны под ником. нужно просто зарегистрироваться и войти со своим логином и паролем, чтобы их видеть.

joce333
4/27/2006 9:38:59 AM  

HELLO
MY NAME IS jOCE IN SEARCH OF A MAN WHO UNDERSTANDS THE MEANING OF LOVE AS TRUST AND FAITH IN EACH OTHER RATHER THAN ONE WHO SEES LOVE AS ONLY A WAY OF FUN BUT A MATURE MAN WITH NICE VISSION OF WHAT THE WORLD IS ALL ABOUT AND AFTER READING YOUR PROFILE I TOOK INTEREST IN YOU SO PLEASE I WILL LIKE YOU TO REPLY TO ME WITH THIS BOX (jocemeny205@yahoo.com) I LOOKING TO HERE YOUR REPLY SOON THANKS



Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> У меня виза! Я лечу к любимому! Ура!

Pages: 1