Форум -> Где же вы нормальные мужчины?

Автор Сообщение
elenik-a
3/24/2005 3:40:49 AM  

Где же вы нормальные мужчины?

elenik-a
3/24/2005 5:03:10 AM  

да просто все вымерли как мамонты))))))))))

allaleo
3/24/2005 5:46:29 PM  

a rojdalis' li voobshe???? Nacnem s etogo..... A ejeli da, to gde i kogda?

Delfi
5/17/2005 12:03:00 PM  

Нет они есть - просто надо искать своего единственного а не всех..

marianna517
1/20/2006 3:24:47 AM  

ПРИЕЗД ЖЕНИХА,Расскажу,как приехал ко мне жених.Я не настаивала на его приезде,потому что была уверена-это не мое.Вероятно чувствовала это.Он из Бельгии.Так вот,я поехала встречать его,встретила.Привезла к себе домой.С первого дня он пукал,так беспардонно,и даже на улице..Какая после этого любовь или секс?Я ненавидела его все больше и больше.Мне стыдно было сказать.В его поведении я рассмотрела сразу,что его поведение походит на ребенка,которому от 4 до 7 лет.Это было странно и страшно.Все больше я убеждалась,он он болен шизофренией.Мы поехали на рынок,я купила ему шмотки(за его деньги)полностью одела.От трусов и носков и до костюмов и джинсов.Он не отказывался и был рад,удивлялся дешевыми ценами.Себе не купила ничего!!!!!Наверное потому что я имею все,вплоть до большой квартиры и автомобиля.Так вот,затем он спрашивает,а где деньги?Я ответила,что все шмотки стоят денег....И тут ненависть стала душить меня.В квартире я не могла позволить,что бы он был рядом или ближе,чем на 1 метр.Он не спал ночами,потому что хотел секс.Я повезла его на море,выдержали 3 дня,потому что смотрел голодными глазками,и кормился за мой счет.Хотя имел деньги,и кредитную карту.Вернулись домой,я предложила отвезти его в гостиницу(оставалось до конца дней 6)Он категорически отказался.Холодильник пустой.Он сожрал все,что покупали.Я не готовила ничего!!!Он стрелял мои сигареты.Сидел голодный...Хотя мог пройти в кафе(50 метров)Я ему все объяснила,и предупредила девченок в кафе,если что,накормить..Ненависть росла.Он бегал по квартире мелкими шажками и с бутылкой водки(холодильник-кухня)и пил по глотку.Так он бегал(не ходил) раз 50 туда-обратно.Затем он почему -то высыпал пачку порошка в ведро,и закрыл тазом и залил водой.Я посмотрела,пустая пачка порошка....Ничего не могла понять...ведь он ничего не стирал.Наконец-то он уехал.Прошло уже месяцев 6,а я все нахожу сюрпризы в квартире...Это презервативы с жидкостью спрятаны во всех уголках моей квартиры.удовлетворял сам -себя..ФУ!!!...,на подоконниках написаны какие-то слова"БИЧЬ"не знаю перевода.За обоями нашла какое-то письмо...Вообщем полный кошмар.И вот после его отъезда у меня черная полоса,в жизни такого не было.Какое-то проклятье наступило.Все не ладится...

Ksena
1/20/2006 5:09:54 AM  

Marianna, слушай, а почему ты его вообще столько времени терпела?! Выгнала бы сразу, урода!
А то, что не ладится, так это просто у тебя остался неприятный осадок (еще бы!), так что забудь о проклятиях. Все наладится! Кстати, если тебя это не сильно расстроит, я тебе переведу это слово. А вообще, забудь, как страшный сон! На этих сайтах знакомств вообще больше половины мужиков либо полные уроды, либо просто развлекаются.

Ale
2/15/2006 8:27:44 AM  

......что такое "бичь"..........тоже хочу знать......(

Jonathan
6/5/2006 9:01:53 AM  

Марианна, я очень сожалею услышать, что Вы имели такой плохой опыт. Поскольку Вы должны знать однако, этот человек был абсолютно не нормален, и Вы должны понять, что большинство мужчин СОВСЕМ ОТЛИЧНО.
Я надеюсь, что Вы не бросили основанный на одном очень плохом опыте, но найдете счастье в будущем с кем - то хорошим.

