Форум -> Пользуются ли услугами агенств нормальные мужчины?

Автор Сообщение
Ivana
7/20/2005 1:53:22 PM  

Милые девушки (мужчины). Я хотела бы поделиться своими сомнениями и если кто-нибудь поможет мне разобраться, буду очень благодарна.
Мне 26 лет, общительна, у меня много друзей. Интерес со стороны мужчин (русских) постоянно.
Есть опыт замужества несколько лет. Рано попробовала "хорошую жизнь". шикарная квартира, спортивная машина. Проблема в браке - отношение мужа-бизнесмена к алкоголю и связанный с этим образ жизни. Потом было и падение в (финансовом плане). Сейчас потихонечку взялась за свой бизнес. Вроде ничего, но страшно боюсь за завтрашний день. Иногда напоминает американские горки, сегодня одно, завтра - другое.
Моя близкая подруга вышла замуж за Американца два года назад и рассказывает о сказке. Я имею ввиду и отношения и условия жизни."Я родилась заново" ее слова. При этом жила она здесь тоже не плохо. Муж, дом полная чаша и все, что с этим связано.
Испугавшись судьбы железной бизнес-леди в России, начала поиски и я. Несмотря на свой возраст, мне кажется, что по опыту жизни мне за 30. Мне очень хочется семью, и , особенно, родить ребенка.
Я неоднократно размещала анкету в агенствах, получала очень много писем, в основном от мужчин в диапазоне 35-40 лет. Большинство из них не были ранее женаты, объясняя это занятостью на работе. А на вопрос, почему ищут в России, отвечали, что знакомы с такой счастливой парой, она русская и т.д. вот и захотелось
У меня закралось подозрение, реализован ли такой мужчина в своей обычной жизни. Может он испытывает проблемы со знакомством с местными жительницами.Или такой там никому не нужен.
Из всех кандидатов, которые пишут я так и не могу никого выбрать. Некоторые, после того как я опишу свою жизнь здесь, прекращают писать, объясняя, что "ты прекрасная девушка,но..." А что, собственно говоря я пишу, то что есть юридическое образование, работаю, отдыхаю, люблю путешествовать и делаю это, привыкла рассчитывать на себя. Кроме того окружающие считают меня симпатичной девушкой. Кстати многие агенства размещают мои фотографии в колонке типа "самые популярные" и т.д. (это чтобы не быть голословной про окружающих)Некторые нечистые агентсва даже использую их для опубликования у себя на сайтах под совсем другими именами и т.д. И писем просто огромное количесво, Что не так? Может не нужна такая "успешная", неглупая жена? А как же тогда найти человека "по себе", ведь с ним жить, общаться надо. Рассказываю о своих увлечениях и интересах (дайвинг, психология, книги, спорт, танцы и многое еще, английский на отличном уровне кстати, может, думаю, сразу отсеются, кто не интересен,но пусто... Вот и задумалась, а они есть в таких агенствах? Или может их пугает такая моя жажда до жизни, жажда в самореализации, в познании. Может бояться, что я использую шанс уехать во имя корыстных целей, как ступеньку к большему? Но я же не могу писать неправду о себе, я хочу найти мою вторую "половинку", пойти по жизни рядом. Что не работает в интернете или что не работает во мне.
Я иногда захожу на этот форум и пытаюсь найти ответы на вопросы в обсуждениях здесь. Но вот решилась сформулировать свой вопрос.
Прошу Вас, если есть какие нибудь комментарии, ответьте.
Заранее благодарна
Ivana

