Форум -> Творческим людям посвящается...

Автор Сообщение
Natix
8/19/2005 12:55:54 PM  

Natix

Всем привет!!!!!!!!!!
Мне 23 года, живу в Белоруссии.
Каждая минута жизни – это шанс всё изменить…?…
Но как решиться на радикальные изменения в своей судьбе и с чего начать?
А если всё уже давным-давно решено на небесах и нету смысла тратить личную энергию на преодоление земных препятствий? Только не подумайте, что я законченный фаталист. Мне кажется, что у дороги с названием «ЖИЗНЬ» есть определённое количество разветвлений, а дальше только интуиция и накопленный опыт подсказывают куда свернуть, но!!! важно помнить, что назад тропинки отрезаны прошлым, которое – что? правильно, не вернуть. Похоже, я сейчас нахожусь на одном из разветвлений.
Здесь мне ничего не светит, здесь свечу только я. Я творческий человек, имею отношение к поэзии и музыке.
Мой вопрос: Есть ли среди вас творческие люди, которые смогли реализовать себя в шоу-бизнесе за границей? Больше всего меня интересует Америка. И самый реальный способ уехать туда.
Спасибо за участие.


lata
8/20/2005 6:43:55 AM  

Привет Natix.
Начало рассуждений вполне понятное, но концовка, мне кажется, противоречит тому, с чего ты начала...
На мой взгляд, шоу-бизнес, это такая вещь, где чтобы попасть туда необходимо оказаться в нужном месте в нужный час (дело случая). И ты, как мне кажется, очень хорошо это знаешь...
Почему Америка? Ты не боишься разочароваться в своих мечтах? Не спорю, что мечтать не вредно и что рано или поздно мечты сбываются... Просто думаю, что у тебя немного надуманное представление об Америке и о загранице в частности. Может быть я и не права, но опыт моих друзей говорит мне об обратном. Что касается меня, то я живу во Франции и занять свою нишу в творчестве здесь не так-то уж и просто - многие за всю свою жизнь так и не смогли этого сделать...
С другой стороны, дерзай, почему бы не попробовать... Может быть ты будешь новым Набоковым или Тоссом?...



Katya
8/20/2005 11:43:29 PM  

Natix, ты спрашиваешь как решиться на изменения в своей судьбе. На этот вопрос тебе никто не ответит. Если ты сама не решилась, никто за тебя это не сделает. Lata права в том, что у тебя немного надуманное представление об Америке. Если ты еще настроена на то, что самневаешься, "нужно ли тратить свою личную энергию, когда на небесах все решено" - оставье эту затею. Это страна авантюристов и сильных личностей. Выживают только те, у кого острые зубы и когти. А уж что касается эмигрантов, то и подавно.
Ну, а на счет шоу-бизнеса... Верьте или нет, может показаться банальным, но важно не то, какие у тебя таланты, а то, кто тебя знает и с кем ты спишь. Я не лезла в этот бизнес, мне предлагали и предлагали усиленно. Я решила согласиться, но сценарий развернулся классический - через постель. Поэтому и занимаюсь простым преподаванием на дому :)
Мой тебе совет : "светити" на Белоруссии, во всяком случае там ты видешь в себе свет. Если нет твердой уверенностив своих силах и таланте, в том, где твое место в жизни, то не стоит ее ломать.

lata
8/22/2005 6:15:31 AM  

Да, Natix,
Если хочешь понять лучше всю ситуацию здесь за границей, есть отличный писатель Анатолий Тосс, он был признан одним из популярных писателей в прошлом году. Рекомендую тебе почитать его "Американскую историю". На мой взгляд он очень четко описывает все проблемы и вопросы, как раз интересующие тебя.

Удачи.

Lux
9/27/2005 12:41:09 AM  

I assume you are female, and I assume most of you reading this are female, looking for a foreign groom.

I am a man who lives in Indiana, which is a state in the midwest in America.

I am also a performer, a showman. Specifically, I am a magician. I perform card tricks, rubber band tricks, coin tricks, and mindreading effects.

I also write poetry and play the piano.

I could probably earn about $15 per hour playing the piano, therefore I choose magic.

When I perform magic, I have earned anywhere from $70 per hour, to $300 per hour.

I know other magicians who make more.

I may be the best magician in my state, but that doesn't make me the highest paid. My pay is average.

I know of magicians who get paid more than I do who perform below my level. Why? Because they have a better "business mind." They have better marketing material, glossier photo, and so forth.



Lux
9/27/2005 1:08:52 AM  

Я приму вы будет женщиной, Natix, и я принимаю большой часть из вас читая это будьте женско, смотреть для чужого холит.
Я буду человеком живет в Индиане, будет положение в midwest в америке. Я могу ответить ваш вопрос, если я понял его. Простиньте мне, Я использую свободно переводчика интернета для того чтобы прочитать
ваше сообщение, и также ответить, поэтому мой ответ может быть двойно туманнейш.
Я буду также совершителем. Специфически, Я буду волшебником. Я выполняю выходки карточки, выходки круглой резинкы, выходки монетки, и влияния чтения разума. Я имею степень бакалавра в либеральных искусствоах.
Я также пишу поэзию и играю рояль.
Я смог вероятно заработать около $15 в час, 428 рублевок в час, играть рояль; поэтому я выбираю волшебство. Значительно, Будет законом в США вы не можете работать для меньш чем $5.75
согласно с час (наиболее поздно я проверил). Laborer ни skilled ни educated, зарабатывает $5.75 в час, по крайней мере. То 164 рублевки.
Когда я выполняю волшебство, Я зарабатывал где-либо от $70 в час, до 300 долларов в час, 8.566 рублевок в час.
Я лично знаю других волшебников делают больше.
Я вероятно am самый лучший волшебник в моем положении, но моя получка средн среди профессиональных волшебников.
Я знаю волшебников получают оплатили больше чем я делаю выполняют под
моим уровнем. Почему? Потому что они имеют более лучший "разум дела."они имеют более лучший материал маркетинга, более лоснистое фотоий, и так далее.
Я предупреждаю вас, если вы будете художником, то без сильного разума дела, вы не преуспеете monetarily, и немногие люди знают вас как художник. Уныло но наблюдало.
Опять, пожалуйста простиньте моему несвязному сообщению.

dess
10/8/2005 3:05:03 PM  

Привет всем!
Я тоже человек творческий, хотя занимаюсь рекламой (и много еще чем,наверное), и с удовольствием "куда-нить" махнула...

MIkis
11/17/2008 11:33:49 AM  

Может лучше в Автралию попробовать если уж так хочеться заграницы,там есть специальная программа для врачей ,медсестер ,инженеров,людей искусства идругие специальности для которых обеспечивают Грин карту для Австралии вы можете потом забрать всю семью.В Австралии по тише,конкуренция меньше, главное мужчин много и не разбалованы.

flori
11/24/2008 11:00:47 AM  

Арабские эмираты, если ты таллант в музыке то работу всегда найдешь,очень много американцев и англичан уехало в Эмираты для работы очень сильная экономика не какой кризис не страшен, но только Эмираты другие арабские страны не для нас.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Творческим людям посвящается...

Pages: 1