Извините за языковые ошибки

augustyn
6/10/2006 10:20:17 AM  

Вообще , как это можно впускать в свою квартиру совершенно незнакомого человека!? Во-вторых, если человек пукает, то это не значит, что он шизофреник(а Вы, этого никогда не делали в своей жизни?). И вообще, раз все было в презервативах, то это очень аккуратный мужчина(Ведь могло бы быть и без них по всей квартире, в разных углах!!!! Представляете как Вам повезло!)

Вот настоящих уродов и правда хватает. Я гостила у одного такого гоблена. Он то ли специально(думаю,что да) то ли по привычке никогда не закрывал дверь в туалет, когда ходил по-большому. А делал он это регулярно в районе 5.00-6.00 часов утра. Эта процедура продолжалась в течении не менее 30-40 минут с такими стонами, я бы даже сказала эротическими, которые иногда срывались на крики рожающей женщины. А вот пуки при этом были как в фильме ужасов!!! Соседи наверное просыпались в страхе. (Ну понятно, человек имел вес не менее 200кг, при этом считал себя слегка пухленьким!)На все мои замечания прикрывать дверь и не мешать мне спать шумом и запахом в такое время, он кокетливо так говорил : " Я же не виноват что у меня организм как часы работает ! Что естественно, то не стыдно!" Еще у него были встроены в организм биологические часы на принятие душа - сразу после утреннего мучения на унитазе, четко один раз в день при весе всех его жировых отложений не менее 200 кг и при температуре воздуха южной страны 30-40С. Представляете какой от человека исходил запах к концу дня!!! Но он наотрез отказывался принять душ перед сном и почистить зубы которые он содержал в немыслимом для американца запустении! Они у него располагались в шахматном порядке и были цвета подошвы на моих сапогах. Воняло изо рта так, сто я не могла ехать с ним в машине при закрытых окнах не смотря на работу кондиционера.(но он всегда любил повторять, что он очень профессионально целуется. Уж не знаю с кем там он мог целоваться, наверное с какой-нибудь свиньей или ослом….) Он отказывался даже от настойчиво предлагаемой мной и моим ребенком жевачки и был не доволен что я открывала окна в машине( я открывала чтобы отдышаться немного, глатала свежего воздуха, потом душила вокруг себя сидение. Он был насквозь в течении дня пропитан потом, пот просто стекал с него ручьями, рубаха и портки прилипали к телу. При этом он специально норовил ко мне прижаться и обнять чтоб испачкать своими выделениями. На мое замечание - " Не надо, ты же мокрый..." он отвечал так по доброму - " Нет, я не мокрый, я потный." (Пауза).
Ну про облизывание пальцев в ресторане и громкое чавканье и хрюканье и отрыжку даже и говорить не буду, само собой, понятно. А вот у него другая фишка была. Когда он был чем то недоволен, он кривил свою жирную красную рожу с бородавкой, брезгливо так на меня смотрел, потом начинал выковыривать из своих ушей грязь и по долгу и молча ее рассматривать. Сначала из одного уха, потом другого, потом опять смотрел на меня брезгливо, видимо сравнивал с этой грязью из ушей. Ну понятно, что с ним у меня ничего не было и быть не могло, к тому же этот поросенок вонючий заявил, что я должна любить его за то что он есть, а не за то что у него деньги есть. Ну, как вы понимаете по моему предыдущему описанию, полюбить жирного старого вонючего и жадного урода может быть и возможно при определенных обстоятельствах, скажем если вы эстет, или вообще нестандартно мыслите… А впрочем, кто заинтересовался, то могу его адресок подкинуть, он сейчас в активном поиске на другом сайте. Как жаль что вы его фотку не видели!!! Сразу бы за душу полюбили этого гоблена! А зачем я к нему ездила? А почему бы и нет? Он так настаивал, уверен был в своей неотразимости…. А мне прикольно было, развлеклась.


