Форум -> Администратору

Автор Сообщение
meri
10/3/2005 12:17:22 PM  

Я была клиентом на вашем сайте. Волей судьбы, я лишилась возможности доступа к Интернету и моему специфичному старому почтовому ящику на 2,5 недели. Войдя позже. я обнаружила, что меня в базе данных больше нет и доступ мне закрыт. Я попыталась возобновить контакт с агенством, послав новые анкеты, но ответа не последовала, хотя до этого я вела переписку с несколькими "женихами". Я хотела бы возвратиться в банк данных. Спасибо

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
10/4/2005 1:11:10 AM  

meri напишите на admin@naidimuzha.ru бывший номер Вашей анкеты или бывший емайл, с которым Вы регистрировались, найдем анкету, разберемся в чем там дело.

rut
10/4/2005 3:29:34 AM  

Mi pomestili devushku na vash sait,fotografii nepodoshli,kak teper nam pomenyat' fotografii?Cherez anketu nepoluchaetsya

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
10/4/2005 4:51:50 AM  

кто мы?

samda
11/19/2005 6:45:07 AM  

Могу я узнать кто-нибудь еще есть у ID № 50032 из мужского каталога?
Или я одна...
Не знаю как вести себя дальше?
Помогите

Laraaa
12/16/2005 10:09:17 AM  

Здравствуйте, не знаю, туда ли я пишу...но мне приходят письма с фотографиями...а я не могу их открыть. Обидно...досадно...подскажите пожалуйста, как я могу посмотреть своих женихов. Спасибо.

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
12/19/2005 1:47:33 AM  

напишите, пожалуйста, на admin@naydimuzha.ru id вашей анкеты или имя и фамилию. мы разберемся в чем проблема.

Lubov
1/7/2006 2:58:08 AM  

Надя,
пожалуйста поместите это поздравление под заголовком:
"Orthodox Christmas"для всех наших соотечественниц за границей.

On this day of the Orthodox Christmas my best wishes for this day and always.
May you have good health, and your lives be happy with peace and love.
Девочки, не забывайте свои корни и традиции
Lubov




Jenia
7/13/2010 8:51:03 AM  

Подскажите пожалуйста, как увидеть активность мужчин (когда был на сайте в последнее время)? И заходит ли он вообще? Может он уже женился, а анкету не удалил. Вот написала я 12 писем никто из 12 мужчин не то, что не ответили, а даже их не открыли. Почему? Причем отсортировывала я их по дате поступления. И они свеженькие.
И еще, почему в статистике количество просмотров - 119, а в закладке "Кто посмотрел меня" - 65?

protecter
4/7/2011 2:27:46 AM  

Добрый день. Раньше я была на вашем сайте. Сейчас оформляю визу. Скажите, пожалуйста, возможно ли получить переписку с молодым человеком? Может где-то у вас сохраняется переписка даже после удаления анкет?

Yanusya1971
5/13/2011 9:28:58 AM  

Добрый день , я стаю на сайте , больше месяца . Получила всего одно письмо и тишина . Сделала рассылку , 110 писем и опять тишина . Что не так ?

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Администратору

Pages: 1