lata
7/21/2005 2:00:21 PM  

Добрый день (вечер) Ивана,
Читаю Ваши размышления в слух и где-то узнаю себя. У меня, как и у Вас юридическое образование и по-жизни я очень активный и интересующийся всем человек. Дело не в Вас
и в Вас одновременно. Не думаю, что кто-то Вас боится, просто Вам еще не встретился именно тот человек, который, как говорится, пара Вам. До замужества (я уже как 3 года живу во Франции) у меня тоже были претенденты на "руку и сердце", и иногда (Вы не поверите) мне говорили, что их пугает мое юридическое образование, хотя каким образом не понимаю, потому что здесь оно все-равно не котируется. Я очень интересный и начитанный человек, но мои жизненные принципы почему-то не укладывались или не совпадали с их. По-началу, я тоже копалась в себе до тех пор, пока один мужчина (американец) мне не сказал, что ему нравится все во мне: и ум, и красота, и женственность и что он никогда в своей жизни не встречал такого человека, как я и не понимает, чего нужно тут бояться... Тогда он мне просто посоветовал и сказал очень простые слова: "будь сама собой, это самое важное и самое естественное состояние, именно в этом облике ты и есть самая прекрасная... Просто, видимо, все мужчины в твоей жизни были не достойны тебя..." И как только я избавилась от этих мыслей, мне повстречались сразу несколько мужчин, за которых я бы вышла замуж не задумываясь. К сожалению, выбрать нужно было одного и я выбрала. С остальными мы остались хорошими друзьями и по сей день.
Мне кажется, дело вовсе не в агенствах или странах - все в жизни решает случай, который нам все-равно дается свыше. И как бы мы не предлагали что-то, произойдет все именно так, как и должно быть... Я, например, всегда рвалась в америку, и базис языковой у меня был английский, а вот Господь Бог распорядился по-другому и "вышла" я замуж во Францию (между прочим с нулевым уровнем французского). Просто, я руководствовалась не расчетом, и не местом жительства, а человеческим фактором. Так вот и получилось и я очень этому рада. Иначе, на мой взгляд нельзя, потому как жить ты будешь не с миллионами (которые, кстати, еще не известо достанутся ли тебе), а с человеком.
Так что не стоит копаться в себе, что так или не так. Все у Вас есть для того, чтобы быть по-настоящему счастливой. Мир такой интересный, а жизнь так прекрасна во всех ее проявлениях. И человек Ваш обязательно скоро найдется. Главное не терять надежды.


Tana
8/31/2005 2:38:07 PM  

Решила написать несколько строк……Мне тоже 26..и тоже задавала себе аналогичные вопросы……..тоже спрашивала советы……..заранее зная ответы……))))) Скажу одно – у меня сестра живет в штатах, дипломированный специалист, мы хотим познакомиться с иностранцами, она же, наоборот, общается с мужчинами из Питера, Киева, нашими русскими…))))) Одним словом, не слушайте подруг, чужих рассказов и нравоучений, одни в понятие «сказка» вкладывают только СВОЙ, понятный только именно им смысл, а для вас, например, это не сказка, а быт…..Например, моя сестра, постоянно мне рассказывает кучу, с ее точки зрения, странностей и «неприятностей» о своем мужчине, для меня же эти минусы попадают в разряд юмора, темперамента…..Помните, что успешной девушке, нужен не просто успешный мужчина, а мужчина в сто раз выше ее во всех отношениях….а таких встретить очень сложно, согласны?)))) Вы не когда не ловили себя на мысли, что хочется познакомиться с мужчиной которым и восхищался и страстно любил – и все это одновременно и непринужденно..))))), и он тебя учил и он был сильнее и он был умнее и он был красивее и ОН был во всем лучше………Звучит как сказка…а жаль…)))))

Tutti_Frutti
9/2/2005 7:56:36 PM  

Здравствуйте,девушки!Я уверяю вас,что есть порядочные и достойные мужчины.Их нужно не ждать, а самостоятельно искать.Иногда уходит очень много времени и нервов, но победит тот, кто не сдаётся.В Интернете много гастролёров и дураков, но среди общего количества женихов может случайно встретиться именно Ваш суженный.Не теряйте надежду.Вы-самые красивые, умные и нежные.Не понижайте планку.Достойный мужчина обязательно встретится!Не падайте духом.И никого не слушайте.Желаю всем вам удачи!

Lancelot
9/7/2005 8:50:49 PM  

Извините ужасный перевод, но я хочу объявить это для Вас.

Поймите, что мужчины также имеют большую трудность, находящую правильного человека. Легко найти кого - то, только любой, но намного более трудно найти правильного человека. Все же, когда Вы находите правильного человека, ваши усилия будут стоить ждание.

Не теряйте надежду. Мы все ищем, но когда-нибудь мы найдем.

