Форум -> Анкета

Автор Сообщение
nika31
5/20/2005 8:16:43 AM  

Девушки помогите!
Уже давно зарегистрировалась на этом сайте, но администратор почему то игнорирует меня, т.е не высылает мне мой пароль. Что делать???

olegnay
5/21/2005 1:08:34 PM  

причем тут девушкки:) пиши на admin@fiance.com разберёмся.

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
5/23/2005 8:20:27 AM  

nika, я в тот же день в течение часа ответила Вам на Ваш вопрос, мы никого не игнорируем. скорее всего проблема в том что у Вас почта на mail.ru. мой ответ до Вас просто не дошел. Mail.ru (list.ru, bk.ru)- не самая лучшая почтовая система, наши сообщения часто теряются и не доходят до адресата. Если Вы хотите получать от нас информацию,уведомления о полученных письмах от мужчин, ответы администратора, то заведите почту на ramblere, с ramblerom таких проблем нет.
насчет вашего вопроса. нам нужно знать ваше имя, фамилию и приблизительную дату регистрации, чтобы точно сказать есть ли у нас Ваша анкета. возможно произошла ошибка при регистрации , или вы заполнили не все поля и анкета не была принята.
поэтому заводите другую почту и пишите мне с нового адреса на admin@fiance.com или admin@naydimuzha.ru разберемся

Sole
7/18/2005 5:04:01 PM  

Добрый вечер всеm :)
Мне бы хотелось спросить админа как раз по поводу анкеты.
Я Вам уже на адрес электронной почты отправила 2 письма, но ответа не получила. У меня адрес не на mail.ru, а на km.ru и второй на yahoo, так что думаю проблем особых нет и новый адрес не стоит открывать. Дело в том, что я не могу никак отредактировать свою анкету, мне выдаёт: "Ошибка: Пароли, которые вы ввели неодинаковые". Как понять? Там даже написан мой пароль же. Вы можете сблокировать или чем-то помочь, ведь анкету каждая девушка может редактировать по своему усмотрению.
И ещё мне бы хотелось узнать, а могу ли я посмотреть анкеты девушек или туда вход только мужчинам?

Sole
7/19/2005 4:07:19 PM  

Извините, но сколько ещё мне обращаться к админу по поводу анкеты? Да, я получила ваше письмо по электронной почте и я вам выслала текст для обновления, но изменений не произошло. Сама не могу ввести, так как мне выдаёт то же самое, о чём я писала в этой теме. Вообще сайт работает или нет? Такое впечатление, что мёртвый он. У меня всё нормально с настройками, у себя проверьте.
Мужчины здесь не только не пишут, но и не отвечают на письма. Здесь собрались самые "скромные", а не высокомерные и самые "джентльмены" как я посмотрю. Даже вежливого отказа не дают.
А может здесь сайт только для россиянок славянской национальности? Надо было отметить про регистрации про национальность и происхождение..
Я почитала здесь ваш форум, ваши отзывы и спасибо одной ссылке иностранца, я зарегистрировалась на другом международном сайте. Я не успеваю отвечать на письма со всего света, завалили уже только за два дня. Уже есть те, с кем будут просто дружеские отношения, есть и очень интересные серьёзные мужчины, которые мне нравятся. Есть даже один, который никак, даже после вежливых отказов, не хочет отстать, завалил открытками. И анкета у них так составлена удобно, всё готово, только галочки поставить, ну немного написать о себе и мечте. Если хочешь что-то поменять, нет проблем. Щёлкнула и текст поменялся в одну секунду. Фотографий можно помещать 9 штук и их автоматически увеличивают. Получаются такие большие и красивые фотографии. И благодарственные отзывы этого сайта я почитала. Очень много девушек и иностранных мужчин нашли своё счастье.
Так что с моей сухой анкетой здесь мне никто никогда не напишет.
Желаю всем найти своё счастье.

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
7/20/2005 12:46:48 AM  

уважаемая Sole, администраторы делают все возможное, для того, чтобы быстро обслуживать анкеты девушек, в случае, если у них самих что-то не получается. вы зарегистрировали анкету с одним емайлом, а пишите нам с другого, не указав при этом id анкеты. как мы поймем, что изменения, которые вы прислали относятся именно к вашей анкете?
если вы владеете английиским языком, то почему сразу не заполнили анкету на английском? там же было написано, заполнять можно на русском или английиском языке.
если вам не нравится сайт, есть множество других, пользуйтесь ими. а для того, чтобы иметь больший успех и получать больше писем на naydimuzha.ru, вам нужно обратить внимание на качесво вашей фото, может быть, сделать прическу, макияж и сфотографироваться у профессионального фотографа. мужчины в основном смотрят только на фото. анкету они могут вообще не читать. для сравнения сходите на www.fiance.com посмотрите фото других девушек, вы увидете, что самые интересные фото сделаны у профессиональных фотографов.

Sole
7/20/2005 5:55:04 PM  

Уважаемый админ,
Я зарегистрировалась на вашей анкете с двумя адресами с самого начала, потому что у меня их два. Если бы было написано, что нужен только один, я бы не стала писать второй адрес. Поэтому обвинять меня в чём-то ненужно. И английским я не так уж хорошо владею, просто воспользовалась переводчиком. А первый раз я думала, что у вас на сайте дословно переводят текст, вот и выслала его на русском.

