Форум -> вопрос

Автор Сообщение
киска
9/9/2005 6:42:56 PM  

привет всем! кто знает какого быть замужем за иностранцем?

Nastene
1/1/2006 4:50:27 AM  

я знаю - и често скажу - это не так светло и радостно как может показаться. Во-первых: размещая свои данные на сайте вы автоматически даете сигнал - меня что то не устраивает в России и зачастую это либо условия жизни либо русские мужчины. Так что выдя таки замуж за иностранца вы лишаетесь права сказать: это ты привез меня в эту страну и соответственно ты за меня в ответе и должен мириться с тем, как тяжело проходит моя адаптация (а культурный шок через который приходится пройти - это не описать словами, это нужно пережить). Потому что на подобное заявление муж вам тут же ответит: дорогая, пардон, а чего ты ожидала когда свою анкету на сайте знакомств размещала? И хорошо если муж человек хороший и не использует тот факт, что вы на 200 % от него зависите, а если нет? Мне с мужем повезло, но все равно ругаемся очень часто и за 2 месяца моей жизни в новой стране вещи паковала я уже раз 5.
Другая проблема: некуда идти если хочется топнуть ножкой и показать ему свой характер. К маме ночевать не уйдешь, а все друзья которые у вас будут - это в основном его друзья. Сколько времени у вас займет завести своих? Отвечаю сразу - много. Еще проблема - чем себя занять? Не каждая женщина может просто сидеть дома и быть по попу счастлива будучи домохозяйкой. Отсюда следствие - как скоро вы найдете здесь работу или начнете учиться? Еще проблема - здесь общественного транспорта нет, поэтому единственный способ добираться до работы или вообще куда-то - это собственная машина или опять же муж. Как скоро муж вам сможет купить машину? Как скоро вы научитесь ее водить, чтобы самостояльно ездить?
ТАк что девочки выбирайте мужчину ОЧЕНЬ АККУРАТНО. Перед тем как надеть помолвочное колечко на пальчик и согласиться ехать в неизвестность узнайте максимально: ПОЧЕМУ не сложились его предыдущие отношения? КАК он представляет себе ваши отношения? Готов ли он, чтобы вы работали? Не постесняйтесь запросить его POLICE record. А вдруг он был замешан в domestic violence? Здесь это сплошь и рядом. Я тут таких историй наслушалась, волосы дыбом на голове встают.
Не спешите просто выйти замуж за иностранца, среди них к сожалению тоже порядочне козлы попадаются!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> вопрос

Pages: 1