Lance

Ines
9/8/2005 1:07:28 PM  

Девочки, здравствуйте! Пишу впервые, хотя читаю давно этот форум. Хочу сказать что я в поиске уже целый год, даже больше. И лет мне поболее вашего. Мне уже 50. НО пишут мне много, когда-нибудь я посчитаю сколько писем я написала, а сколько прислали мне. Я согласна с Tutti_Frutti что есть порядочные и достойные мужчины в интернете. Надо только набраться терпения и искать их, не ждать самой. Очень много и любителей просто поразвлекаться. Но ваш мужчина - это как озарение, как лучик в темноте, вы сами поймете, когда найдете его или он вас. Хочу сказать, что я счастлива, я нашла моего любимого.Даже самой не верится, что он мне пишет каждый день и звонит часами. Собираемся на встречу, думаю, что эта встреча укрепит нас в своем выборе.
Хочу у вас спросить, кто-нибудь встречался с человеком из Новой Зеландии, а может кто уже там живет? Поделитесь пожалуйста.


Valery
9/8/2005 7:14:31 PM  

What kind of man use this site.

You should rename "Naidimuzha.ru". It is like a joke.

Many profiles without pictures or like that (See profile - Alistair Smith ID:60395)

And same time so many terms for women.


olegnay
9/9/2005 2:30:56 PM  

so what, valery?

sugarpop
9/9/2005 3:37:12 PM  

Ya poznakomilas so svoim Muzhem cheraz sait. Seichas jivu v USA. Pochemu inostrannie muzhchini ishut jenshin cherez internet? Pobivav zdes, ya mogu otvetit na etot vorpos. Ya pochti ne videla ne odnoi normalnoi ,amerikanskoi jenshini. Oni pitautsya viglyadyat kak muzhchini i vedut sebya kak muzhchini, v nih otsutstvuet jenstvennost,ih ne interesuet semya ,a lish karera. Ya dolgoe vremya perepisivalas s inostrannimi muzhchinami i bila na etom saite "miss way", no skazat chestno mne etot sait ne ponravilsya,ya znakoma s tem kak on rabotaet,eto odin iz samih deshevih saitov i bolshenstvo muzhchin -sootvetstvenno takieje.
Ya iskala dolgo svou lubov, i v kontse kontsov nashla. Ya ochen schastliva v svoem vibore.Glavnoe -eto tsel i stremlenie, devochki ,ne zdavaites. Pravelno virazilas Tutti_Frutti- chto ne nuzhno zhdat poka vas naidut,a ishite sami.
Ih toje mojno ponyat,ved oni toje mnogim riskuut pitayas naiti inostranku, ved ochen mnogie zhenshini zarabativaut sebe na zhizn ispolzuya ih, ihnie dengi. Mnogie hotyat zhenitsya lizhbi tolko uehat, i oni vse eto znaut i pitautsya bit ostorozhnimi. Po etomu ,pomenshe delaite namekov o podarkah ,o tom kak vam trudno jivetsya,potomu chto pervaya ihnyaya misl , eto to ,chto vam nujni ih dengi i bolshe nichego. No eto ne znachit,chto oni jadnie,naoborot po stavneniu s nashimi mujchinami oni ochen shedrie, prosto na vse svoe vremya.
Udachi vsem !!!!!


alexa
9/27/2005 6:19:38 AM  

Privet vsem, pishu vpervye i srazu je xochu skazat' ogromnoe spasibo "Late", t.k. v ee otvete na pismo "Ivany" ya pocherpnula dlya sebya ochen' mnogo poleznogo. Mne 27 let i uje kak god ya jivu vo Franzii. V Rossii imela vse, no uexala ot tuda ne ot xoroshei jizni. A sdes', tak je kak i vse, xochu naiti svou polovinku. No s mujchinami svoego vozrasta obshat'sya ne mogu - chuvstvuu sebya vyshe intellektom ( oni slovno kak deti, a opuskat'sya do ix urovnya ne osobenno xochetsya), a mujchiny starshe 35 let menya ne vosprinimaut vseriez, t.k. ix franzujenki 25-27 let eshe deti... Ochen' jal', konechno, ved' my vzrosleem namnogo ran'she ix, no tak kak ya optimist po jizni - ya ne teryau nadejdu i veru.
Vot tolko xotelos' u tebya sprosit' Lata, kak ty spravilas s yazykom? xotya ya zdes uje god, no on mne eshe ne poddalsya. Mojet est kakoi-to sovet, t.k. yazyk menya silno bespokoit.
Bol'shoe spasibo zaranee, jelau vsem udachi i do novyx vstrech v pismax.


