Форум -> Замуж за иностранца! Любовь, деньги или и то и другое?!

Автор Сообщение
лена32
6/11/2005 6:13:52 PM  

Первое, если вы себя считаете ущербной, извините за такую резкость, то уехав заграницу вы не станете чувствовать себя менее ущербной! Дело все в вас лично!
Когда вы выбирате мужа, снимине розовые очки! Я вышла замуж в 23 года, закончила университет и и начала искать себе иностранца, так как в России в то время вообще никого приличного не было! Нашла, уехала в Штаты, все было тихо и спокойно. Сразу же начала через сайт знакомиться с девушками, которые так же вышли за муж за иностранцев. Историй от них выслушала море, вывод сделала -ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ, ТО В ОМУТ С ГОЛОВОЙ ТЫ НИКОГДА НЕ УПАДЕШЬ! Любовь любовью, а изменять свою жить на пустом месте не стоит. Да и чего скрывать, большинство, а точнее почти все, уезжают за границу из-за материальных проблем в России. Итак, я прожила 3 года в достаточно счастливом, но очень экономном, в финансовом плане браке. Муж занимался бизнесом, я домом. Детей к счастью не было! Потом возник вопрос- а почему деней все нет и нет. Муж отправил в клинику к врачу. Я пошла, проверилась. оказалось - здорова. У мужа оказалось с этим проблемы. С тех пор что-то изменилось. В конечном итоге, полгода спустя, оказалось, что он спит с секретаршей, которая моложе и с Украины по какой-то обменной программе приехала. Короче говоря, живет он теперь с ней, а я год пробыла в Штатах одна, денег особых не было. Вернулась. Переписывалась со своими подругами. оно посоветовали самаой искать на сайте каком нибудь. я перебрала кучу. остановилась на малоизвестном сайте www.bidedkid.ru . завела анкету, ответов приходило не много, но из тех, что приходили, БЫЛО ИЗ ЧЕГО ВЫБРАТЬ!!! сейчас я живу то в москве, то в лондоне. Через сайт познакомилась с мужчиной, который имеет бизнес связанный с россией! Он много ездит. как говориться лучший муж - моряк дальнего плавания. Я работала в начале переводчицей. Платила компания. на эти деньги смогла купить квартиру в Москве и отложить немного на черный день! так что, девушки, возьмитесь за голову! Учите язык и выбирайте муза с широко открытыми глазами! относительно брачных агентст - вам предложат товар, который будет расписан по Хохлому... а окажется что человек-то на самом деле дер..мом попахивает, так что пользуйтесь Интернетом и не очень большими сайтами. благо интернет сейчас в России и СНГ есть везде!



annfine
7/3/2005 1:25:18 PM  

лена,а что-то не откываться ваша ссылочка на сайт

Ksusha
12/26/2005 4:18:21 PM  

А вы точку не ставьте после ru

Dasha12345
1/3/2010 8:03:47 PM  

Лена, спасибо, прочитала Ваш пост, зарегистрировалась на сайте и в течение полугода переписывалась с американцем. Сейчас я вышла замуж и живу в США.

www.bidedkid.ru - сейчас уже широко известный сайт, который БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ помогает русским девушкам познакомиться с иностранцами и уехать к любимым.

Спасибо за ссылку!


lapochka13
2/3/2010 8:06:42 PM  

Я думаю, это раскрутка сайта, а не действительная помощь.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Замуж за иностранца! Любовь, деньги или и то и другое?!

Pages: 1