По поводу фотографий. Я выслала Вам другие вчера, где есть ссылка как поменять фотографии. Может опять не дошли. Сегодня я опять выслала Вам на е-маил, сделанные у профессионалов. Да и не в фотографиях особо дело, мы не на кастинге фотомоделей. Ну, конечно, лучше когда сделаны у профессионала, но мои любительские не так уж плохи, я думаю. Я просто думала, чем естественней, тем лучше. На другом сайте и с обычными фотографиями всё в порядке.

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
7/21/2005 2:32:04 AM  

конечно, сдесь не кастинг фотомоделей. хорошее фото нужно для привлечения внимания к вашей анкете, чтобы взгляд зацепился, и ему захотелось прочитать анкету и написать письмо. естесственные фото тоже нужны и важны, но для дальнейшей переписки, вы сможете посылать их ему в письмах, а на самом первом этапе задача стоит другая - привлечь внимание.

tasha31
8/18/2005 8:58:23 AM  

Привет Sole! Меня тоже этот сайт не особо устраивает ты не могла бы написать тот другой сайт mеждународный, который тебе понравился и где ты зарегестрировалась, если конечно админ не удалит сообщение.

olegnay
8/19/2005 11:42:21 AM  

чем он тебя не устраивает. пиши> исправим

Zvezdochka
9/9/2005 4:54:03 PM  

A ya vobshe sotrudnichala s etim saitom, rabotala na nih , a oni nas oshtrafovali za to chto odna klientka ne zahotela dat svoi adres klientu, i vobshe klientura zdes deshovaya i sam sait deshoviy,zdes sednyat odni inostrantsi kotorie ne mogli zaplatit bolshe denyag dlya razmesheniya na normalnim saitom. Zahodite na bride.ru tam vi smojete obshatsya ili cherez e-mail ili cherez sait. I eshe znaite li vi ,chto pisma kotorie vi pishite zheniham s etogo saita ,administratsiya chastenko chitaet ,toist nekakoi konfidetsialnosti!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nastene
9/12/2005 3:29:17 AM  

Да что вы гоните на сайт?
Я например с его помощью со своим мужчиной познакомилась. и он не самый бедный человек скажу я вам.
Да, здесь приходит не так много писем, как на других сайтах. Но за время пользования им все что я могу сказать администрации - это БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
9/12/2005 5:26:30 AM  

очень часто недовольны именно те девушки, у которых что-то не получается. понятно, что обидно, когда тебе не пишут. но ведь это не значит что в этом виноват сайт. в каждом случае мы пытаемся разобраться в чем проблема, посоветовать, чтобы было больше писем. бывает что и девушка в жизни симпатичная , привыкла, что мужчины обращают на нее внимение. а на сайт фотку поставила такую, что никто посмотреть не захочет, а амбиций и ожиданий много. мужчины ведь не телепаты. они видят, то что видят на сайте. плохие фотки они просто не замечают, девушки обижаются, что им не пишут и начинают во всем винить, естественно, сайт.
в то же время, если знать как себя преподнести, то можно достичь всего. сделай фотки, пиши первые письма сама. все женщины почему то сидят и ждут когда им напишут. а сами писать первые стесняются и многое теряют.
как правило девушки, которые делают все правильно, проявляют активность, получают письма и находят женихов и друзей и все у них ок.


Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
9/12/2005 5:55:26 AM  

Zvezdochka,

все агенства, которые не в состоянии доказать реальность девушек, которых они размещают на сайте, получают штрафы. если это просходит несколько раз, то сотрудничество прекращается. naydimuzha не работает с мошенниками. все это есть в договоре и вы это знали, когда подписывали его. агенства должны быть готовы в любой момент подтвердить реальность девушки.
никто никакие письма не читает. если агенство попадает под подозрение, то его почту проверяют, с целью предотвратить мошенничество, и нелегальное выманивание денег. ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО АГЕНСТВ.

Suzi
9/12/2005 8:54:54 AM  

девчонки , в самом деле , зачем на сайт гнать? я тоже знакома с этим сайтом очень хорошо. я уже здесь давно переписываюсь, все работает и нормальные мужчины пишут и цветы дарят. мне уже два раза цветы доставляли от мужчин.
моя подруга уехала год назад в Висконсин, она тоже не сразу нашла жениха.
разместила анкету на разных сайтах и переписывалась много и долго, а жениха нашла здесь. правдв не сразу. мне кажется на бесплатных суеты много, там много пишут , тратишь время но то, чтобы отвечать , а они потом пропадают куда-то.

nnn88
9/21/2005 7:44:40 PM  

Совет: обратите внимание на содержание вашей анкеты! У меня фотки самые обычные, да и красавицей не была никогда и возраст - хуже некуда. Но пишут и вполне достойные. Говорят, что "зацепила" анкета, а в дальнейшем - "цепляют" письма.

Nastene
9/22/2005 2:08:07 AM  

nnn88 - Абсолютно согласна!
РЕспект! :)

иришка
9/26/2005 9:49:28 AM  

Заполнила всю анкету, нажимаю готово но не чего не регистрируется??????????????

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
9/26/2005 11:26:42 PM  

Иришка, уменьшите фото в размерах, проверьте соединение с Интенетом, попробуйте еще раз зарегистрироваться, если не получится, то присылайте всю информацию и фото на admin@naydimuzha.ru. мы вас зарегистрируем.

alexa
10/9/2005 6:17:32 AM  

Zdravstvuite, ya zapolnila anketu i byla zaregistrirovanna na saite 28.09.05, no ni voiti v sait, ni prochest informaziu ya ne mogu, xotya poluchila pismo podtverjdenie, chto zaregistrirovanna na saite.
Chto delat? Otpravit vam soobshenie ne poluchaetsya - tolko cherez forum.



Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Анкета

Pages: 1 2