Форум -> dlya Omela

Автор Сообщение
Sestra
1/19/2005 6:36:45 AM  

Дорогая Омела,

Я прекрасно понимаю, как сложно Вам было получить визу, поверить, что "Вот оно счастье
и тот самый мужчина", разочароваться потом.......жизнь - непредсказуемая и сложная штука,
и не всегда мужчина открывается сразу же таким, какой он есть на самом деле. Каждый
старается завуалировать свои минусы и показать плюсы. Вообще "Дал слово - держи" (это,
что касается обещаний жениха в отношении поддержки Вашего ребёнка после вашего с ней
приезда). Тот факт, что обещал одно, а на деле - совсем другое - тоже можете упомянуть
в свою защиту. Ваша ситуация в данный момент не просто сложная, она ОПАСНАЯ для здоровья
Вашей девочки. Поведение Вашего супруга по отношению к Вашей дочке - это не просто эгоизм,
а МОРАЛьНОЕ НАСИЛИЕ (проконсультируйтесь, у Вас должно быть право остаться в стране,
даже в случае развода и найдёте нормального мужчину, который не будет вести себя таким
образом!! Лучше получать консультации втайне от мужа). Уже сейчас в здоровье девочки
происходит сильное ухудшение, так как она постоянно получает травмы (униженного, отвергнутого,
несправедливости), наверняка, испытывает страх. Как её состояние может улучшится,
рядом с источником насилия? Какие лекарства здесь могут помочь? Только изоляция от него.
18 лет - это небезопасный возраст для психического состояния в будущем. Подумайте:
Вашей дочке сейчас очень плохо, а в дальнейшем её состояние лишь ухудшиться, её жизнь
и психика будет совсем изуродованы, если она останется жить в таких же моральных условиях
в доме с этим мужчиной. И это не сможет не повлиять на Ваши отношения с этим мужчиной.
Только время и нервы будут потеряны...... а где гарантия, что, если человек может вести себя подобным образом с ребёнком, он не перенесёт своё отношение позднее на жену?

Омела, я желаю, чтобы ситуация разрешилась наиболее благоприятным образом для Вас и Вашей
девочки!












< br>













tata
1/19/2005 3:34:43 PM  

А я не совсем поняла. Ваша дочка болела до приезда? Она и тогда принимала лекарства? Как долго ваш будущий муж общался с дочкой до вашего переезда? И тогда все было хорошо? Его раздражает только то, что она заторможена или вообще ее присутствие?
Sestra права, вы уже сейчас можете получать консультации и возможно при разводе останетесь в стране. Надо только доказать, что вы выходили замуж по любви, вам и вашему ребенку обещали полную поддержку, на вас оказывали моральное давление. Моя знакомая при примерно таких условиях развелась с американским мужем и суд обязал его выплачивать ей определенныю сумму (на которую она с ребенком может жить) в течении 5 лет.


lata
1/24/2005 11:30:33 AM  

Tata, почитай ссылочку "сложные взаимоотношения мужа с детьми". Эту проблему мы уже обсуждали некоторое время тому назад и многие (как и сама Омелла) высказывались там на эту тему. Ты, как я вижу новичок, поэтому и не понимаешь о чем речь. Почитай и тебе все станет ясно. Просто, видимо сестра решила написать это письмо Омелле здесь заново...
Кстати, Omella с тех пор, так, по-моему, и не объявлялась. Интересно узнать, как у нее дела... Надеюсь, что юридической консультацией она все же воспользовалась и ее проблемы стали по-тихонечку разрешаться.

evguenia
6/15/2006 2:38:46 PM  

OBSOLUTNO SOGLASNA S SESTROI!!!!!!!!!!

evguenia
6/15/2006 2:39:12 PM  

OBSOLUTNO SOGLASNA S SESTROI!!!!!!!!!!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> dlya Omela

Pages: 1