Форум -> Посоветуйте!!

Автор Сообщение
kate777
2/18/2005 4:23:37 AM  

Я хотела бы узнать у вас...стоит ли уезжать в другую страну, выходить замуж за иностранца?
Я сама из Калининграда...Сейчас так получилось, что я рассталась с любимым человеком..Здесь у нас парней хороших и не видно.Все женаты, либо...Вот я заполнила анкеты разные...Но меня мучают сомнения по поводу этого.Это наверное очень тяжело куда-то уезжать где ты будешь одна?

lata
2/18/2005 8:52:39 AM  

Kate,
Почитай различные темы на этом Форуме (здесь уже много подобных вопросов обсуждалось и обсуждается).
От себя лично могу сказать, что если ты человек, который готов к тому, чтобы изменить свою жизнь кардинально, то стоит искать. Если нет, все-равно, попробуй, это будет тоже твой жизненный опыт. Кроме того, могу сказать, что многие девчонки, начиная искать "иностранного жениха" находят себе очень хорошего местного, лично у меня тому масса примеров. Так что, со всех сторон получается, что подобное занятие все же дает результат, не за границей, так на Родине...

Oljenka
2/21/2005 7:23:43 AM  

Катя, действительно почему не попробовать?
Что ты теряешь? А вдруг найдешь свою половинку?
Я помогаю подруге с поиском спутника жизни, всякие попадаются мужчины,
но среди них есть и очень достойные интересные люди,( есть подруги , которые счастливы и уже несколько лет живут в Европейских странах),
правда подруге моей пока не так еще повезло!
Но она не отчаивается! Под лежачий камень вода не течет!

Госпожа Удача
2/22/2005 3:18:16 PM  

Катя, здесь важны твои приоритеты. Самое простое - это деньги, а самое сложное - это любовь. Недавно мне приснился сон, что я вышла замуж за богатого человека. Я купила себе всего, что мне не хватало и поняла, что больше уже некуда, и так всё постыло. Я была рада проснуться. Брак по расчету - это не моё. А полюбить иностранца очень даже возможно. Хороший совет (хотя может показаться глупым) - разглядеть того, в кого влюбилась, а потом уже только замуж выходить. Не надо спешить с решениями! Если есть сомнения по поводу его личности, они скорее всего подтвердятся. Русские не считают долгом тебя очаровывать, а потому сразу видно Кто есть Кто. Американцы, например, частенько привирают и все это называется ласковым словом маркетинг.

xlienax
3/18/2005 5:27:25 AM  

Всем здрасте!
Я вот тут форум читаю. Интересно, и люди тут хорошие. Я недавно разегистрировалась на этот сайт. Письма приходят...с одним начала переписыватьса. Если чесно незнаю зачем зарегистрировалась....
Живу я в Испании. Много раньше путешествовала и общалась много с разными иностранцами. Опыта хоть отбавляй. Знаю уже все их стороны. Попадаютса хорошие. .. не спорю.
Я в 20 лет уехала за границу.. так тут и тусуюсь. Замужем я не была, спорить и рассказать как это конешно не буду. Но об европейцев могу много что рассказать.
Дак что, Катя, ты спрашивай если что интересно :) (В США не была, не знаю как там)

Liya
3/23/2005 3:38:41 AM  

Хороший вопрос. может быть счатье близко, совсем рядом, а ты его не видишь. Не торопись с поездкой, но и не вычёркивай это из своего списка, в жизни всякое бывает. Одно знаю, СЧАТЬЕ СПЕЦИАЛЬНО НЕ НАЙДЁШЬ!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Посоветуйте!!

Pages: 1