Форум -> Он младше меня на 11 лет

Автор Сообщение
Rita
6/12/2005 5:31:46 AM  

Я выхожу замуж за американца в 3 раз! Да те 2 тоже были американцами. Я очень счастлива, ведь мы понимаем друг друга. Нас очень влечет друг к другу. Он младше меня на 11 лет. И между прочим он финансово обеспечен. Все классно! Но у меня еще ни разу не было молодого мужа. Девочки, у кого был опыт, может посоветуете, чего мне опасаться в наших отношениях? А вообщем я сама себе удивляюсь! Ведь я из небольшого города в Западной Сибири!!!!
Рита, 35 лет

toma
6/14/2005 5:04:06 PM  

«Девочки, у кого был опыт, может, посоветуете, чего мне опасаться в наших отношениях?»…
В принципе, своего возраста!


Nastene
6/15/2005 3:01:40 AM  

Тома, ну зачем Вы так?
Рита, никого не слушай.
Я может, и банальность скажу, но одно знаю точно, если сегодня и сейчас уверена в том, что любишь и любима - не думай о том, чего опасаться. Да, конечно, возникают сомнения - а сколько это продлится, а что будет через 10 лет?... Ну и т.д. и т.п. А плюнь на все. Пусть продлится хоть год, хоть десять, хоть месяц. Все, что не будет - все твое. Удачи

Rita
6/15/2005 5:37:47 PM  

Nastene, спасибо за поддержку!
toma, возраста своего я не боюсь. Выгляжу на 23 - 25 лет, дай Бог каждой так выглядеть. А спросила потому, что видимо в силу своего воспитания или еще чего-то имею какую-то неуверенность - вроде того: могу ли я выйти замуж за молодого? И хотела увидеть слова поддержки, что и получила!

toma
6/15/2005 7:23:23 PM  

Рита, я не хотела тебя огорчить, обидеть.
Прости, если так были приняты тобой мои слова.
И еще для информации, может опять грубо, но слов из песни не выкинешь.
У наших милых мужчин в 40 лет, почему-то сперма имеет тенденцию из нижней части тела перемещаться верхнюю. И мозги уже не серым веществом заполнены, а белым…
Только в 40 они находят не на 8 лет старше себя, а на 10-15 лет моложе – это статистика, а вернее – жизнь.
Можно много писать о том, что и выглядишь и чувствуешь себя как школьница, но время, биологическое «щелкает» так же неумолимо.
Так что, храни Вас Бог, от этой «статистики».
… Я, когда встретила свою половинку, была старше на 8 лет. И выглядела в свои 27 лет на его 19, да и сейчас, не жалуюсь, слава Богу.
Но через 20 лет, на нашем горизонте появилась «статистика».
Хотя, хочу пожелать всем женщинам таких!!! 20-ти лет.
20 лет – океан любви, цветов и все, что в этой жизни есть прекрасного, было у нас с ним. Я благодарна судьбе за эти 20 лет, конечно и моему Евгению.
Я по натуре, постоянный человечек. И сколько в моей жизни было мужчин, хватает пальцев (даже за много) одной руки.
Я хочу найти свою!!! половинку (а то, что мы найдем, друг друга, не сомневаюсь), но уж до конца дней моих.
Не хочу на день, месяц, год… Я, козерог.
Если тебя устраивает, день-два, год-десять – в путь и никого не спрашивай!!!
Тома


Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Он младше меня на 11 лет

Pages: 1