lata
10/23/2005 12:06:55 PM  

Привет, alexa,
странный у тебя nik, но спасибо за отзыв.
Знаешь, с языком я еще не справилась... Да, я говорю, я понимаю, я пишу по-французски, но еще с ошибками, про акцент я уже даже не заикаюсь (хотя французы мне делают много комплиментов по поводу моего французского, но я то знаю, что он у меня еще не совершенный)... Как я уже говорила раньше на этом форуме, у меня был базовый английский и собиралась я уехать в англоязычную страну... Но так уж распорядилась судьба, что было у меня несколько претендентов, а вышла я замуж во Францию с нулевым уровнем французского языка. Вернее, я знала несколько фраз типа: "Chérchez la femme", но этого как ты понимаешь для Франции не достаточно... А языком я овладела только более-менее года назад. Дело в том, что по-началу, я заканчивала Университет в Питере и мне, как-то, было не до французского языка... Хотя, со мной занималась одна русская женщина, которая по диплому была учителем химии, но со знанием французского языка... Наши занятия плавно перевоплотились в фазу чаепития и я просто-напросто это дело прекратила, потому как никакого толка они мне просто не приносили. Затем, записалась в школу для иностранцев "Alliance francaise" и вот там-то я и заговорила, записала, запонимала французский язык... Даже стала испытывать удовольствие от того, что перестала быть "немой" и даже могу поддерживать разговор. Так что, alexa, если у тебя есть такая возможность записаться на эти курсы фр.языка, то очень рекомендую. Они, конечно, дорогие (около 400 евро в месяц при каждодневном посещении), но говорю тебе, это единственные курсы, которые (по своему опыту) действительно приносят результат. Я, как и многие, обращалась в различные структуры для того, чтобы меня направили на какие-нибудь языковые курсы, но всегда ответ был отрицательный (яко бы нет мест). А потом, мы с мужем нашли эти, заплатили, и через буквально 3 месяца я заговорила, через 4 стала понимать не только то, что говорю сама, а уже и людей с которыми говорю, через 6 месяцев стала худо-бедно писать (что к стати является самой большой проблемой эмигрантов здесь... многие могут говорить и понимать, а пишут не многие).
Так что, alexa, не трать время на пустые бесплатные языковые курсы, если хочешь более менее быстро (все-равно сделать это быстро невозможно) овладеть этим языком, то запишись в Alliance francaise, потому как лучших языковых курсов я здесь пока не встречала и не слышала. Кстати, туда можно поступить в любое время, там очень гибкий график обучения. Просто, по результатам теста ты начнешь с твоего уровня знания языка, а дальше все уже будет зависеть только от тебя самой.


alexa
11/2/2005 6:58:10 AM  

Privet lata, ogromnoe spasibo tebe za otvet, t.k. ya uze na nego ne nadeyalas...
Ya znau pro eti kursy, no u menya net vozmozhnosti ix poseshat, t.k. moya situaziya v korne otlichaetsya ot tebya...
Ya priexala k svoim roditelyam god nazad ( oni zdes 4 goda ), no t.k. my snimaem kvartiru, to nuzhno platit i sootvetstvenno rabotat, chto ya i delau... no eshe u menya est syn, kotoryi xodit v shkolu. I zabirau i otvozhu ego tuda tolko ya...
Ya, konechno, ne sizhu slozha ruki i ne zhdu kogda "yazyk" na menya upadet s neba, a mnogo zanimaus sama. No v otlichie ot mnogix ya umeu pisat i chitat po franzuzski (xotya, konechno est eshe oshibki), no vot rech eshe nikak ne kleetsya...da i ponimau ne na vse 100. Ya uchu, no ne xvataet praktiki, t.e. obsheniya. U menya net nikogo s kem by ya mogla obshatsya...
A doma my vse govorim po russki! No nichego, ya po zhizni optimist i veru tolko v xoroshee.
Nuzhno nemnogo podozhdat - i vse pridet.
Spasibo tebe eshe raz i udachi vo vsem.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Пользуются ли услугами агенств нормальные мужчины?

Pages: 1