olga1127
8/10/2006 2:21:40 PM  

ой не могу девочки...насмешила...бывает же такое...может мне повезет и нормальный попадется...

tufah
8/12/2006 3:41:41 PM  

Мы все надеемся на везение. Надеемся на свой шанс, а он есть у каждого. Но вот путь слишком тернист.
Я своего ........ разглядывала в Швеции. Страна - супер! Но жених- полный .......
Сразу предьявил мне график слива воды в унитазе. Я хорошая ученица- поняла сходу, что писать и какать надо в ощественных туалетах, и домой не нести!
Подарки сховал далеко сразу, распределил обязанности- я готовлю, стираю, убираю, а потом он будет пыхтеть на мне. Все это я должна делать за возможность жить в замечательной стране.
Я быстро перевернула его национальные амбиции. Вместо 2 недель , пробыла 3 дня.


nataligatchina
8/18/2006 1:01:48 PM  

ой чуть не опписалась..простите за откровение...у меня тоже такой был...типа он мне звонит же каждый деть 1 раз утром и 1 раз вечером...это значит это он заботится обо мне сильно и сильно любит...вот даже приглашение мне сделал и прислал его экспрес почтой (шло 3 недели "экспрес такой шустрый за 6 евро)))")и оплатил билет в обратный конец)))))))))))))) а до него (виза, страховка, ну и всякие такм мелкие расходы, да тоже салон черт возьми...я должна оплачивать) ну и ехать к нему на автобусе потому что он такой весь замечатьльные, ну конечно автобус он мне тоже оплатит но уже по прибытию в его город...такую огромную сумму на меня потратил аж 180 евро...я должна была расчувствоваться и упасть ниц...и буть благодарна всю свою оставшуюся свою жизнь...такому подарку как он


до сих пор провода обрывает...и то в аску то на маит пишет о своей необъемной любви...послала его такого замечатьльного к черту...

Genuine
9/12/2006 8:51:06 AM  

Где хорошие и нормальные люди? Я одним. Мои повода честные. Я только надеюсь я может найти повелительницу с честными поводами. Я доверяю они существует слишком. Слишком плох что некоторые людей балуют шансы других. Пожалуйста помилование моя плохая лингвистика.

Klava
9/12/2006 11:21:55 AM  

Genuine,
It would be better if you write your native language...Sorry.


Genuine
9/12/2006 12:11:48 PM  

Yes, I think it is comical when someone tries a language they are not entirely familiar with. Let's choose English then! ;)

Here is close to what I said:

"Where good and normal men? I am one. I am sincere in my quest for my soul mate. I only hope I can find a lady who is sincere as I am . I trust they exist. It is too bad that the insincere people ruin the chances of others."

bambucha
9/12/2006 1:16:54 PM  

Я чуть от смеха не загнулась!!! И про мучения на унитазе и график слива воды... Девочки! Укажите хоть страну проживания этих существ, а можно и имя, если не трудно. Не хочется вот также нарваться на таких уродов.

olegnay
9/12/2006 1:17:58 PM  

na nih mozhno narvatsya vezde:) i u tebya v rodnom gorode :)

bambucha
9/14/2006 1:05:51 AM  

Ну, со своими-то можно проще поступить, "гуляй Вася", и все! А тут все-таки заграница, ну не подошел график слива воды - куда бежать?
Кстати, кто такой Genuine (Генуин?), на женском сайте "висит", пишет, что он и есть "нормальный мен", леди ищет... Девчонки, это кто?

Genuine
9/14/2006 9:02:19 AM  

Hello ladies. Bambucha, I believe you asked who I am. I am a gentleman who is registered at fiance.com and who will be in Odessa in a little less than two weeks. As I said, I am one of the type of men who are serious about finding a wife. I am not out to take advantage of ladies or to just have fun. I am serious in my quest for my love, my soulmate, my wife. I just thought you all should know that my type of man exists. Of course I have to be careful to not get a lady whose only interest in me is a visa to the United States. My mistake! You now know where I am from... :))))))

Klava
9/14/2006 10:14:57 AM  

to Genuine
Let's talk ...Skype "fiona-neva"


Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Где же вы нормальные мужчины?

Pages: 1 2