Форум -> МОЙ ПАРЕНЬ ВСТРЕТИЛ ДРУГУЮ ДЕВУШКУ

Автор Сообщение
ВИКТОРИЯ
9/16/2005 6:28:10 PM  

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПАРНЯ! ОН ГОВОРИЛ МНЕ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ, ЧТО НЕ ВСТРЕЧАЛ ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ТАК БЫ ЕГО ПОНИМАЛ КАК Я. Я ЕМУ ПОВЕРИЛА!! ОН СКАЗАЛ ЧТО ИЗМЕНИЛ МНЕ Я ЕГО ПРОСТИЛА, НО ОН СКАЗАЛ ЧТО КАЖЕТСЯ ВЛЮБИЛСЯ В ТУ ДЕВУШКУ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ.

Nastene
9/19/2005 2:37:03 AM  

Вика, а парень наш или иностранец? От этого многое зависит
Как давно вы вместе? Жили или просто встречались?

irina200533
9/19/2005 4:23:43 AM  

Виктория, во первых не падать духом, продолжать жить и обязательно хорошо выглядеть, что бы он видел, что он потерял, мужчины не любят опустившихся женщин и которые бегают за ними. Посещай публичные места, веселись, в общем живи. У него это может быть связь для разнообразия или для новых ощущений, если его любовь настоящая он вернется, если же нет просто забудь его, заменив другим, но не унижайся ни в коем случае, иниче он никогда не будет твоим, выжди время и посмотри что будет. А по поводу то что он тебе говорил, так не надо воспринимать слова мужчин буквально они говорят примерно всем одно и тоже, если не научишься фильтровать их слова 50/50 то всегда будет больно.

luba
3/5/2006 5:01:05 AM  

Виктория,тебе срочно надо наити Замену,прости,но себя надо ценить и любить.Это не твое.Встретишь настоящего,лучше и забудешь о нем, как страшный сон.Лично у меня так:следующий, всегда лучше предыдущего.И вообще старайся как можно больше времени проводить в компании,не сиди одна.Жизнь прекрасна!!!Посмотри вокруг может кто-то ищет твоей Любви,а ты не видешь.

Eve
3/5/2006 1:38:42 PM  

эххххх, любовь она такая....
иногда вот думаю, а стоит ли влюбляться!!????

знаю, знаю, за такие мысли можно "убить" :) но все же вот я ни разу не пожалела что НИРАЗУ не любила!!!! Посмотрела на подруг да на друзей, и считаю, что это не стоит того. Просьба, заметить, что я влюблялась, но не любила! Это разные вещи!!!!

Виктория, если ты его любишь, но постарайся его не видеть - это пройдет, не скоро но пройдет..... Если ты просто влюблена, то постарайся его не видеть - это пройдет намного быстрее чем ты думаешь.
Только не пытайся его вернуть!!! Это не выход.

joce333
4/27/2006 9:41:51 AM  

HELLO
MY NAME IS jOCE IN SEARCH OF A MAN WHO UNDERSTANDS THE MEANING OF LOVE AS TRUST AND FAITH IN EACH OTHER RATHER THAN ONE WHO SEES LOVE AS ONLY A WAY OF FUN BUT A MATURE MAN WITH NICE VISSION OF WHAT THE WORLD IS ALL ABOUT AND AFTER READING YOUR PROFILE I TOOK INTEREST IN YOU SO PLEASE I WILL LIKE YOU TO REPLY TO ME WITH THIS BOX (jocemeny205@yahoo.com) I LOOKING TO HERE YOUR REPLY SOON THANKS



vestalka
7/28/2008 9:01:14 AM  

ох ты господибчто за проблема!!!извечный клич "мой милый,что тебе я сделала"
аж как-то обидно за женщин..мы же не животные.Он сделал свой выбор,пусть теперь и мучается с ним.А тебе поднять нос и жить дальше.Да,тяжело,да,обидно,да и жить не хочется..пройдет,милая,все пройдет..еще радоваться будешь,что это чмо не успела в твоей жизни сильно нагадить..прости за откровенную ...грубость:?

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> МОЙ ПАРЕНЬ ВСТРЕТИЛ ДРУГУЮ ДЕВУШКУ

Pages: 1